Эва

Восток дело тонкое , все с этим согласны. А можете доказать это ?

Ответы
Dymitr Szemiel

Тонкое, потому как непонятное и нам чуждое. И чтобы их сразу не посылать куда по-дальше, то дипломатично говорим что дело, мол, "тонкое". На самом деле постоянно в голове крутится, что это какой-то "пиздец". Взять полу-цивилизованную, так скажем, хакислмистскую Турцию, где девочку русскую с аппендицитом в больнице разбирают на органы под шумок. Часто с индусами\бангладешом сталкивался по работе (да и работал на них) - нечистоплотность, высокая загруженность разными традициями и ритуалами, которые при первой же возможности идут в одно место, стоит появиться лазейке. Это какая-то "недалекая хитрожо...", а не "дело тонкое". В эмиратах требования от заказчиков просто выше Альп, стоит тебе чуть руководящую должность занять - пресмыкающиеся и бесконечно тебя уважающие создания. Хитрое, жестокое, консервативное общество, так и ждущее пока ближний оступится, чтобы его сожрать, а его добро забрать. Очень "тонко"...
А это их мужское главенсто? Самодовольная и недалекая, амбициозная масса. При том это так далеко заходит, что я не удивлюсь если в каком-нибудь отдаленном будущем целый арабистан станет матриархальным. Например - недавно нашумевшая космическая миссия эмиратов на Марс - операционный директор - женщина! Ей даже лицо разрешают открывать - то есть мужики ваще в ноль пошли по своему уровню саморазвития.

Эва

А у нас не так ? На органы не разбирают втихаря , женщин конкретно здесь сильно уважают ? Есть хорошая пословица , как аукнется так и откликнется . Почему русских женщин те же турки да и многие зовут Наташами , знаешь какой смысл они вкладывают в это имя? То что ты пишешь есть в любом обществе , вопрос о другом . О культуре поведения в равнозначном социуме . За что мне уважать какую то мразь выставившую свой ХУЙ в открытой ленте и задающую какие то ебанутые вопросы ? Попробуй это выстави не в русских сайтах я посмотрю какая реакция будет. Сами себя гамном мажете и требуете уважения от других , а накося выкуси как вместе пишется или отдельно ? У некоторых имперские амбиции зашкаливают только потому что они городские и все , Нет никакого уважения к собеседникам одни выебоны . И почему женщина не может быть руководителем ? Глупость пишешь , видно не смог того уважения на которое рассчитывал вот и злишься.

Dymitr Szemiel

Поверьте, в бОльшей части Европы не так.
Для начала - любая руководящая должность женщиной в Арабских эмиратах (если это не закрытая иностранная компания) - это практически ситуация невозможная. Я думал, что вам это известно. Взять к примеру, интернациональный Shell. Руководящее звено и бухгалтерия под Краковом - большая часть руководства - женщины. Я не очень понимаю к чему ваша пословица и какой вы смысл вложили в свой ответ. Мне кажется, вы невнимательно прочитали мой ответ.

Эва

ОАЕ одна из стран персидского залива и не самая прогрессивная , скачок в развитии экономик этих стран произошел после получения независимости и обнаружения газа и нефти, сколько лет их Европа считала людьми второго сорта не признавая их культуру и ментальность? . И потом средняя Азия это не восток , Китай , Япония и Сингапур и т.д. и т. п. это что ЗАПАД? Что ты западную Европу приплетаешь , о цивилизованном ВОСТОКЕ речь. Как раз я тебе о Фоме , ты мне про Ерему.

Dymitr Szemiel

Ваша правда. Оказывается я плохо понимаю что у нас лежит на "Востоке". Ну... был не прав, что уж тут

Эва

Если ты это на полном серьёзе - РЕСПЕКТ ТЕБЕ.

