Ок
Оксана

Независимый адвокат по патентному делу Джон Кео получил патент на изобретение колеса. -Украл на работе пользуясь служебным положением?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Просто никто не патентовал изобретение колеса.

Ок
Оксана

Но не он его придумал. Прохиндей ловкач

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ... Таков закон! А вы не знаете , Менделеев Дмитрий свою периодическую таблицу запатентовал или ..... ?

Ок
Оксана

Закон недоделанный предполагает некоторую совесть у человека. Ведь все знали что украл колесо, но дали патент. Потому что междусобойчик., шайка.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот про совесть нет даже в заветах Бога Моисею.

Ок
Оксана

Есть, но косвенно. А косвенно всегда сильнее. Как например намек сильнее чем прямого обращения

Михаил Киранов

Интересно, и что же он будет с ним делать? 🙂

Ок
Оксана

Получит премию от мирового научного общества

Михаил Киранов

Это вряд ли 🙂

Nikola Mahkov

-у нас тоже воруют и много!--✌️

Qqqq Qqqqq

и от какого года патент?

Ок
Оксана

Это др момент

Вл
Владимир

Наверное..

Ок
Оксана

Логично

Св
Светлана_Светлана

Умник

Ок
Оксана

Жулик

Св
Светлана_Светлана

Просщелыга