Татьяна

эйфория влюбленности длится три или четыре года,а потом нужно искать общие точки соприкосновения и если их нет то конец отношениям?

Ответы
Роман Сидельников

Влюбленность длится три четыре недели - во время конфетно-букетного периода, приятных свиданий и хорошего траха она может перерасти в любовь. И на этом топливе два-три года может проержаться. За это время нужно стать боевыми товарищами по жизни, друзьями. Тогда можно ещё лет пять протянуть на интимных чувствах, а только трах уже надоест. Дети появятся, совместное дело. Может бизнес, на худой конец дача и строительство дома, которое может быть бесконечным. Тогда супруги становятся уже не только друзьями, но и деловыми партнерами. И любовь перерождается во всеобъемлещее супружеское чувство, на котором уже можно протянуть до конца жизни. Если пережить кризисы, когда дети упорхнут из гнезда, а супругам, переживающим вторую молодость, стукнет бес в ребро - погонять налево за молодыми.

Татьяна

все так и бывает -нет общих дел и нет отношений а всеобщее супружеское чувство может быть и без секса в общем то хотя если темперамент супруга не удовлетворяется дома то будут романы на стороне неизбежно

Ta
Tatyana

Если люди, не просто тупо пользовались эйфорией от этого состояния влюблённости ,а что-то вкладывали в свои отношения,то они обязательно перейдут на более высокий уровень,и со временем отношения станут более крепкими как выдержанное вино. Но для этого надо и самому вкладываться по полной и чувствовать это от партнёра. Вот как-то так!

Ба
Барс*****

вот под этим подпишусь....все верно

Татьяна

соглашусь

Вячеслав Поливин

Эйфория влюбленности длится пока мужчина в состоянии удовлетворять потребности женщины, а потом нужно искать общие точки соприкосновения и если их нет то конец отношениям

Николай Скороходов

охлаждения будут , но отношения сохранятся ... по данным американцев . женщины после брака начинают изменять через 5 лет . мужчины через 7... все может и не так...

Татьяна

возможно

Оксана Расстригина

Примерно так. Поэтому один мой мудрый знакомый мне сказал: "Какая любовь? Вот три года проживут вместе - потом и о любви можно поговорить".

Татьяна

правильно

Оксана Расстригина

Не знаю, правильно или нет.

Татьяна

я согласна

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Влюбленность, привычка, отношения и прочее дерьмо - для недоразвитых полигамных обезьяноидов, а для людей существует любовь!

Татьяна

согласна

Владимир Забродин

Я знаю, что семейная жизнь очень сложна. но если любовь обоюдная, то и точки соприкосновения всегда есть.

Татьяна

вы правы-найдутся

Владимир Забродин

И одна из них это дети, которые очень любят маму и папу.

Татьяна

дети быстро вырастают и внуки тоже и у них своя жизнь

Владимир Забродин

У меня была знакомая учительница. а у неё два сына. которых она воспитывала одна (муж погиб в шахте) Им уже за 50. Один подполковник. а второй полковник, а она им напоминает:- Пока я жива, вы для меня мои дети.

Татьяна

это так и есть и можно не напоминать

Скорпион Иванович

Через два часа уже можно определить эти точки и растягивать удовольствие, не думая о годах!

Татьяна

неужели

Скорпион Иванович

Испытай, Таня, и убедишься!

Татьяна

ок

Лариса Бехбудова

Бывает конец наступает гораздо раньше.Особенно если каждый тянет одеяло на себя

Татьяна

даже раньше бывает

Ольга

Если сразу не было точки соприкосновения, потом уже можно и не искать...

Татьяна

конечно

Ел
Елена

Ну если за этот срок не нашлись общие точки соприкосновения-это конец .

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Точки соприкосновения надо искать с самого начала отношений!!!

Татьяна

конечно

Elchin Tehmezov

Любовь возникает по мере нахождение точек соприкосновения.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-не согласен!--как удовлетворишь сексуальный голод!...............

Татьяна

это простая похоть

Nikola Mahkov

-эйфория!--

Татьяна

она быстро проходит

Nikola Mahkov

-по разному!--

Татьяна

конечно но относительно быстро

To
Tomsan

2-3месяца и расход лучше делать. Там больше не чего не будет

Valentina

Точно,любовь переходит в другую стадию..кто главнее?

Татьяна

наверное

Valentina

А потом,ко умнее и разумнее..потом начинается второе дыхание-терпение и только уже в наше время платоническая любовь и забота.

Татьяна

стадии вы все перечислили правильно но только жаль что у многих все заканчивается на первой

Valentina

Да,Татьяна..любовь как ребенок развивается поэтапно...

Татьяна

согласна

Валентина Гончаренко

Эйфория любви длится столько, сколько хотят оба……

Татьяна

Да

Юл
Юля

Эти точки называются "женское терпение и мудрость"

Татьяна

да

Юрий Ситников

Не хрена более 20 лет прожили а хватило 2х месяцев

Юрий Ситников

Понравилось жил у военного аташе блин хотелось на постоя

Татьяна

Еще бы!

Юрий Ситников

Да дело не в этом они по по русски все гутарили по тому как множество из них учились он моско

Татьяна

Ясно

Юрий Ситников

Да нет у них наиболее все темн😸

Телефонист Вася.а

А до свадьбы не нашли,только" играй мой гормон?".

Татьяна

да

Телефонист Вася.а

Печально.

Татьяна

очень