Ил
Илhам

На планете Земля выжить должны люди- воины... Потому что человек стоит на вершине пищевой цепи☝🙊 . Хотя у Львов еду добывают самки, в основном. Я не добытчик. А вы?

Ответы
Андрей Заруба

Добытчик но слабый. Охотник плохой. По сельскому хозяйству лучше. Тут два варианта либо идти с толпой и стать середнячком ( тот кого шпынять опасно но и как боец слабоват) или найти глушь и жить один или семейством ( жил в деревне больше трёх лет. С холодной водой, печкой дровяной, приготовительной на газу ( но и могу на дровах приготовить). Даже баню смог с соседом построить. Выращивание и сбор овощей и фруктов тоже тянул. Рыбу если есть удочка и закидка тоже ловлю. Сэм и вино тоже делаю. Но я не любитель. Предпочту пиво.). Та что при апокалипсисе предпочту либо жить общиной либо уйти от центра создав хутор на одну семью но не слишком близко от центра. Дабы не позарились сильные банды (а от одиночек и мелких банд отобьюсь. Драться умею но ниже среднего. Против ножа вряд ли ( был опыт) но отбиться от одного наверное) и до центра можно было за день доехать.

Ил
Илhам

Почти так жил до службы в армии

Андрей Заруба

Ну а я после. После смерти деда начала делёжка наследства. Ну я в споре ( чуть не до кулаков) с родителями и с братьями. Ну родственникам 20 тысяч отдал и поехал в деревню. Первый год волком выл от скуки. До библеотеки 15 километров. Интернета нет. Мобильный ловит через раз. Ну это уже зимой было ( та зима была снежная на велосипеде хрен доедишь. Колоть дрова пришлось. Не хватило на всю зиму. На второй год старший брат приехал полегче стало. А потом он бабу нашел. Ещё полтора года потерпел и уехал к родителям.

Ил
Илhам

🙏

Андрей Заруба

Ага. Но сейчас даже ностальгирую.

Ил
Илhам

Опыт

Стас Васильев

Воины все погибнут. Останутся, короче останутся только диванные воины, а точнее самая ущербгая и никчемная часть населения.

Ил
Илhам

Дети ещё

Стас Васильев

Дети.... От только за детей я бы всех зачинщиков воин жарил бы. Та ни в жопу, а на костре и очень медленном огне. Дети и война не совместимы.

Ил
Илhам

🙏

Ханни Банни

Лев, получается?)) Крупный такой самец при гареме сильных амазонок?)

Ил
Илhам

Вот если гориллу и льва на ринг... Кто кого ☝😳

Ханни Банни

Вопрос пятиклассника)

Ил
Илhам

Я считаю до пяти, не могу до десяти

Александр Изосимов

Выживут-хитрые.Это идёт из века в век.

Ил
Илhам

Это нормально. Зачем тупые люди нужны 🧐

Звезда Очей Твоих

😁 и мы

Ил
Илhам

Собиратели упавшего урожая... Типа яблоки ☝😳

Звезда Очей Твоих

😁 и вот откуда ьы всё знаешь?

Ил
Илhам

Долго живу...