Татьяна Третьякова

Сейчас как-то много расплодилось фирм под названием "Муж на час". Обычные агенства по оказанию хозяйственно-бытовых услуг населению. Только у нас в городе их два. Фильм был когда-то... Бойко там играл. Видать, народ решил воспользоваться предложенным вариантом. Только ведь муж-то выполняет много разных функций..))))

Ответы
Саша Александр

Курьёзная история...
Одинокая женщина заказала изнасилование. Услуга стоила сравнительно дорого, зато гарантировались безопасность, и полнота ощущений. Оплата, после выполненного заказа.
Возвращалась вечером, с работы или из гостей... Подсторожили её, в переулке, два - три мужика, и сделали всё что хотела...
Каково же было её удивление, когда фирма - подрядчик отказалась принять оплату за услугу, мол извините, но мы ещё ничего не сделали для Вас... )

Ан
Андрей

одна подруга другой жалится.слушай вызвала этого мужа на час надо чтобы кран на кухне сделал.он запер меня в спальню трахнул потом выжрал все котлеты и говорит все я свою работу сделал.я ему говорю а смеситель как же?а это сантехника вызывайте.вот и верь рекламе.😊

Саша Александр

Пореченков в молодости играл...
Там Самохина салон содержала интимных услуг...
Видел недавно. Женщина пригласила Мужа на час, кровать починить. Она скрипела.
Кровать он не починил но прочие обязанности мужа, исполнил )

Serg

Одна из - зарплату приносить. Вот надо найти контору пришел зарплату отдал, полочку повесил, борщ съел и ушел!)))

Во
Вовочка

Вот у моей знакомой застрял патрон лампочки в гнезде. Дело на 5 минут , чтобы выкрутить . Содрали 800 р

Татьяна Третьякова

Ну... расценки у всех свои.

Евгений Шевченко

че-то видел на эту тему.. кажется еще в прошлом веке)) когда все в пошлятине было на экране

Галина

Так может за отдельную плату и в этих агентствах оказывают разного рода услуги😉😀

Татьяна Третьякова

может..

Владимир Петров

Да! Причем тех, что не указаны в перечне услуг, оказываемых агентствами...)))

Ла
Лариса

Я два раза приглашала, приходили мужчины молодые, красавцы!

Татьяна Третьякова

Перспективные! Если фирма будет расширять свой ассортимент услуг, то они без работы не останутся!))) 😌😉

Ал
Александр

Разные другие функции...это в другие агентства!😜🤭

Qqqq Qqqqq

можно час выслушивать упреки новоявленной жены

Татьяна Третьякова

Если есть такая услуга. то можно нанять и для такого случая))) Женщины-то разные бывают. Живому мужчине интереснее высказывать свои недовольства, чем коту или псу))) Реакция будет..

Борис Шошин

При вашем желании он выполнит то что вы хотите

Al
Ali

такие мужья, нам с Татьяной не …друзья

Татьяна Третьякова

..Не знаю - не знаю....))

Олег

Раз муж то пусть зарплату приносит😂

Олег

😊🌹

Константин Котиков

Вячеслав

Вам какая функция важней ?

Татьяна Третьякова

Я предпочитаю не в фирму обращаться за услугами, а к настоящему мужу)))

Вячеслав

А от настоящего мужа Вам что нужно.

Татьяна Третьякова

Вы женаты?)

Daulet Kudaibergenov

Согласен, он как Герасим

Макс Янов 🇷🇺

Зарплату принёс и ушёл. )

De
Denis

Например?