Владимир

Знали ли вы что судя по статистике, следующий после Путина, будет с волосами ! В России уже 100 лет подряд, всё чередуется: лысый-волосатый.
Ленин-Сталин
Хрущёв-Брежнев
Андропов-Черненко
Горбачёв-Ельцин
Путин -Медведев
Путин -

Ответы
Галина Кайгородова

А вы почему так за этим пристально следите? Что за ведические настроения? Мы, например, судим, здравомысляще. А если, вас что-то смущает, то обращайтесь к нам. Мы вам всё популярно объясним. "Чубчик. чубчик. чубчик кучерявый!" Мое резюме: вы меня не поймёте, о чём я говорю.

Владимир

Ну,я же ещё гражданин и России и мне не безразлична ваша житуха.

И*
Июлька ********

Владимир Владимирович как-то сказал: "У меня волосы на голове дыбом встают от ваших слов и действий". Так что, Путин-Путин

Явой Сопов

-уже другие сто лет по статистике уже другая градация,например цветовая дифференциация штанов

Валентина

Слышала несколько лет назад, ещё до Путина, говорил безволосый кандидат в президенты

Любовь Бородина

Слышала о таком анекдотичном наблюдении.Но Медведев во второй раз-это уже слишком...

Ок
Окей

СМИ че попало пишет (((( Кудрин будет!!или Меркель пригласят разгребать за пупкиным ..

Ок
Окей

Вы говорите про ваш регион .в целом в РФ их всегда было 30% .по мне лучше они чем китайцы и корейцы

Владимир

В России они свои,родные.К ним все привыкли а я сегодня на соседнем балконе негритянку с двумя маленькими детьми уже увидел. Им уже квартиру эту сдали

Ок
Окей

Африканцы у нас лет 30 живут.жены Русские ,дети красивые.они после учебы в мед институте оставались .

Владимир

Знаю но их ничтожно мало по сравнению с нами

Ок
Окей

С нами пардон с кем ??с евреями да!нас всего 14 миллионов в мире ))) их мало потому что климат и еда не их.а в целом им нравится .у них при + 6 обморожение кожи сильное..я наблюдала эфиопов в Иерусалиме при такой температуре...в дубленках,ушанках и лицо обморожено...

Се
Сергей

Медведев ну Вобшем медвопуты и лохматые и лысые можно поочереди чтоб не нарушать

Т-
Татьяна - Танюша

наверно, Меркель к нам переедет....все же европейцы знают, как жить России....😁

Владимир

Не прибьют. Русский и хохол, братья навек

Т-
Татьяна - Танюша

так и рассчитывали в ЕС...зачем вы их звали с собой? а теперь:"на, боже, что мне не гоже"....это они про вас теперь поют:"ты ж мене подманила, ты ж мене подвила. ты ж мене молодого с ума -разуму свила".... у меня ж там пол.Украины родни....\отец украинец\, вот теперь деньги туда посылаем всей российской родней, чтоб с голоду не сдохли....а куда деться? родня....будь она неладна...

Владимир

Никто их и не звал. Американцы над ними подшутили, чтоб к России поближе подобраться, а хохлы и поверили. Они недальновидные как и русские впрочем тоже.

Т-
Татьяна - Танюша

как ни звали? когда приезжали на Украину, печенками угощали, визу туриста дали....НАТО проводят учения с хохлами....Россия ведь тоже может пошутить...отключить Европе газ,например. Мы с голоду не сдохнем....Русские - народ выносливый.....а вот вы замерзнете....вы врагов в нас видите....все никак не угомонитесь....хотя лезете к нам....вот вы - немец, ну и общались бы на немецком сайте, так нет...надо потрещать здесь на русском....боитесь вы нас....а мы ведь первые не бьем, но если задели, то до крови даем отпор

Владимир

В европе зимой тепло минуса почти не бывает, к тому же и другие источники поставки газа есть а вот Россия не может жить не продавая газ.

Игорь Звонарев

Вы не говорите об этом никому! А то все Путинское окружение парики оденет!

Бабошина Валентина

Ну и кто может сменить Путина ? По Вашему мнению. Я пока никого не вижу.

Бабошина Валентина

Поживем Увидим!😘

Дядя Миша

Парик приклеит. Проблем то!

Бабошина Валентина

Но дело не в парике!

Дядя Миша

Лишь бы с волосами. Но и мне честно говоря не хочется других. Путин только ещё взялся по настоящему за всех и за всё. раскачался, так сказать.

Бабошина Валентина

Я тоже в перспективе никого другого не вижу.

Роза Шарипова

БЫЛ БЫ С ГОЛОВОЙ И ДРУЖИЛА ГОЛОВА С ДУШОЙ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕТСЯ

Гульнар Нурмадиева

Да как то все равно какой лысый или волосатый, лишь бы был мир

Валентина Лудова

...пока не вижу его приемника.., даже волосатого..😃 😅

Л.
Лариса ........

будем ломать стереотипы...после Путина Путина и выберем

Л.
Лариса ........

нет...пусть еще загранице нервы потреплет😉

Владимир

Он и своим то уже порядком надоел. Страна топчется на месте.

Л.
Лариса ........

так говорят кто не хапнул горя в 90х...

Владимир

Нельзя жить прошлым. Ты ещё голод 33- года вспомни.

Л.
Лариса ........

я не живу им ...мне есть с чем сравнивать...а для 33го я довольно таки молода...а проблем везде полон рот...

Дмитрий Лебедев

Ну из волосатых только Шойгу да Иванов годятся...

Птица Счастья

ну точно не медведев он уже заметно лысеет

Ольга Мельникова

Хорошо было в эпоху напудренных париков!))

Надежда Полюдина

Да я такое уже слышала, более чем странно)

Лариса Пукасова

За Влад.Влад. - хоть в Сибирскую ссылку.....

Татьяна Душкина

ломайте стереотип нужна женщина кухарка