Независимый адвокат по патентному делу Джон Кео получил патент на изобретение колеса. -Украл на работе пользуясь служебным положением?
Ок
Оксана
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Просто никто не патентовал изобретение колеса.
Ок
Оксана
Но не он его придумал. Прохиндей ловкач
~E
~ Eva Lansca ~
Ну знаете ... Таков закон! А вы не знаете , Менделеев Дмитрий свою периодическую таблицу запатентовал или ..... ?
Ок
Оксана
Закон недоделанный предполагает некоторую совесть у человека. Ведь все знали что украл колесо, но дали патент. Потому что междусобойчик., шайка.
~E
~ Eva Lansca ~
А вот про совесть нет даже в заветах Бога Моисею.
Ок
Оксана
Есть, но косвенно. А косвенно всегда сильнее. Как например намек сильнее чем прямого обращения
Михаил Киранов
Интересно, и что же он будет с ним делать?
Ок
Оксана
Получит премию от мирового научного общества
Михаил Киранов
Это вряд ли
Nikola Mahkov
-у нас тоже воруют и много!--
Qqqq Qqqqq
и от какого года патент?
Ок
Оксана
Это др момент
Вл
Владимир
Наверное..
Ок
Оксана
Логично
Св
Светлана_Светлана
Умник
Ок
Оксана
Жулик
Св
Светлана_Светлана
Просщелыга