Агния Сварогски

Кто за то, чтобы внести в поправки в ФЗ "О персональных данных" - а именно: вынесение штрафа юр. лицам (навязывающим свои услуги) за звонки на наши домашние и мобильные телефоны в размере скажем 30 000 руб. за один такой несогласованный звонок?

Ответы
Василий Теркин

Это государство планомерно составляет наши персональные данные, чтобы загнать в цифровое рабство. А всякие звонки- это побочные эффекты, потому что чиновники зарабатывают на этом, продавая их на черном рынке.

Рамиль Баширов

Я проще поступаю, спрашиваю откуда у вас мой номер? И обещаю обратиться в суд. Срабатывает всегда.

Агния Сварогски

Да, но штраф был бы внушительной угрозой

Телефонист Вася.а

Ну есть у нас такой закон.замучаешься бегать по судам.это для тех у,кого полно времени.

Агния Сварогски

Такого в законе нет... Штрафвные санкции не предусмотрены

Телефонист Вася.а

Я из Израиля.

Ирина Лапшинова

я и х матючком , и прошу внести черный список, соглашаюца однако

Флора И Фауна

Не позволяю себе быть хамом и вежливо отказываю. Срабатывае!!

Агния Сварогски

Угу, особенно когда ты очень занят, а тебе звонят и ты думаешь это может быть важный звонок

Флора И Фауна

Вежливо отказать, не требует много времени.

Агния Сварогски

А почему я вообще должна отвечать на не нужные мне звонки

Флора И Фауна

Из уважения к себе, я так полагаю.

Дмитрий Пахотин

100.000 за такой званок будет справедливее.

Агния Сварогски

Делаем ставки))

Дмитрий Пахотин

Мы что на торгах

Агния Сварогски

Ну кто больше. Я предложила 30000

Ольга

Это было бы хорошо но это фантастика

Агния Сварогски

Ну почему же))

Марина

Поддержу всеми руками и ногами!

Агния Сварогски

Спасибо))

Марина

Банки, журналы бухгалтерские... Шлют оповещение о новостях на почту... Сунулась прочитать хотя бы название статьи - через 3 минуты у меня звонок, срочно подпишитесь на наш журнал!!! Да я б подписалась! Но он стоит как самолет!!

Агния Сварогски

Это точно!

Марина

То есть - тотальный контроль везде и во всем, вся реклама запущенная контролируется...

Ma
Mass.terr

Было бы здорово!👍🏻

Агния Сварогски

Спасибо

Ирина Умралиева

о,даааа!

Ол
Ольга

я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

Спасибо))

Агния Сварогски

Спасибо)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Проблема лишь в том, что звонящий может не выдать источник,который им передал Ваши персональные данные!..

Иг
Игорь

Хорошая идея!))

Ал
Александр

😀 👍

Агния Сварогски

Спасибо

Виктор

Не прокатит

Агния Сварогски

чего это?

Артур Обаян

только за

Агния Сварогски

Спасибо!

Артур Обаян

всегда рад помочь!!!!!!

Valera Ivanov

Согласен

Агния Сварогски

Спасибо

Zharkenova Natalay

👍

Агния Сварогски

Спасибо