Людмила Растрыгина

Человек,который смог сдвинуть гору,начинал с того,что перетаскивал с места на место мелкие камушки....

Ответы
Игорь Зверев

А...после того как сдвинул гору САМ, уже следующим этапом заставил гору идти к нему... Помните поговорку- если Магомет не идет к горе, тогда сама ГОРА...идет к Магомету!

Алекс Венцель

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт... Стоит-ли тратить время своей жизни на передвижку гор?

Людмила Растрыгина

кому как...)

Ме
Мечтатель...

Правильно, тренироваться нужно малым весом, постепенно увеличивая нагрузку...

A. K.

Пророк Моххамед... он паначалу был... ТАКИМ ЗАТЕЙНИКОМ....

Людмила Растрыгина

конечно)))

A. K.

В-общем, мы просто решили время политическое в Москве провести. Но, дураки, решили сходить на этот мининг. И когда меня случайно задело - а я вижу, что тут чуваки ряженые "казаками", типа - то тут, то там, бегаю - я и спрашиваю... "А не... бы им в ..., потому что з....ли на..."
И понеслась. "Казаков" уложили, как на тренировке. Будь воля Васи - он бы им и их "нагайки" вначале в рот(, а затем, куда стыдно) засунул.
У вас что, ТАК - ВСЕГДА?

Людмила Растрыгина

иногда...)

A. K.

Мы просто НЕ привыкли. Мы из провинции, и мы ЛЮДИ МИРНЫЕ.

Людмила Растрыгина

согласна🤝

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 🥀 🥀 ☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

И так ни хрена и не сдвинулось.

Игорь Бочкарев

И нафига ему это надо было?

Пламен Ангелов

вот как надо хотеть

Пламен Ангелов

завсегда порадовать ))

Людмила Растрыгина

приятно)))

Пламен Ангелов

и мне тоже

Людмила Растрыгина

😉 хорошего дня вам!)

Пламен Ангелов

и Вам)) хорошего дня

Евгений Баймухаметов

по умничать решила

Евгений Баймухаметов

конечно вечно сижу не нем

Людмила Растрыгина

пиши номер

Евгений Коломийчук

И что в итоге!