Полувековая Дама

Рассказала на работе, что моя приятельница понимая, что дело идёт к сексу, потребовала у мужчины справку об отсутствии болезней. Ну и сама такую же справку ему дала. Он, кстати, не обиделся. А!!! Все 7 человек, которым я рассказала, были возмущены (это и разновозрастные женщины и два мужчины (им 32 и 34 года)). Ну разве есть повод для возмущения??? Мне кажется что это очень правильное отношение и к себе и к партнёру.

Ответы
Бабайкин Юрий

А резинки?не думаю что женщина станет сексом заниматься с человеком даже если есть намек на заразу.я имею в виду дам порядочных

Полувековая Дама

Здесь же речь идёт не о случайном разовом сексе. Презики это само собой. Но важно чтобы человек был здоров

Бабайкин Юрий

Давление.рост.вес.анализы?

Маша Маш

Да, это было правилом, по моему, после войны. Молодые, подавая заявление в загс, должны были предоставить справку о здоровье.

Леонид Шестаков

справки есть, так что, если случится дурная болезнь, то - это будет считаться наказанием господним...😉

Леонид Шестаков

без бумажки ты не смей, даже помышлять о ней...
получив сей документ, - можешь еть в любой момент....
😜

Геннадий Фадеев

После получения справки можно было не раз заразиться, не из диспансера они же в койку полезли.

Бедный Мойша.

решение конечно правильное, но справок можно кипу каких хошь нарисовать и заверить.

Вл
Владимир

Да.Но на результат анализа на ВИЧ уходит от 7 до 10 дней.И всё желание может пройти.

Полувековая Дама

значит не судьба, если прошло

Энинг Сокол

Резиновые изделия уже не продаются? Хотя решение и правильное

Vladimir Osheschko

А можно Вашей приятельнице ксерокопии справки показывать?

Людмила (Мила)

Меня такое положение вещей не возмущает. Скорее, я ЗА.

Brown Sparrow

вот и тебя потянуло на разговоры "об этом")))))

Алексей Калиниченко

Да, но вот болезней она вряд ли спасет)))

Демон Лилиt

Короче ладно ......Справка есть ?????

Геннадий Витальевич Чичеров

Это и есть дружеский секс !

Наталья Иванова

все справки можно купить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Кука

Да, но лучше в браке

Полувековая Дама

Так до брака надо ж убедиться во всём

Кука

В чём? Что хочет жениться?

Иван Мацола

прелесть😅

Видмет Лапатыч Бизульо

Нифолшывойу?

Полувековая Дама

или или... справка всё равно должна быть

Видмет Лапатыч Бизульо

В каком-то фильме чувак так знакомился: "Вот мой анализ крови".

Полувековая Дама

и молодец. не понимаю почему у нас это вызывает такое неприятие?

Видмет Лапатыч Бизульо

Паьамуштв это уже не спонтанно, а как предложение ипаццо.