Ирина Кондрашова

Что такое "честь"? Нужно ли учиться беречь ее с молоду?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

🤦‍♀️😂Береги - не береги, всё равно расслабишься и тебе ее сломают!

Европа Плюс

Для мужчины ...обязательно . Женщина её теряет один раз и навсегда .

Европа Плюс

А для женщины , когда она обманывает и изменяет мужу ?

Ирина Кондрашова

шлюха эта женщина. Зачем замуж выходила?(а статистика как раз и говорит о том, что замужние обманывают и меняют половых партнеров чаще, чем незамужные

Европа Плюс

Вот и я об этом .

Ирина Кондрашова

но если женщина верна, рогатые друзья мужа начинают его подначивать, что и его жена имеет любовников((как-то мягко сказано), нет....по-другому хочется сказать, да.....промолчу. Что же тогда мужская честь?

Европа Плюс

Вещи надо называть своими именами . В личке анекдот напишу в тему .

Та
Татьяна

Это человеческое достоинство , самоуважение. Нужно беречь всегда.

Остап Бендер

Еще как Ирочка нужно! Честь это... честь!

Валерий Оглоблин

все что приготовим с молоду до 35 лет с этим багажом дальше жить

Валерий Оглоблин

бенжамин спок говорит не надо жестко пеленать.а христианство на оборот

Ирина Кондрашова

нет, не христианство. это в СССР так говорили, чтобы дети были смирные и не смели тоталитарный режим ломать

Валерий Оглоблин

тут не правы. идиологемы непричем...я читал за эксперимент на студентах.. суть в том- не жестко логичность..жестко интуиция...там интелект здесь духовное

Ирина Кондрашова

поспорила бы с Вами, да жаль времени мало

Валерий Оглоблин

тема интересная-информации целенаправленной мало...скрытые возможности..

Александр Карпов

У каждого человека своя честь и совесть, которой давно нет.

Ев
Евген

у каждого свое понимание чести и как ее беречь или хранить

Ирина Кондрашова

а субьективно ваше понимание?

Ирина Кондрашова

мой вопрос- результат наблюдения. И раньше хамство правило бал, но все таки честь была в почете. А сейчас больше изворотливость и бесхребетность((( но я думаю, что иметь честь- это иметь определенные нравственные качества, как бы..внутренний стержень. А сейчас больше этот стержень не чугунный, а из мягкого пластика

Ива Теплов

конечно нужно Это наживается с годами и не разбрасывается

Nikolai Garskov

Не надо учиться. Надо беречь. Ошибки в дневник не ставят)))

ვასო წილოსანი

Если нет ,хоть учись хоть докторскую защити, нет разницы

Ирина Кондрашова

про зубы- отличное замечание, и роза прекрасна. Благодарю

An
Antonius

Странный вопрос без чести человек всего лишь животное!

Ирина Кондрашова

а меня пытаются убедить ,что чести нет и не нужно голову ломать

An
Antonius

От меня им передайте что они Животные!

Ирина Кондрашова

хорошо., при случае передам

Стас Васильев

вообще не слышал, а вот здоровье посоветую с молоду...

Ирина Кондрашова

отлично. Благодарю за ответ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рамки в которых сохраняется самое ценное и дорогое!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой сейчас не был бы строй общества, не терейте разум! Свое я и будьде всегда честны хотябы перед собой не оправдываясь!!

Ирина Кондрашова

Благодарю, хорошие слова. Не оправдываюсь, но иногда закрадывается мысль, что живу и жила неправильно. Надо было быть как все. Это так, иногда накатывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет стандартов никаких, есть законы бытья!!! Не нарушайте их)

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

наздороье))

Александр Мамедов

учиться?"честь"? Этому не учаться. С этим рождаются.

Ирина Кондрашова

а может это воспитывается?

Александр Мамедов

Нет. Совесть не воспитывается.И стыд.

Ирина Кондрашова

вы полагаете, передается генами?

Ирина Кондрашова

то есть, если отвратные предки, человек не будет ангелом?

Valeriy Sonin

как в армии к пустой голове честь не прикладывают

Ирина Кондрашова

секс- без чувств, ....

Valeriy Sonin

ешь ведь тоже иногда без вкуса - а ешь всё равно- ПОТОМУ КАК НАДО

Ирина Кондрашова

секс- потому как надо? не соглашусь

Ирина Кондрашова

это смотря в чем самоудовлетворяться

Ирина Кондрашова

какой вопрос?

Sekach Dev

Ну кто воевал.. тот это знает.. кто не воевал.. нет...

Ирина Кондрашова

да, это так, но те, кто воевал, недолго живут как-то. а молодежь больше своими понятиями, где мало место для чести

Ирина Кондрашова

я поняла, вы же до мозга костей военный

Sekach Dev

Ни какой я не военный.. просто пришлось защищать Родной Край.. от киевской.. фашистской хунты.. Воевал.. был ранен..
военным был только в срочную в загранке.. Вполне мирный человек.. но пришлось..

Ирина Кондрашова

но вы мыслите как военный, а может просто нормальный настоящий мужчина. к сожалению, таких все меньше и меньше

Sekach Dev

Ирина! Вы меня конечно извините.. Но на войне люди убивают.. и я не исключение.. так случается.. убивать людей..И по другому ни как.. ну они будут меня убивать...
Ирина! Красивая и хорошая.. не надо тебе это.. думай о чем то хорошем..))

Ирина Кондрашова

война есть война. если вынуждены убивать, значит, так надо......а мои мысли , да так, пройдет....ситуация сейчас такая. Я на сайте, чтоб немного отвлечь свои мысли. пройдет

Алекс Венцель

Самоуважение... Сохранять сложно, потерять легко.

Ирина Кондрашова

Благодарю! А самоуважение зависит от оценки общества?(((я не знаю

Алекс Венцель

Лишь отчасти...Это ваше внутреннее Я...

Ирина Кондрашова

благодарю

Дмитрий Кузнецов

Вот и ищут дагестанца,оборзел,Родину обосрал....

Ирина Кондрашова

какого дагестанца? Я что-то пропустила?(((не интересовалась новостями

Дмитрий Кузнецов

Новый тренд-ПИДОР дагестанец,свою РОДИНУ продал!!!

Виктор Полушкин

Как многое в это слово заложено,надо конечно.....

Vlad Tokarev

при нашей современной медецине можно не беречь