Сицилия @@@@

Чувства должны расти со временем, а в начале только похоть. Над Любовью работать надо,вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Александр Володин

может и согласен, только как работать и что надо делать, сама то знаешь....

Обосранное Счастье

Эта «любофь» переспеть и испортиться может. Главное не затянуть с этим.

Алексей Глебов

особенно головой)))), какая нафиг любовь, это всего лишь привязанность...

Николай Михайлов

Не совсем. К просто похоти симпатия начальная, потом уже все остальное

Николай Катуркин

Естествено, нужно, чтобы обоим было не скучно, во всех аспектах жизни.

Борис Кучеренко

они ☝️ уже поработали над этим, и если ее вам дали, то лелейте ее

Александр Бавыкин

Не полностью, но в целом, да , имеет место быть и такое мнение

Б O

иногда сложно договорится с портнером но время барет свое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да иначе любовь не получит удовольствие и больше не даст

Владимир Шиятый

не обязательно начинать с похоти а в целом согласен 🌹

Vladimir Belyakov

А нужна она эта любовь? Или достаточно привязанности.

Ruslan Suleymanov

не совсем согласен кроме похоти должна быть искорка

Igor Volkov

полностью присоединяюсь. только не похоть а страсть

Андрей Зотов

а Любовь это неописуемый труд...и не каждому дано...

Вова Зенин

Да дорогая,в чём то ты права,любовь дело трудное.

Андрей Мацнев

Чёй-то сразу похоть-то?))) Скажем та, влечение😁.

Андрей Мацнев

Сейчас прям, спать! Я на Кубе сейчас, в Гаване, время пол-восьмого вечера, кто ж в Гаване вечером и по ночам спит?!)))

Сицилия @@@@

Афигеть))я тоже хочу на Кубу))) сигары там поди курите?))

Андрей Мацнев

Неа)) Двадцать лет сюда уже летаю, к сигарам так и не привык)) Ром, сальса, океан - это да)))

Андрей Мацнев

Кабинки - это песня!)) Огонь!!!)) У меня ощущение, что они танцевать умеют уже сразу с рождения, грация нечеловеческая)))

Сицилия @@@@

Горячие тётки ))) я рада за вас))отдыхайте по полной ))а я буду спать😊

Денис Щукин

Любовь должна быть всегда!!! Страсть остывает....

Юр
Юрий

Нет ничего прекрасней , чем совместный труд!!! )))

Юрий Антипов

Не всегда. Я верю в любовь с первого взгляда

Радик Султанов

вам виднее вы слабыи пол. но зависит от вас

Сицилия @@@@

Мне не виднее и от меня не зависит

Радик Султанов

я имел виду вы красивы и вы просто нами управляети ноэто оброзно.но мы без вас не куда

Радик Султанов

а вы где проживаети такую кросоту

Радик Султанов

знавал я петерских поцанов.но недумал что там самые красивые девушки .думал только чтоунас.