Григорий Карпенко

Да запросто! Например по-русски гора - по-японски "яма" (например Фудзи яма, хотя японцы уважительно называют Фудзи-сан, дело тонкое однако). Например по-русски кричим "УРА" и вперёд, а по-японски "ура" - это назад ( например кэн - это кулак, а ура-кэн - это удар обратной стороной кулака). А праворульные японские автомобили, а книги справа налево. У нас в русском языке слог "ГА" означает движение: нога, дорога, телега... У японцев в иероглифе "ДО" черта "Г" перевернута как бы по нашему в верх ногами и подчеркивает весь иероглиф.

Эва

))))))))))))))))) окей

Николай

Она выгнала всех слуг и даже не спустилась к супругу,она молча глотала слёзы,когда по её повелению первому советнику отрубали голову,никто не должен был знать,что кровь на эшофоте принадлежит единственному мужчине,которого она любила...Восток-дело тонкое

An
Andy

надо здесь жить,чтоб понимать нюансы.К примеру-в пайшанба надо варить плов и любить жену.В пятницу Жума намаз,выходной,Младшие братья на Вы к старшим,хоть погодки..зайдя в махалля с тобой даже не знакомые здороваются....Много всяко разного..

Эва

Окей , спасибо

Михаил Палаткин

Конечно...в России бабам за измену мужики еще и алименты платят при разводе...а на Востоке их за это камнями забивают...конечно тонкое...а разве нет?

Екатерина

На Востоке люди знают, что "каждый человек САМ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ" и там знают, что эта жизнь одна и бесконечного числа жизней, что мы проживаем....

Эва

👍🌹🦉

Эва

Спасибо , 🌹

Екатерина

И Вам)))

Эва

🦉🤝👋

Романтик Z

Русская вышла замуж за восточного мужчину. По их обычаю он должен есть отдельно от неё. Так вот, он всегда оставлял ей после себя лучшие куски.

Vahram Karapetyan

Для этого надо пить ШАРБАТ,кушать ЛОХУМИ,одевать ХАЛАТ, ПАРАНЖУ,Курить дурную траву ,чтобы попасть в нирвану ,и иметь 40 женщин....

Эва

Спорно очень и глупо

Юл
Юлия

Благодаря сохраненным традициям и религии, он адаптируются к новым условиям успешнее, чем создатели этих условий.)))

Эва

🤝🦉🌹👍

Юл
Юлия

🤝

Эва

👋

Ирина Бабкина

Клятва аллахом ничего не значит, все оправдывают аллахом... Это как идти по минному полю. полному красивых цветов..

Эва

Не в тему я так и не поняла к чему ты это говоришь

Ирина Бабкина

В тему.... сама сталкивалась...

Эва

Причем клятва аллахом каких то радикалов к ментальности большой группы народов , ты сталкивалась - я живу бок о бок с ними.

Ирина Бабкина

смотря с какими...

Эва

👋

Евгений Антонюк

это тонкое восточное дело обернулось так, что выходец из Занзибара сжег старинный католический храм с оргАном

Эва

А по подробней можно , думаю многим будет интересно .

Евгений Антонюк

ой, не из Занзибара, так из Руанды ... По словам злоумышленника, он специально поджег католический храм в трех местах — под большим органом, под малым органом и ... 39-летний волонтер из Руанды признался в поджоге собора Святых Петра и Павла во французском Нанте.

Эва

Обалдеть , дурак какой то .

Alexandr S.....e

12 лет в Туркмении провёл-сказка, но то-было время СССР...А сейчас-там...Сталин-нерьвно курит в уголке....

Эва

Что ты говоришь , вот б.......

Ян
Янина

Тонкостей много. Одна из них; желанному гостю в пиалу нальют три глоточка горячего чая.

Эва

🦉👍🌹

Не
Нейрон

не едим на поостели с утра + нее умываясь +и +Нет салам алейкум00 ++ + + + +многое++

Alexander Moiseev

НЕТ, чтобы доказать милая Эвочка надо там пожить, лично я так считаю....

