Га
Галина

"Татьяна верила преданьям простонародной старины " ..... А Вы кому верите ?

–1
Ответы
Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️.... И тут Татьяна похмелясь, обратно в сказку возвратясь. Кощея крепко обняла, поцеловала как могла! Могла Татьяна целовать, как небосвод весь не объять. Так закружится голова, как будто пьяный был всегда! ...... :))

Ольга Барладян

Мудро было бы верить в неспокойном , насыщенном негативом 21 веке, только одному БОГу и неукоснительно следовать в своих делах, словах, поступках, руководствуясь ЕГО Законами. Законами ВСЕЛЕНСКОГО ПРАВА.

Anatol Solear

Можно верить и не верить, но в преданьях простонародной старины отражены многовековые наблюдения за происходящими явлениями в их взаимосвязи с самой жизнью.

Yuri Kozhevatov

Сейчас народ заново поверил преданьям Простонародного плешивого старины,это куда ужасней

Юр
Юрий

а вы думаете кому то можно верить?я себе не верю!а когда то верил!())))

Анатолий Паулкин

Наташа не верила во всякие знаки,поэтому у нее отобрали права

Ви
Виктор

Я верю первому мгновению, что в образ свой включила ты...

Борис Алиев

...преданьям старины народной..." А я верю Науке.

Вера Соломенникова

100% только себе,в остальном чаще сомневаюсь

Александр

Наша вера - в Любви, о Любви и Любви отданА!

Виктор Косачёв

Ага. И общалась с Онегиным через Дупло.🤣

Ви
Вика

Себе, но и тут произошел облом.🤷‍♀️😉

Юрий Ласковец

о как......

Ви
Вика

Вот так бывает иногда

Наиль Максютов

В детстве я тоже увлекался фантастикой.

Никифоров Валерий

Верить никому нельзя , даже самому себе.

Ничего Хорошего

Никому, кроме ближайших родственников.

Дмитрий Мурашкин

Галина здравствуйте !🙂как погода ?

Га
Галина

Здравствуйте Жарко

Дмитрий Мурашкин

и у нас +50 !

Га
Галина

Ужас !!!

Дмитрий Мурашкин

жить можно это как у вас +30 !

Га
Галина

Понятно

Дмитрий Мурашкин

как вы ?

Ал
Александр

газетам, ведь газеты всегда правы

Вечность

Газета права когланн жопуку подтирает🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Сене Шнипельзону с Дерибасовской

Миронов Николай

Простонародная старина? Сильно!

Св
Светлана_Светлана

Да уже Вера пошатнулась и давно