Во
Вовочка

В трамваях, на улицах – всюду подряд
Висит и гремит безобразный мат.
Но только не гневайтесь так сурово –
Теперь это – «гласность», «свобода слова»!
Эдуард Асадов

Ответы
Зинаида Бадяева

Ну и Вовочка ! Находит же такие стишки ! Я не согласна с тем что это от "свободы слова " - это все от культуры .Но я знаю человека ,который ,учась на литературном факультете,писал статьи на эту тему и готовил диссертацию ,но так увлекся и запил -что все застопорилось - и журналист из него никакой и человек тоже - пока живет-так и сплошные маты и пьянство.//////////////////вот Вам и "гласность" и "свобода слова "!

Екатерина. Спб

Поменялись времена, изменились и нравы...во времена Асадова ругались взрослые, а сейчас стало страшно проходить мимо детей, так кроют!

Аля

Вот сейчас именно такое время настало

Владимир Казарян

Да в морду такому слову...

",
",,",,",,",,"

Я бы таких усыпила сразу

Ол
Ольга

👍☃️

Виктор Полушкин

Мат.

Колючка-Это Я)))

😥

Пчёлка

🤝