Любовь Мацарская

После прочтения трудов Ганнушкина студент Прибамбасов точно выяснил, что 40% его знакомых явные циклоиды, 35% - параноики, 15% - шизоиды, а 9% - антисоциальные психопаты. К какой из этих категорий относит себя студент Прибамбасов?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес,
Оттого что я на земле стою — лишь одной ногой,
Оттого что я о тебе спою — как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —
Оттого что в земной ночи я вернее пса. (Марина Цветаева 1916 г.)

Любовь Мацарская

Спасибо Ира за Цветаеву!!!Ответ,к 1% остальных...

Мария Кыркалова

Циклоиды это кто?

Любовь Мацарская

Типичные циклоиды в детстве ничем не отличаются от сверстников или чаще производят впечатление гипертимов. С наступлением пубертатного периода (у девочек это может совпасть с менархе) возникает первая субдепрессивная фаза. Ее отличает склонность к апатии и раздражительности. С утра ощущается вялость и упадок сил, все валится из рук. То, что раньше давалось легко и просто, теперь требует неимоверных усилий. Труднее становится учиться. Людское общество начинает тяготить, компании сверстников избегаются, приключения и риск теряют всякую привлекательность. Прежде шумные и бойкие подростки в эти периоды становятся вялыми домоседами. Падает аппетит, но вместо свойственной выраженным депрессиям бессонницы нередко наблюдается сонливость.

Станислав Филиппов

Ни к какой.

Любовь Мацарская

К 1% оставшихся

Станислав Филиппов

Ответ точнее: ни к какой из этих.

Николай

ни к одной

Мария Кыркалова

Шизоид

Любовь Мацарская

К остальному 1%

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

А по мне так самые нормальные , - в веках , это те , что мы называем отшельниками , всё поняли и свалили в укромные места , - в надежде хоть душу сохранить в чистоте . )))))

Любовь Мацарская

Это приходит с опытом или разочарованием...