Сергей Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы · страница 2
Ольга

ЗдрастЕ! У меня такого дара нет

Сергей Пилюгин

Он есть у каждого человека, до 56 лет точно.

Ольга

а после 56 лет куда девается?

Сергей Пилюгин

Умирает, кончается запас выделенной энергетики, она не имея подпитки утекает, и с этого момента человек входит в полосу гарантированной старости и смерти.

Сергей Пилюгин

За всё в этом мире приходится платить, и не всегда принимают деньги.

Татьяна Ильичева

Расскажи как пользоваться то!

Сергей Пилюгин

Вам могу рассказать как пользоваться танком, устроит? Его вы хотя бы где-то сможете найти и попытаться воспользоваться моими инструкциями.

Людмила Евсеева

А как в себе это обнаружить?

Сергей Пилюгин

Это не сложно. Просто выполните два упражнения, и напишите что ощущали. ВСТУПЛЕНИЕ
Энергетика человека- основа его жизни, её производится всё автоматическое и ручное управление над организмом. Энергетика позволяет жить, но запас её минимален, того, что даётся при рождении хватает максимум лет на 120-160. Но если создать свой личный внешний источник и его расширять, развивать его мощность, то усталость организма не наступает. Следовательно, у вас появляется возможность жить столько, сколько вам хочется. Желаю вам развить свой источник так сильно, что бы вы забыли про время и проблемы с ним связанные.

Энергетические шары в ладонях
Вам нужно сесть на пятки, спину выпрямить, сделать полное дыхание, затем, на вдохе набрать энергию и сделать над левой ладонью шар размером с теннисный цветом жёлтый, затем задержка и на выдохе сделать синий теннисный шар над правой ладонью. Затем спокойное дыхание и удержание шаров над руками в течение минуты, понедельное добавление по 30 секунд, до максимальных 5 минут. Визуализация шаров приходит после полного курса и экзамена, не старайтесь добиваться визуализации на начальном этапе, поверьте, шары и так видны тем, кто умеет видеть.

Сергей Пилюгин

Энергетический шар в ладонях
Вам нужно сесть на пятки, спину выпрямить, сделать полное дыхание. Затем, соединив ладони на вдохе набрать энергию и сделать над левой ладонью шар размером в два теннисных мяча жёлтым цветом. Потом задержка, и на выдохе сделать синий шар в два теннисных мяча над правой ладонью, следующее действие, на ровном дыхании, соединить их в один шар, не позволяя смешиваться Энергетике. Затем продолжая спокойное дыхание, удерживаете шар над руками в течение минуты, понедельное добавление по 30 секунд, до максимальных 5 минут.

Ма
Маша

А есть те кто пользуется?

Сергей Пилюгин

А как по-вашему это должно быть видно?

Сергей Пилюгин

У меня нет родового дерева, я его ещё не сажал.

Сергей Пилюгин

Почему зря? Его можно сажать не в любое время, а по готовности Рода. Мой Род я почти собрал.

Малина Вареньевна

успокойтесь, пользуемся

Сергей Пилюгин

Я не волнуюсь, особенно за вас, ваши глаза слишком очевидно говорят за то, что вы не умеете пользоваться, зато умеете лгать, и себе и другим.

Сергей Пилюгин

Именно так, вы спокойно предали своего настоящего мужа, одевали белое платье не по чести, и не по совести, вы находитесь под постоянным насилием над вами, как физическим, так и психологическим, но сумели приспособиться, и даже привыкнуть, сейчас даже находите такую жизнь не страшной.

Малина Вареньевна

одевала белое платье на кого?

Сергей Пилюгин

Дуру включать все умеют, это не из тех достижений, которое уникально.

Малина Вареньевна

иногда безграмотность лишает уникальности

О*
Ольга *****

Развод по русски?)))😉

Сергей Пилюгин

Отлично, мы с вами счастливые люди.

Елена Лена

И как его в себе найти

Сергей Пилюгин

Так западный мир убрав из своего днк магию, начал желать чуда в жизни,вот им и подкидывают, а наши перенимают эзотерический фейк.

Сергей Пилюгин

Как всегда, от 1 рубля, сами решите.

Сергей Пилюгин

Нет, просто такова практика, Не люблю коммерцию в магии, но без отдара нельзя работать, Создатель против халявы, потому что она развращает людей и отдаляет от цели.

Елена Лена

А ученики вам интересны?))

Сергей Пилюгин

Интересны, все разные, и помогают понять жизнь и саму суть магии, а я им основы.

Mарго Беккер

😂🤣😂🤣🤷‍♀️

Света Дмитренко

опасно для здоровья

Света Дмитренко

дар Магии-прикол..скорее укол

Сергей Пилюгин

Дары Творца и опасность,в чём же опасность-то, просветите меня.

Сергей Пилюгин

Люди опасны всегда, как это может сделать опасным Дар Творца?

Света Дмитренко

да не ДАР ТВОРЦА опасен.МАГам

Сергей Пилюгин

Вы ещё скажите, что Дар БОГа опасен, что дар деда Мороза опасен, дар Мага, дар Мага Жизни и так далее, а тогда всё опасно, лучше ничего не делать, хотя это тоже опасно.

Ни
Николай

чудес и так хватает

Сергей Пилюгин

А кто говорит о фокусах и чародействе?

Сергей Пилюгин

Пути всего два, Любви и Эго. А про сверхестественный нигде ничего.

Сергей Пилюгин

Магия это Путь Любви, в ней нет ничего сверхестественного.

Арина Богуславски

Не умеют наверное.

