Птица - Душа

Не странно ли .. что мужчина озадачен вопросом сохранения тела и и предотвращения его старения?

Ответы
Анна

Совсем ни. В современном обществе молодость ценят очень сильно. Любого пола. Не знаю насколько это разумно, но старость тяжела и малопривлекательна внешне

Виталий Федянин

Смысл жизни в продолжении этой жизни. Один из аспектов этого - сохранение тела. Это не только мужчин касается )

Виктор Васильевич Емелин

Это отдельные особи,заботятся о своем теле,в основном мы не так как женщины расстраиваемся о своей внешности.

Ол
Олександр

Умные мужчины не озадачены этим вопросом . Они ведут здоровый образ жизни и придерживаются правил гигиены .

Алексей Едигарев

ой. а я и забыл совсем про свое тело.а как узнать что оно стареть стало?😯

Владимир С

Так вот чем мы озадачены и почему раньше нам об этом не говорили?

Pavel Astafev

А что такого? Все мы хотим жить дольше и выглядеть лутьше

Людмила (Мила)

Почему странно? Никто не хочет ни стареть, ни дряхлеть.

Барон Де Гофмансталь

Конечно странно, особенно если так делает женщина!

Лариса

Президенту не хочется в тв выглядеть старым.

Не
Несмеяна

Чего странного? Молодую любовницу хочет.

Пвв

странно..., обычно эрекцией озабочены...

Aлександр Кузьмин

58 - ваще озадаченности не выростало ....

Александр Мамедов

Это молодец! приветствую!!!

Vladimir Rakivnenko

Я не писал Вам такого...

НЕ
Никита Елисеев

И что тут странного?

Птица - Душа

для меня . да

НЕ
Никита Елисеев

))) Забота о своём теле-это библейская обязанность каждого человека.

Марат

Для вас старается.

Птица - Душа

мой мужчина занят иным

Марат

Герантологи для кого-то работают.

Елена)

И как его успехи ?

Бабайкин Юрий

Жить все хотят

Надежда Тихонова

Молодец!😁