Ле
Лена

Катастрофически тебя не хватает мне... жгу электричество, но не попадаю я,
Воздух толчками, и пульс на три счета..
Бьёт в переносицу, я знаю, все знаю я!! но.... вам чего не хватает?

Ответы
Заводной Маракуй

Я выпил бы водки забил бы косяк и курил,я даже ударил бы вену холодной иглой,толькоб не видеть бл@дей на углв только б не слышать урлы в подворотне,сердце я верю что ты будешь рядом со мной

Ле
Лена

Очень депрессивно-тяжелая песня ... как то тебе не подходит.

Ev
Evening.

Мы срослись плавниками, Мы срослись плавниками, Мы срослись плавниками, Камикадзе Выползают на отмель, чтобы влёт задохнуться, Чтоб недолго по краю, умираю...🤣

Ле
Лена

..Где-то есть корабли у священной земли и соленые губы твои..😊... вот! А вам лишь бы поржать.. ну что за люди..Никакой чуткости.. эх

Ev
Evening.

Так со сросшимися плавниками..разве добраться до губ..не говоря уже о кораблях🤣

Ле
Лена

Вот именно. Как вы суть то уловили.. браво. Но плавниками то они ,между собой срослись.. ой, да не вникайте, а то ещё вникните, не дай бог))

Ev
Evening.

Вникать,не во что.Примитивизм сплошной.

Ev
Evening.

Кстати слово Бог, пишется с заглавной литеры.

Ле
Лена

Учту)))

Алексей Шустин

Была такая песня, когда-А мне всегда, чего то не хватает , зимою лета, зимою лета, осенью весны.

Ле
Лена

Ну вы так сказали, ..пусть все думают... ))) На это и ответила))

Ле
Лена

😁 благодарю и вам хорошего дня!!

Ле
Лена

Какой солнечно-летний😁👍🏻👍🏻 Мерси!!

Аскар Байжанов

многого...........но с электричеством всё в порядке , как и с пульсом и в переносицу ни кто не бьёт

Ле
Лена

Ни кто , а что) ..ну да ладно, мелочи))) ..Так всё правильно, каждому своё.. 😉🤷‍♀️

Аскар Байжанов

🤣эээ...нет.........нет такого понятия....это выражение для сожаления

Ле
Лена

Неа))) В данном случае, не сожаления.. констатация факта.. каждому своё.. значит что я хочу одного.. вы другого.. а третий третьего и это нормально))

Аскар Байжанов

🤣ладно......мы не поняли друг друга

Ле
Лена

Бывает))

Евгений Сушко

Какой сложный и " шикарный " вопрос . Попробую ответить так ........ Стакана газировки !

Ле
Лена

😁 зато ,какой незамысловатый ответ, держите 🥤😉😁

Александр Павлюсь

Не хватает любимого , родного человека который поддержал бы в трудную минуту !!!😔

Ле
Лена

🥺😥🤝

Ле
Лена

Благодарю..

Александр Павлюсь

От души !!!🤗

Георгий Меньков

Возможно Вас и не хватает! Но со светом,воздухом, пульсом все прекрасно)))

Ле
Лена

😁👍🏻 ого , какой у вас бинокль.. что в него рассматриваете ?)

Георгий Меньков

Этому биноклю лет так 80, наш Советский, по наследству остался от тестя.

Ле
Лена

😁👍🏻 весчь...

ვასო წილოსანი

беззаботные дни детства! 🖼

Ле
Лена

👍🏻🤝 красиво...

Ле
Лена

Ухх.. какой) злюка..Ты зачем котейку разозлил?! Надо за ушком почесать😁 Вкусняшку дать😉 и всё мууууурк, замурчит)))

ვასო წილოსანი

Ты сейчас про кошку или про женщину?)))))

Ле
Лена

😁😁😁 ааа да вообще про всех, если подумать)))

Ле
Лена

😁😁👍🏻👍🏻

Вадим Бергаментов

Человеку всегда чего-то не хватает; и он начинает фантазировать...

Ле
Лена

Возможно..

Злобный Эльф

А мне всегда чего то не хватает. И за были, "на три счета в такт"

Газу Бензин

Куда он не попадает?тебе трудно что ль взять,и вставить?

Ле
Лена

Подите прочь ... у меня настроение.. лирическое.. Ну кто он ..не попадает? Я.. я не попадаю! Ничего не понимаете... 🤷‍♀️

Vahram Karapetyan

тогда вам надо срочно делать первый шаг к знакомству...

Ле
Лена

Бежать надо , роняя тапки ..

Vahram Karapetyan

😂

Vahram Karapetyan

🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸

Ле
Лена

Благодарю)))))

Vahram Karapetyan

💕

Леонид Рюмшин

ну если не попадает - помочь надо. руки для чего у тебя?

Ле
Лена

Да, действительно. Спасибо, как бы я без вас...

Леонид Рюмшин

вот видишь! но предупреждаю - со свечку держать не буду! только совет.

Ле
Лена

И на том спасибо)) справлюсь ,как нибудь))

Ле
Лена

Мерси..)

Жан

Не знаю про кого,но красиво и трепетно сказано)))

Жан

Спасибо )))) кстати и с тобой тоже ))и приятно ))

Ле
Лена

Ну и здорово, остаёмся такими.. не надо нам наглеть 😁😉🤝

Жан

Это ты точно сказала ...что есть хватить ...а краснеть хорошее качество ,еще не всё потеряно в человечестве)))

Ле
Лена

Ну.. для человечества может и хорошо)).. а мне как то не очень))))))

Жан

Это говорить о скромности человека )))может и тебе не очень, но изменить это трудно )))

Гр
Грейсвандир

..немногого - случайной улыбки, быть может)

Ле
Лена

Да, действительно, не много... ) ава у вас такая.... «На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени..» ?)

Гр
Грейсвандир

...и рыбку в вашей мутной воде половлю) - заметили лишь то, что хотели заметить)

Ле
Лена

🤷‍♀️ Как и полагается.. )))

Гр
Грейсвандир

тоже приятно было))

Елена Семенова

Катастрофически не хватает силы воли...

Ле
Лена

О даа! )) 👍🏻🤝🌹

Алекс Венцель

Денег, здоровья и удовольствий...)))))))

Ле
Лена

Всего и побольше?))))))

Алекс Венцель

Ну, да и желательно на халяву...)))))))

Ле
Лена

😁🤝

Mu
Muxamor

поэты ахренеть какие , смысла ноль

Ле
Лена

😁🤷‍♀️

Павел

посмотреть на выше перечисленное

Ле
Лена

😁 иии?))

Павел

что и.покажи как это.

Ле
Лена

Ничесе.. запросы.. это.. кому ни попадя ,не показывают 😛

Павел

то есть не поподаешь.

Michael Lvovich Kunin

В огороде бузина а В Киеве дядька.

Ле
Лена

😁🤷‍♀️