Сергей Пилюгин

Если бы, вокруг только те, кто умеет лгать, а значит ваши "учителя" - это обыкновенные лжецы. В энергетике (магии) невозможно лгать, и это самый главный фактор, который не позволяет стать магом в социуме, но зато можно быть экстрасенсом.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вокруг только учителя! а чему ты учишься это уже твое

Арина Богуславски

Правильно, что сам человек берет от жизни.

( * ; *)Татьяна Наумова

😉ленивы очень...

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, ЖИЗНЬ мне чему то научила... ОЙ! нет... не так... значит Я от ЖИЗНИ чему то ДА НАУЧИЛАСЬ,...

( * ; *)Татьяна Наумова

ОПЫТ -он тоже многое дает понять...

( * ; *)Татьяна Наумова

кстати сказать- что ЛЕНЬ-вещь не всегда вредоносная... иногда она рождает идеи, замыслы, творит и решает то, что изможденному работой, усталому человеку не по силам...

Сергей Пилюгин

Вы знаете, обосновывать я не стану, мы не на стрелке по понятиям.

( * ; *)Татьяна Наумова

Сереж... уйди с моего горизонта

Любовь Алексеева

Хочу быть ведьмой

Сергей Пилюгин

Ведмой, если уж быть точным, ведающая магию. Хотите? Нужно учиться,только ничего общего с придуманным о них сказками нет.

Сергей Пилюгин

Тогда вам предстоит курс из 285 дней.с практикой 80 дней.

Сергей Пилюгин

В моей школе, пока на удалённом обучении, документы под учебный Центр я готовлю, но это ещё на год-два.

Сергей Пилюгин

ТОЧНО, ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ, ЯРЛЫКИ У ВАС ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВЫХОДЯТ.

Сергей Пилюгин

Вы как себе представляете ответ? Вот я не лгу, говорю всегда правду,но я же один такой, что вы хотите услышать, приемлемую ложь, для вашей психики, воспитания и материнских установок? Я не стану лгать,мне нужны Ученики. а не те, кто ими притворяется. Учеников у меня с 1989 года всего 12 человек,но набиваются в ученики ежемесячно до 30 человек,пока результат всего 12 так и держится, поэтому ищу сам, а не тех кто набивается,устал от повсеместной лжи и притворства.

Любовь Алексеева

Дистанционное обучение удобно и не столь эффективно но если чего то очень хочется, то нужно. Наверняка это стоит не дёшево. На каком электронном адресе посмотреть информацию о Вашей школе?

Сергей Пилюгин

Отвечу по порядку. Дистанционное обучение проверено и отработано на все 100 процентов, аналогов методике нет. Потому что моя методика настроена на результат,а не на получение мною денег. Ученики дороже любых денег. Но и обучать просто так нельзя, поэтому я пришёл к следующему, отдар от 1 рубля, таким образом выработалась шкала честности и желания обучаться, выработались показатели лжи и лени, а так же халявы, ну и главное, перспектива обучения, по сделанному отдару всё это видно, как ни странно, люди всегда сами себя оценивают лучше, чем если бы это делал я. Электронный сайт не пишу, у меня сейчас и так работы хватает, методики составлять и учебники писать.

Па
Партизанка***

Какой ещё магии?

Сергей Пилюгин

А вы заметили, что вы отвечаете вопросом на вопрос? Это привилегия великого народа.

Па
Партизанка***

Я не отвечала,а уточняла ...

Сергей Пилюгин

Тогда отвечу, магия - это магия, в ней нет разделов.

Korobova Vera

Почему же никто?

Сергей Пилюгин

Дурацкий ответ, но точный, потому.

Валентина Киселева

Просто не умеем

Сергей Пилюгин

Соглашусь, но добавлю, лень мешает учиться.

Валентина Киселева

Согласна.Лень вперёд нас родилась.

Владимир Н

Я пользуюсь.

Сергей Пилюгин

Это хорошо, я рад, что есть не лентяи.

Тамара Цццц

Сила нужна

Сергей Пилюгин

Всем, тут вы не правы, не вам решать, любому обратившемуся нужно помочь, но не допускать его до халявы.

Ал
Алексей

Дал раз бичу хлеба,то он кинул его,давай деньги!

Тамара Цццц

Поэтому я считаю, что не всем

Сергей Пилюгин

Вы можете считать как вам угодно.

Сергей Пилюгин

Правда всегда одна, трактовки её свои, под свою личную ложь.

Елена

не умеем

Елена

Как воспользоваться? В запасе еще годика 3

Сергей Пилюгин

Нужно пройти курс обучения, и даже если этим ограничитесь, лет 40 жизни у вас ещё будет.

Сергей Пилюгин

В данном случае я, есть ещё пара человек, но они временно учеников не берут.

Елена

А! И как проходят Ваши уроки?

Сергей Пилюгин

Всегда удалённо, или как сейчас говорят, дистанционное обучение, вы делаете упражнения, и высылаете видео, я корректирую, и так идём до конца курса, сначала коррекций будет много, но через дней 100 минимально 1-2.

Юлия Калинина

я хочу

Сергей Пилюгин

Это не сложно, если готовы учится 285 дней, сможете владеть начальными знаниями об Энергетике Человека в целом и на 100% своей.

Сергей Пилюгин

Давайте выясним вашу ступень магии, и нашу совместимость, сможете ли вы принять от меня знания, для этого нужен ваш день рождения, сразу скажу, программа расчёта уникальна, в инете её нет и не будет.

Сергей Пилюгин

Ещё год, но его лучше в личку или pilyugin-1966@mail.ru