Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ посмотрите это видео, в вашем городе есть люди которые пользуются новой валютой?

Ответы
Аслан Эйвазов

Семь секретов Счастливого Человека:

1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3. Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)........

Вадим Коротков

мдам по заказу тех кто деньги печатает дабы внушить что нет у вас врагов в виде нас .заплатите а мы конвертируем;-)

Якобсхавн Фхтагн

песец. срочно фсе фсьо побросали нахер и съебались зырить валюту

Коля -Ссамоед Из Валдая

я и так не богат ,а видео у меня сьедает весь трафик .

Alexei Revencu

биткоинтами да , одна проблема мелочь не завезли

Надежда

тык.. мы и не мелочимся даже...

Alexei Revencu

да но у нас трудности без мелочи

Надежда

Как вы избавляетесь от трудностей? Завтра вам будет легче? Есть предложение заработать на криптовалюте one-coin. Это электронные деньги, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту. Обеспечены золотом. Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. Компания объединилась с компанией по добыче золота и эта валюта Обеспечена ещё Золотом. при входе на определенную сумму - дарится ЗОЛОТО только до первого сентября! (всем не хватит) Получаем больше валюты, которая растет в цене. Сейчас 1 монета стоит 0,2 евро. в НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СТОИТЬ 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. ПОСМОТРИТЕ презентацию на информационном сайте www.royaltystyle.org . ВЫ ДОСТОЙНЫ больших денег!!! Входы на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе на 100 евро будет ежемесячная прибавка к пенсии примерно на 20 тыс. рублей, при 500 евро - на 50 тыс. рублей. При 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском)

Alexei Revencu

и что только делать с такими деньгами, не готов да и не хочу я вкладывать, разве я вам плохо в скайпе обяснил

Надежда

простите, это опять вы.. 🙂

Марат Темирбаев

отправьте другому человеку это видео с вопросом

Eduard Rayhov

У нас нет, это точно. Будут только с первого июля

Надежда

Будьте первым в своем городе! Включи печатный станок - криптовалюта это электронные деньги добываемые мощными компьютерами. У нас нет такой возможности иметь такие, но мы можем арендовать такое оборудование и получать монеты которые растут в цене, можем получать колосальную прибыль за счет их роста стоимости и + роста стоимости евро к рублю. http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ тут есть видео про аудиторские проверки Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) инструкция Скоро СПЛИТ = удвоение ваших вложенных!!! Мой скайп skasska3 выходите на связь. Напиши скайп логин, расскажу открыв экран

Людмила Аристархова

Это что за валюта поясните, пожалуйста?

Надежда

​КРИПТОВАЛЮТА ONECOIN- ЗАЩИТА ОТ ДЕНЕЖНОЙ ИНФЛЯЦИИ‏Криптовалюта – это такие же деньги как евро, как рубль, как доллар. За криптовалюту продаются услуги и товары по всему миру. Такая валюта защищена от инфляции и она постоянно растет в цене за счет большого спроса.‏Криптовалюта OneCoin выросла за 6 месяцев в 10 раз!Январь 2015 года 1 монета OneCoin стоила 10 евроцентов,сейчас в июле 2015 года 1 монета стоит 1,35 евро!‏Как сохранить и приумножить свои деньги? Этот вопрос волнует каждого.Решение – это инвестиции в криптовалюту OneCoin http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/

Людмила Аристархова

Благодарю. Я правильно поняла. что 1 евро=63 рубля, а 1 криптовалюта=1,35 евро?

Надежда

Да. Курсы на сегодня ЦБ:USD+0,34+0,3457,36EUR+0,54+0,5462,93 Нефть−1,37%-1,37%55,27

* Наталия ***

Посмотрела . Таких людей пока не знаю .

