Ол
Олег

Недавно попалась статья в инете под названием ," хотите жить хорошо помогите Путину национализировать СберБанк" даже читать не стал ,во первых как я помогу Путину,рейдерским захватом отделения СБ, РФ или как ? Во вторых скажем газ пром и роснефть давно национализированы и чо? Пока государство принадлежит олигархам никакого смысла в национализации нет! Согласны?

Ответы
Н)
Нюша )))))

Сомневаюсь что Путин вообще в курсе смысла той статьи. Может я не так понимаю слово нациолизировать, но до Сбера пора добраться. Греф весь банк испортил. Сотрудников в рабов привратил, которые под страхом увольнения обдирают клиентов. 😠

Ол
Олег

Сперва надо саом государство национализировать чтобы оно работало на всех а не на кучку проходимцев во главе с путиным

Лариса

Олигархам Трамп счета заблокировал.... Паникует Путин? Ему же велели не выставлять свою кандидатуру на выборы. А как можно национализировать банк США?

Ол
Олег

Я не знаю что ему и кто велел но он уже выдвинул сам себя официально на выборы

Лариса

Я знаю. Поэтому счета заблокировали. В Марте ликвидируют.

Ол
Олег

Вот бы хорошо чтобы вся эта сволочь без штанов осталась,но там наверняка и на подставных лиц деньги лежат

Лариса

А они все ходы вычислили. В том числе и родственников.

Ол
Олег

Дай бог конечно но не очень то я верю в это

Лариса

Это не вопрос веры.

Юрий Астахов

да