Александр Классический

Я не знаю как это объяснить... Ну так вот, учусь в колледже 5 курс уже... На этом всем протяжении 5 лет всем в моей группе было все равно на друг друга. Такое чувство как будто они себя считают лучше других... Когда им надо они тут как тут, а когда мне надо их и след простыл.... Я уверен в том что после окончания учебы они будут вспоминать, но я их нет. Было ли такое у вас?

Ответы · страница 4
Леди Винтер

возлюби ближнего, как самого себя, вот решение проблемы, Прежде всего надо научится любить себя,

Михаил Аникин

А что Вы от них ждете? У всех свои проблемы, найдите друга и увлечение- всё встанет на своё место.

Акулина

Не обращай внимание, такое бывает очень часто, значит вокруг тебя находятся люди очень слабые

Irina Bogomolova

Нет.не до этого мне было.не "парилась".главное блюдо твоей жизни—ты сам.это —ок.нормально все.

Та
Тамара

Конечно было . Остаются только самые самые. И то если они объявятся через неск. лет .Это жизнь .

Галина Малярчук(Порисенкова)

Нет, не было. Уже больше 50 лет храним и бережем ДРУЖБУ юности своей, несмотря на расстояния...

Ольга Бондаренко

Все люди наши зеркала попробуйте посмотреть на себя со стороны может чтото есть в вас такое

Haydarbek Bababekov

Надо уметь выбирать друзей. Друзья познаются в беде! Придумай что-нибудь и испытай их.😴

Людмила Черкашина

есть хорошая пословица,ДРУЗЬЯ КАК ТЕНЬ,В ЯСНЫЙ ДЕНЬ НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ,А В НЕНАСТНЫЙ НЕ СЫЩЕШЬ

Нина Колыженкова

а это важно,чтоб вспоминали?тебе помнить никто не запрещает...обычно вспоминают хорошее...

Татьяна Юсупова

У нас дружный курс был иногда встречаемся сейчас реже так как в основном все заграницей.

Андрей Чугайнов

У меня об учёбе остались только тёплые воспоминания и одногрупники тоже хорошие были.

Людмила Мухорина

Действительно чем это выражено? ведь учеба в учебном заведение это масса приключений

Александр Классический

Эли была бы группа дружная , то бы приключения были бы, но так как в группе 2 стервы и крытые , то дружной я не могу ее назвать ни в каких случаях

Людмила Мухорина

попался нечего вспомнить я училась в торговом институте нас повели на ликеро- водочный завод там дали продегустировать спиртное на следуюший день карикатура на меня нарисована как меня выводят с проходной смеялись все тут встречаю однокурсника и говорит а помнишь мы хохочем нас все оглядываются

Евгений Масленок

нет. Я в советское время учился))))Отношения были другими. Другие ценности в жизни были

Алексей Никифоров

Нет. Я бы сейчас с визгом вернулся бы в студенчество. К друзьям. А главное к девченкам!

Алексей Никифоров

Алексей Сафронов

Обострённое чувство "скромности и значимости", так же как и обиды, хорошо лечит Время.

Алексей Сафронов

Любовь

Ничего не меняется, все как у всех... Старо как Мир, так было всегда - так и останется...

Анатолий Анатольев

БЫВАЛО И МНОГО РАЗ БУДЕТ,,,ПРОСТО ЖИЗНЬ СТАЛКИВАЕТ СО МНОГИМИ, НО ВЫ ВЫБЕРЕТЕ СВОИХ,,,