Sekach Dev

Вижу женщин красивых и порядочных в Ютубе... потом вижу их в порнухе (PornHab)... конечно женщина с возрастом перестаёт стесняться показать свои гениталии... но разумного объяснения этому не нахожу... Только деньги!.. Или что то другое?..

–1
Ответы
Стас Васильев

Вижу дядичек порядочных и влюбленных в родину по телевизору Россию, а по жизни виллы на западе, счета в амероаских банках в валюте. Свою пизду ни грех за деньги показывать, а вот родину продавать.....

С К.

Думаю, что их в порнухе нет! Просто кто- то фото украл и распространил!!! Такое сплошь и рядом!!!

Sekach Dev

Я не пришёл сюда врать... Это не фото, а полноценное видео и с просто украденным фото спутать невозможно... Но, я Вас услышал и спасибо за ответ на мой вопрос...)

С К.

Просто мой брат сказал, что такое может быть. Он специалист и знает, что говорит. Поэтому я и предполодила такой вариант.

Alex Sher

Спрос рождает предложение, подумайте о части вашей вины, в грехопадении барышень

Sekach Dev

Я, никогда не участвовал в грехопадении... потому, у меня и появился этот вопрос...

Надежда

Для кого то деньги...Кто то, на ком то зарабатывает...Заманить проще и очернить...

Sekach Dev

Надежда, конечно, в таком деле без денег не обходится и модель знает на что соглашается за деньги... а вот очерняет она себя сама...

Надежда

Бывает,что одурманят,чтобы завести ,как опиум-Не хотелось бы ...

Sekach Dev

Да, но случайное происходит не случайно, и зная современное развитие интернета, надо хорошо подумать перед тем, как на что то соглашаться...

Надежда

Даже не думала об этом-Столько уловок и попадаешь в аркан...Так многих троляют

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, возможно деньги, вспомним Помелу Андерсен например звезда порнухи

Татьяна Ковалева (Павлова)

а откуда знаете специфические слова?

Sekach Dev

Так посещаю иногда, не для удовольствия, а для общего развития или просто посмеяться... Конечно дорогая парнуха за деньги, не для меня, но и бесплатной полно... её сбрасывают, когда она перестаёт приносить деньги... я просто сказал, что Памелу ни разу не видел... расскажу короткий сюжет, который видел...
Голенькая женщина раздвинула ноги и мужик обрабатывает ей языком гениталии... Второй мужик, подошёл к этому сзади, пристроился и шпарит его в задний проход, а женщина при этом равнодушно курит... Это без смеха видеть невозможно!.. ))😂
Извините, если Вам не приятно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не смотрю, а когда присылают самообразование в данной сфере перенаправляю Руфату, с которым начали общаться еще когда жила в Москве

Sekach Dev

Ещё раз извините...

Миша Zvo

Посмотри хороший французский фильм " Дневная красавица" с Катрин Денёв

Фа
Фатиния

У таких деньги есть,у старушек,свой надоел,ищет что то зажигательного

Sekach Dev

Возможно... ))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не надо смотреть порно хаб...смотрите Ютуб...и будет вам счастье

Alisa Warshavsky

Тоже не понимаю, как и не понимаю просьб мужчин о таких фото!...

Sekach Dev

Но речь идёт не о фото, а о полноценном видео с мужчиной и всеми подробностями...

Alisa Warshavsky

И где такие видео выкладываются?

Sekach Dev

Так я же показал, PornHab, могу дополнить XHamster... Tumbzila...

Alisa Warshavsky

Я, валяюсь...

Sekach Dev

Алиса, поверьте, я не хотел этого... только задал вопрос... ))

Alisa Warshavsky

Ладно. .

Ирина

Зачем порнуху смотреть? лучше Ютуб...

Sekach Dev

Теперь буду смотреть Ютуб и только Ютуб!.. ))👍

Ирина

😇👍

Sekach Dev

👌

Пч
Пчелка

Это маразм, диагноз не излечим...

Sekach Dev

👍🥴

Ива Иваа

Не виждь. Смотри мультики

Любовь Золотарева

Нашли чем хвастаться.

Пётр Ермаков

Именно деньги....

Sekach Dev

Похоже очень... ))

Нурия Шагабиева

Ужас какой ! 😁

Sekach Dev

Да уж... )

Нурия Шагабиева

Деньги наверное все-таки.

Sekach Dev

Похоже на это... ))💰

Нурия Шагабиева

Печально это .

Sekach Dev

Печально... но факт... )🥴

Нурия Шагабиева

К сожалению да 😢

Те
Теорема

Любовь к сексу

Sekach Dev

А не к этому?...💰

Те
Теорема

Тож

Sekach Dev

Ну вот... ))🥴

Марго Беккер

Тоолько БАБЛО

Sekach Dev

Наверное... ))

Гарри Трубников

Хвастается?

Sekach Dev

Вариант?.. ))

Гарри Трубников

Перешла грани.

Sekach Dev

У всех грани в разных местах... ))😉

Гарри Трубников

Есть и смежные.

Василий Бубновский

Не Hab a Hub.

Sekach Dev

Спасибо за поправку... чувствуется профессионал, не то что я... ))

Василий Бубновский

Дело не в профессионализме, а всего лишь в знаниях англ. языка

Sekach Dev

Спасибо... буду теперь учить англ. язык...

Алексей Полковников

Они,зло.

Sekach Dev

Наверное...

Алексей Полковников

Всяко разно заразны.