Леди Мила

Киев обратился к властям Берлина с просьбой утроить количество поставляемых украинским военным танков германского производства. Об этом заявил заместитель главы МИД Украины Андрей Мельник в беседе с Tagesspiegel. Главное и самой популярное слово на Украине - ДАЙ !! ДАЙ ЕЩЕ !!

Ответы
Григорий Карпенко

А пиво Оболонь уже закончилось? Печально, но факт. То ли воды в Днепре больше нет, плотину таки взорвали. Или пивной газ на продажу в Европу запустили? ИНТЕРЕСНО: почем пену от пива в Киеве продают, ведь государственный язык теперь английский. Хрен кто ответит, ведь никто языка-то не знает. А шо? А чишо? А хиба чишо?

Николай Кочубей

Но Шольц после огромного количества роликов с горящими леопардами заполнившими инет теперь надеюсь трижды подумает стоит ли на Украину что то посылать! Самый грозный и надежный танк в Европе, а горит как спичка!

Леди Мила

Конечно, разрекламировали, как многое другое

Николай Кочубей

Именно! А разбитые в хлам танк (По сути груда железа) теперь очень скажется на их продаже!

Леди Мила

Акции этой фирмы уже упали.. так же, как а акции американских Пэтриот

Николай Кочубей

Так же как и за амерские бредли, французские АМХ-10 RC, и многие другие.

Леди Мила

так им и надо

Николай Кочубей

Да. Но выходит мало дали по зубам! Еще сказали пошлют техники! Им нужна война!

Леди Мила

конечно, США после каждой войны богатело

Роман Смирнов

самый основной конкурент англосаксов в гейропе это немцы , их уже лишили дешевых российских ресурсов , + можно повторить несколько войн

Леди Мила

да, у них сейчас рецессия.

Серега

Немцы сами не рады что связались с Украиной одни убытки +потеряли рынок самый большой в России да ещё кризис растёт как грибы.

Леди Мила

простые люди - да. но не правители

Серега

Правители далеки от народа очень

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр Рюрикович

Щелкают наши ЗРК эти леопарды2 как семечки. Зато хвалебных возгласов было о неуезвимости германских "супертанков".😂

Леди Мила

Молодцы наши ребята.. Посмотрим, что дальше будет

Александр Рюрикович

Наша вера их вдохновит.

Ханни Банни

А потом все это вооружение начнет всплывать то в латамерике, то на ближнем востоке)))

Леди Мила

Уже всплывает! И с этим оружием будут производить терроры мирного населения

Ханни Банни

Зато каков талант- слёзно на пузе ползая выклянчить оружие и потом его перепродать)

Леди Мила

натура у них такая - вороватая нация

Владимир Забродин

боюсь что наши домны столько металлома не смогут переплавить на орала

Леди Мила

Ничего.. справятся.

Qqqq Qqqqq

ни когда не думал что разоружение Европы будет проходить на Украине

Леди Мила

никто не думал🤷‍♀️

Михаил Гехт

" а те, что ты выслал на прошлой неделе... " И далее по первоисточнику

Леди Мила

👍

Котэда

Верной дорогой идут товарищи из хохляндии. И да поможет им берлин!

Котэда

ну вот --- а то ли еще будет?

Леди Мила

и у Американских Пэтриот

Котэда

естественно. Тут в одном интервью прошло , ччто из трех пэтриот- поражены все трии..... Но точно-эт одна

Леди Мила

Пусть будет среднее: две🤣

Котэда

))))) пусть

Ду
Дульсинея

пусть утроят, оставим всех с голой опой и построим им коммунизм)))

Леди Мила

👍😀

Владимир Вельский

Нищающим бюргерам пора бы уж предателя Шольца на вилы поднять

Леди Мила

там некому.. вся нация - ливерная колбаса

Владимир Вельский

Немцы всегда жлобами были, а тут прямо обвал всех благ

Леди Мила

не жэалко🤷‍♀️

Владимир Вельский

нэ понятно это

Леди Мила

опечатка..

Владимир Вельский

я про немцев, куда делось наследственное жлобство?

Леди Мила

там и осталось.. только трусами стали.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Они же нищие , у них нет ничего , гольтепа, одно самомнение...

Леди Мила

🤷‍♀️а была самая богатая республика

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно была....растащили , обокрали, не было хорошего хозяина у них ,в их правлении.. и Евросоюз их обокрал , эшелон пшеницы вывез , а 20% пошло на помощь нищим странам , остальное в Евросоюзе голодном...

Леди Мила

Сами все распродали.. нация такая, вороватая. А сейчас последнее - святые реликвии продают

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, у них теперь раскольники хозяйничают...это кошмар.

Леди Мила

это 30 лет продолжается

Сх
Схимонах

походу скоро на Украине найдут новое месторождение железа

Леди Мила

🤦‍♀️

Бока. Headhunter

Так хохлы продают вооружение. Аж в Африке следы есть

Леди Мила

кто бы сомневался

Бо
Борис

А там----всё за деньги. Кто будет отдавать эти долги?

Леди Мила

🤷‍♀️они об этом не думают

Михаил Алари

нужно не просьбами унижаться, а требовать!

Леди Мила

с какого перепугу требовать? И так это недострана совсем обнаглела

Михаил Алари

требовать и угрожать!

Леди Мила

🤦‍♀️

Сервисный Центр 99

Пока дают им наши богатыри и все по морде

Леди Мила

😀👍🙋‍♀️🍓👍

Алексей Пимяков

евреи правят они только берут не дают

Леди Мила

🤦‍♀️

Алексей Пимяков

посмотрите что творят по миру и у нас революция их рук дело переворот 90 тые их рук дело . а в америке миллиардеры кто?

Леди Мила

я об этом уже думала

Алексей Пимяков

сам старейшина их сказал .мы правим мирлм. читайте 12 евангелей там Иисус прямо им сказал ваш отец лжец и отец лжи дьявол

Галина Смирнова

Они уже всем надоели со словами ДАЙ!!!

Леди Мила

конечно