Надежда

Будьте первым в своем городе! Включи печатный станок - криптовалюта это электронные деньги добываемые мощными компьютерами. У нас нет такой возможности иметь такие, но мы можем арендовать такое оборудование и получать монеты которые растут в цене, можем получать колосальную прибыль за счет их роста стоимости и + роста стоимости евро к рублю. Напиши скайп логин, расскажу открыв экран Все очень просто: 1. зарегистрироваться на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) 2. Купить пакет по цене 100, 500, 1000, 3000, 5000 12500 евро по вашему выбору + 30 евро к каждому пакету за обслуживание сайта. 3. Ждать когда цена ваших монет вырастет в цене, а потом удвоятся и тут же продать, есть внутренняя биржа. 4. Вывод денег. Вот так очень сокращенно я вам описала действия. А хорошо было бы нам поговорить на эту тему по скайпу. . С уважением, Надежда

* Наталия ***

Ага ... Пошла покупать печатный станок !

Надежда

Печатный станок - это ваш компьютер, Натусик ))

* Наталия ***

Надежда , а вы тоже с Марса ? ))

Валентин Костюнёв

Я на ссылки уб..в не прыгаю, идите н..й

Елена Стенина

НАВЕРНОЕ. СЕЙЧАС ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО.

Надежда

смотреть сколько угодно можно... если вы все время смотрите на девушку, то девушка перед вашим носом может выйти замуж

Елена Стенина

😄 ЗНАЧИТ ДЕВУШКЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ НОС КОТОРЫЙ РЯДОМ. 😄

Надежда

верно, поэтому не применяйте слова " ПОЖИВЕМ УВИДИМ" а действуйте сразу

Елена Стенина

ЕСТЬ МАДАМ! 😄

Надежда

😄

Ivan Ivanov

меня вполне устраивабт доллары lol

Надежда

каждому свое..

Ivan Ivanov

да это точно чур доллары мне

Надежда

довольствуюсь Евро 🙂

Ivan Ivanov

тоже неплохо но доллары как-то надежнее

Надежда

Нет такой надежной валюты сейчас как криптовалюта, причем она только растет, но не падает, деньги будущего, все чаще и чаще слышим про такую, предприимчивые люди не дремлют.. Есть предложение заработать на криптовалюте one-coin. Это электронные деньги, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту. Обеспечены золотом. Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. Компания объединилась с компанией по добыче золота и эта валюта Обеспечена ещё Золотом. при входе на определенную сумму - дарится ЗОЛОТО только до первого сентября! (всем не хватит) Получаем больше валюты, которая растет в цене. Сейчас 1 монета стоит 0,2 евро. в НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СТОИТЬ 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. ПОСМОТРИТЕ презентацию на информационном сайте http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ ВЫ ДОСТОЙНЫ больших денег!!! Входы на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе на 100 евро будет ежемесячная прибавка к пенсии примерно на 20 тыс. рублей, при 500 евро - на 50 тыс. рублей. При 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском)

Ivan Ivanov

Надь мне пожалуйста доллары lol

Alexander Gorbachev

Нет, у нас по прежнему....доллары!!!

Надежда

Есть предложение заработать на криптовалюте one-coin. Это электронные деньги, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту. Обеспечены золотом. Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. Компания объединилась с компанией по добыче золота и эта валюта Обеспечена ещё Золотом. при входе на определенную сумму - дарится ЗОЛОТО только до первого сентября! (всем не хватит) Получаем больше валюты, которая растет в цене. Сейчас 1 монета стоит 0,2 евро. в НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СТОИТЬ 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. ПОСМОТРИТЕ презентацию на информационном сайте www.royaltystyle.org . ВЫ ДОСТОЙНЫ больших денег!!! Входы на 100, 500, 1000, 3000, 5000 евро. Золото будут дарит до 1 сентября! При входе на 100 евро будет ежемесячная прибавка к пенсии примерно на 20 тыс. рублей, при 500 евро - на 50 тыс. рублей. При 5000 евро - будете евро миллионером. Я не шучу! Вы можете быть просто инвестором (пассивный доход), а можно строить структуру (активный доход). Тогда это другие деньги. Корейцы, китайцы получают по 150 тыс.евро еженедельно. Они первыми вошли в проект http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на английском)

Alexander Gorbachev

Из США не пропускают.

