Полувековая Дама

Рассказала на работе, что моя приятельница понимая, что дело идёт к сексу, потребовала у мужчины справку об отсутствии болезней. Ну и сама такую же справку ему дала. Он, кстати, не обиделся. А!!! Все 7 человек, которым я рассказала, были возмущены (это и разновозрастные женщины и два мужчины (им 32 и 34 года)). Ну разве есть повод для возмущения??? Мне кажется что это очень правильное отношение и к себе и к партнёру.

Ответы
Бабайкин Юрий

А резинки?не думаю что женщина станет сексом заниматься с человеком даже если есть намек на заразу.я имею в виду дам порядочных

Полувековая Дама

Здесь же речь идёт не о случайном разовом сексе. Презики это само собой. Но важно чтобы человек был здоров

Бабайкин Юрий

Давление.рост.вес.анализы?

Маша Маш

Да, это было правилом, по моему, после войны. Молодые, подавая заявление в загс, должны были предоставить справку о здоровье.

Полувековая Дама

Хорошее правило

Леонид Шестаков

справки есть, так что, если случится дурная болезнь, то - это будет считаться наказанием господним...😉

Полувековая Дама

ой. как это ... страшно

Леонид Шестаков

без бумажки ты не смей, даже помышлять о ней...
получив сей документ, - можешь еть в любой момент....
😜

Геннадий Фадеев

После получения справки можно было не раз заразиться, не из диспансера они же в койку полезли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

решение конечно правильное, но справок можно кипу каких хошь нарисовать и заверить.

Вл
Владимир

Да.Но на результат анализа на ВИЧ уходит от 7 до 10 дней.И всё желание может пройти.

Полувековая Дама

значит не судьба, если прошло

Вл
Владимир

Нуда.Испытание временем.

Полувековая Дама

А как же

Энинг Сокол

Резиновые изделия уже не продаются? Хотя решение и правильное

Полувековая Дама

Вот именно

Vladimir Osheschko

А можно Вашей приятельнице ксерокопии справки показывать?

Полувековая Дама

смешнооооооооо

Людмила (Мила)

Меня такое положение вещей не возмущает. Скорее, я ЗА.

Полувековая Дама

Здорово!!!!!

Brown Sparrow

вот и тебя потянуло на разговоры "об этом")))))

Полувековая Дама

Ну разве это так ужасно?

Алексей Калиниченко

Да, но вот болезней она вряд ли спасет)))

Демон Лилиt

Короче ладно ......Справка есть ?????

Геннадий Витальевич Чичеров

Это и есть дружеский секс !

Полувековая Дама

О чём вы??

Наталья Иванова

все справки можно купить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Полувековая Дама

Спасибо!!!

Кука

Да, но лучше в браке

Полувековая Дама

Так до брака надо ж убедиться во всём

Кука

В чём? Что хочет жениться?

Иван Мацола

прелесть😅

Видмет Лапатыч Бизульо

Нифолшывойу?

Полувековая Дама

нет конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада калясё. Ылы хандон.

Полувековая Дама

или или... справка всё равно должна быть

Видмет Лапатыч Бизульо

В каком-то фильме чувак так знакомился: "Вот мой анализ крови".

Полувековая Дама

и молодец. не понимаю почему у нас это вызывает такое неприятие?

Видмет Лапатыч Бизульо

Паьамуштв это уже не спонтанно, а как предложение ипаццо.

Nikola Mahkov

-честное!--

Полувековая Дама

Да. Вот именно

Владимир Задорожный

возможно.