Эва

🤝 Я как раз там и живу , не один десяток лет ))))))))))))))))))))))

Alexander Moiseev

И что скажете милая?

Эва

Богу богово , Кесарю кесарево .

Толя Попов

я с этими.......(утонченными)☝️......служил.....никого тупее...невстречал😝

Эва

На Востоке говорят собака лает, а караван идёт .)))))))))))))))))))))

Толя Попов

😃как мудро☝️☹️........а свои мысли .....есть ?

Эва

У тебя есть два мнения ТВОЁ и НЕПРАВИЛЬНОЕ.

Толя Попов

😃........😢........шо делаать ?☹️

Эва

Ничего просто я отправляю тебя в ЧС с тобой не интересно общаться .

Тамара Бишовец

Ну что же вы среди ночи разводите глубокую философию на мелком месте.

Эва

)))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило , Я тебе совет хороший дала чтоб спала по ночам а не томилась страстью , впрочем я тебя поняла . Жила была девочка 80 лет , потому что всем ...... говорила НЕТ. То не треба титонька тётёхкати якщо не вмиэте.👋

Тамара Бишовец

Кто бы ни прочитал твою переписку со мной, всяк определит с ходу, чеВой - тА корёжит тебя! Мне даже смешно гутарить с тобой, когда ты объяснила свою "тревогу" за мужчину. Хохлуха ты с Одесского привоза чи шо? Не волнуйся ты за меня, Христа ради, какая я была и какою стала, что мне требуется что нет. Чё ты так разволновалась? Аж пена с губ капает клубком. ну а серьёзно: В твоём возрасте не худо бы знать: " Советчиком быть дело неблагодарное. У умного свой совет готов, а дураку ( мне) он ни к чему" . Дураки, они, знаешь, поступают всегда вопреки.

Эва

)))))))))))))))) Ой яка файна титонька , але в тебе трохи дах маэ...... розумиешь чи ни? А если я с тобой по французски или по испански заговорю что скажешь , а? Ну спасибо квочка повеселила ты меня , бай .

Тамара Бишовец

Ну пока тут кудахчешь одна ты за двоих. Ты бА, милка сразу бы сказала, на какого мужика ты глазья положила, я б с ним и не беседовала. Мне какая разница, с кем бла - бла шоукать. А сейчас - то что кудахчешь? АпослЯ драки кулаками машешь. Я всё равно не знаю кто из мужиков тут с твоими глазьями. Впустую колесо крутишь

Эва

Дура мой мужик при мне , поэтому я и фото с ним все время выставляю чтоб ни у кого не вызывать лишних мыслей. А вот ты уже заплыла салом как свиноматка после 40 опороса , а считаешь себя розовым фламинго . Иди ты кобыле в трещину хабалка ,не хочу время своё на твои опусы бредовые тратить.

Ал
Александр

Да возьмите к примеру Эрдогана.Вечный друг с кукишем в кармане...

Эва

И ведь прищучил Европу , как за хотели его наказать , всего лишь одной фразой . Я выпускаю к Вам 4млн беженцев делайте с ними всё что хотите . И все , получил все что хотел . И забыли о курдах , о его подставах России, все все сразу с ним в десна .

Эва

👋

Дядя Джо,

Например их девушки мусульманки не доступны парням с запада,

Эва

В Белорусии))))))))))))))

Дядя Джо,

Конечно ) что в Беларусии нет Мусульман ??))

Эва

Да мне похер твои понты. Я живу вместе с ними не один десяток лет и имею много друзей среди арабов . И неплохо знаю ребят из Средней Азии. Досвидос 👋

Дядя Джо,

У меня не понты )) я сам в Исламе, примут мужчин не Мусульман только обрусевшие, а настоящие Мусульмане не принимают

Эва

Окей богу богово , кесарю кесарево

Ве
Вероника

Восток — дело тонкое! Из кинофильма «Белое солнце пустыни»

Эва

Окей

Эва

👋