Я Ждал Тебя

для некоторых ...любовь является достаточным ...чтобы окунуться с головой в непристойное,побрав все нормы(оставим современные извращённые ценности,мы об ином немного)
так,мужчина или женщина(чаще женщина) полюбив кого то,теряет волю...не потому что слабые ,не потому что из начально распутны...нет,а потому что не научили их ,не обращать внимания на современную моду и образ жизни,а слушать чаще голос совести ...
запомни!
мужчина ,который считает добрачную половую связь нормой - лёгкая нажива для мошенниц!
женщина ,считающая добрачную половую связь нормой - лёгкая нажива для похотливых прелюбодеев !

Ответы
Татьяна Владимирская

дак в чем проблема то, все наживаются, товарообмен налажен, все хорошо и гармонично))

Татьяна Владимирская

о деньгах вы в предыдущем комментарии написали)

Я Ждал Тебя

я писал о том,что толстосумы ,ради долгого процветания готовы навязать свою модель видения мира в угоду своих кошельков,от чего не всем доступны многие вещи,к примеру такие как телескоп,который к слову стоит около 5 000 000 р
или прогресс ,который простаивает ...и из-за чего многое так и осталось скрыто от нас многими миллиардами киллометров)

Татьяна Владимирская

а что это за модель видения мира такая, которую навязывают толстосумы?)

Я Ждал Тебя

ты что...шутишь,ты тоже ей научена,со школы...как и многие другие...)

Татьяна Владимирская

ну так какааая????

Лариса

При чем тут любовь? Ваши рассуждения чисто про секс.

Я Ждал Тебя

да,но если ты заметила там говорится что некоторые говорят" у нас любовь - нам можно" или " мы же любим друг друга ,по этому и спим "

Лариса

Это заблуждение. Или оправдываются тем, чего нет. Врут. А потом "любовь закончилась". Наступила следующая. И опять оправдываться...

Ss
S sarman

Беда в том, что некоторые бля***во с любовью путают.

Я Ждал Тебя

да...тут ты прав...можно добавить - строят своё " счастье" на блядстве...впрочем и семью тоже....

Ирина Гавриловна

Ну, да. В день венчания норм😅😂

Александр Боярский

Брат, ты из какой пещеры вылез?

Я Ждал Тебя

из этого светского общество,в котором учат быть рабом своих слабостей и пороков,в котором учат невежеству , и послушными потребителями,в котором учат верить науке и истории,какими бы бредовыми не были их выводы и оправдания в угоду чьим то карманам...

Александр Боярский

Ясно. Заболел.

Я Ждал Тебя

ну,давай...скажи своё мнение...чем ты не доволен...может тоже считаешь что брак это лишнее,что девушки которые не дают как только попросят - закомплексованные,что ещё...скажи свою версию,давай почитаем 😏

Александр Боярский

Мне все равно. Это все в молодости интересно.

Я Ждал Тебя

это в молодости рискованно погрязнуть в этом

Александр Боярский

Это их проблемы. Не наши.

Alisa Warshavsky

Каждый решает для себя, сам!

Я Ждал Тебя

именно - к примеру ,твоего примера )

Alisa Warshavsky

Да! Нисколько не жалею! Тем более, что в семейной жизни этот странный избранник оказался совершенно невыносим...

Vicrus

😗

Alisa Warshavsky

Опыта нехватило... выбрать в брак, более подходящего...

Vicrus

я понял...

~ Мне Тебя Обещали ~

Началось в колхозе утро...

Я Ждал Тебя

я уже начинаю привыкать к твоей невоспитанности...думаю мы сойдёмся))

~ Мне Тебя Обещали ~

Серьёзно?

Я Ждал Тебя

да...приеду за тобой ,потом повезу к себе,заедим в одно место,станем мужем и женой и приедем домой супругами,потом в баньку пойдём 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Я прям заволновалась

Я Ждал Тебя

ладно что не увлажнилась....рано ещё

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Пока воздержусь.

Робот Вертер

Это невозможно испоавить

Nikola Mahkov

-круто!--

Валентина Мезрина

👍👍👍

Лю
Людмила

👍

Александр Ульянов

😍