Надежда

Ну что вы такое говорите, интернет он везде доступен?

Alexander Gorbachev

Интернет то доступен , а регистрация на работу....нет. Так же в "Глопарт"

Надежда

понятно

Николай Свинтицкий

...не знаю, не интересно)) извини

Виктория V

у меня не открывается ссылка(

Надежда

С мозилы пожалуйста открывайте

Виктория V

у меня гугл))) мазилу не хочу

Igor Lemishka

Я не из Луганска. придурок!!

Надежда

Хм.. кто тут придурок? Почему обзываемся?

Igor Lemishka

А де по вашому взялясь нова " валюта" Як Ви називаєте

Надежда

Есть предложение заработать на крипто. one-coin. Это электронные деньги, как рубль, как евро, как доллар, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ тут есть видео про аудиторские проверкиВ январе 2015 года 1 монета стоила 0,2 евро, сейчас 5.25 евро в НОВОМ ГОДУ возможно будет 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) инструкция Скоро СПЛИТ = удвоение ваших вложенных!!! Мой скайп skasska3 выходите на связь. Приглашаю Вас на наше мероприятие онлайн https://go.myownconference.ru/ru/royalty/- наберите свое Имя-Свой ГОРОДВремя: в 20-00 ч. Мск.в понед, четверг, в среду в 17 - 00 ч. Всему вас научат. Увидимся 🙂

Pofnuti Poluektov

какможно говорить о других

Игорь Кузьмичёв

http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=701

Надежда

прокоментируйте пож. что у вас там?

Игорь Кузьмичёв

там отзыв о сайте на который ваша ссыска

Надежда

чушь, ну пусть хоть и так, я их сайты и хостинги не рекламирую, у меня своя тема есть, а сайт мне уже помог и оправдал свою стоимость, никогда не хайте то что вам до конца не известно ...

Игорь Кузьмичёв

Я читаю отзывы, только и всего...

Надежда

спасибо

Александр Тарасов

Пользутся подобной.

Надежда

Есть предложение заработать на крипто-валюте one-coin. Это электронные деньги, как рубль, как евро, как доллар, которыми можно расплачиваться с помощью банковской карты, переводить в любую валюту Сейчас на разнице курсов можно хорошо заработать. Компания объединилась с компанией по добыче золота, эта валюта обеспечена ещё и Золотом. http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/ тут есть видео про аудиторские проверкиВ январе 2015 года 1 монета стоила 0,2 евро, сейчас 5.5 евро в НОВОМ ГОДУ возможно будет 50 ЕВРО. Через год возможно 200-500 евро. Через 2 года хорошо если вырастет до 1000 евро. Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) Скоро СПЛИТ = удвоение ваших вложенных!!! Мой скайп skasska3 выходите на связь. Приглашаю Вас на наше мероприятие онлайн https://go.myownconference.ru/ru/royalty/- наберите свое Имя-Свой ГОРОДВремя: в 20-00 ч. Мск. пн, чт. в среду в 17 - 00 ч. Увидимся 🙂

Александр Тарасов

Голосование за такой проект необходимо провести фотографиями кредтных карт с двух сторон, не забывая указывать свой номер телефона и кодовое слово

Надежда

😄

Владислав Селихов

Не знаком с такими.

Владислав Селихов

Но Вы же не знаете всей истории. Вышел небольшой просчет. С другой стороны зачем вкладывать 3-5 тысяч чтобы заработать десятку? Смысл в том, чтобы ежемесячно зарабатывать сотню.

Надежда

Может расскажете свою историю - буду знать ))

Владислав Селихов

Зачем ворошить былое.))) Главное суть урока понята - не надейся на халявные деньги.

Надежда

Спасибо

Владислав Селихов

Пожалуйста.