Сп
Спецпроекты

Есть ли ведомства, реально противодействующие коррупции на международном уровне?

Ответы
Михаил Михалыч

Если бы они и были - тогда понадобятся ведомства, противодействующие коррупции в ведомствах, противодействующих коррупции на международном уровне 🙂

Сп
Спецпроекты

Демагогия.

Михаил Михалыч

Реальность 🙂

Сп
Спецпроекты

Ваша реальность. )))

Михаил Михалыч

Объективная реальность 🙂 Даже если ты с другой планеты - сочувствую, что у вас там та же самая проблема 🙂

Сп
Спецпроекты

Разговор пустой и бесполезный.

Михаил Михалыч

Безусловно, какой вопрос, такой и разговор 🙂

Сп
Спецпроекты

Видимо, мне придется занести Вас в Ч/С. Сожалею! )))

Любка Котелок

они,если есть,то секретные,и не афишируют свою деятельность

Сп
Спецпроекты

Не обязательно им быть секретными. Есть Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", где действует Кркглосуточная Межгосударственная горячая линия "Антибеспредел". При необходимости, данное СМИ можно по названию найти в Интернете.

Любка Котелок

....у них и там все схвачено,проплачено

Сп
Спецпроекты

Несете полнейший параноидальный бред. И переубеждать Вас тоже нет смысла. Такие, как Вы, очень нужны действующей власти, которую именно они, по своему мышлению, и заслуживают. "Просвещайтесь" дальше на своем уровне! )))

Евгений Левин

...есть, но они не легальные. Легальность убьют чиновники.

Сп
Спецпроекты

Вы ошибаетесь. Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", где также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. Данное СМИ можно найти в Интернете по его названию.

Евгений Левин

...блажен кто верует, легко ему на свете.

Сп
Спецпроекты

Если Вы о себе, то другим Вам в самый раз позавидовать белой завистью. )))

Gerrderoff Gerrder

Было одно в средние века - инквизиция называлось.

Сп
Спецпроекты

А сейчас?

Gerrderoff Gerrder

Сейчас это не реально.

Сп
Спецпроекты

Почему?

Gerrderoff Gerrder

Мир слишком велик для любого ведомства.

Сп
Спецпроекты

Я иного мнения.

Gerrderoff Gerrder

И хорошо. Дуализм уже в наличии.

Олеся Закутайло

Что за интерес?gool знает все , там есть ответ

Сп
Спецпроекты

Пусть знает.

Олеся Закутайло

Просто я там все могу узнать😉

Сп
Спецпроекты

Тоже хорошо.

Олеся Закутайло

Если вам нужен ответ срочно могу для вас😉

Сп
Спецпроекты

Спасибо. Нет необходимости.

Надежда Веселова

Очень хочу в это верить,ну хоть парочку!!!

Сп
Спецпроекты

Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. При необходимости, информацию обо всем этом можно найти в Интернете.

Надежда Веселова

Тогда не все потеряно

Сп
Спецпроекты

Верно! )

Елена .

нет, либо деятельность их не видна...

Сп
Спецпроекты

Почему же? Есть такие, где очень даже видна. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", где даже есть кнопка Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями. Все обращения поступают в Агентство через это издание. При необходимости, его легко найти в Интернете по названию.

Елена .

не слышала...., буду знать...

Сп
Спецпроекты

Знайте и другие пусть знают.

Наталья Денникова

нет, все умерли вместе со Сталиным!

Сп
Спецпроекты

Сталин был деспотом, который гноил в тюрьмах и на стройках века свои же народы. Он еще большее зло, чем Гитлер. Потому что тот хотя бы своих не трогал. Это мое личное мнение. И при Сталине не было организаций, которые бы противодействовали коррупции на международном уровне. А сейчас такие организации есть. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. При необходимости, информацию об этом можно найти в Интернете.

Наталья Денникова

Ага! Сталин может и был деспотом! Но он на борьбу с коррупцией выделил бы 4 кладбища, а не 80 миллионов рублей!!!

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем, если не боитесь оказаться под раздачей, когда сосед на соседа анонимки строчил. )))

София Нигметзянова

по моему нет везде коррупция

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", где также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел", При необходимости, все можно найти в Интернете по названию СМИ.

Сп
Спецпроекты

Если не видите в жизни смысла, то пойдите и повесьтесь! ))))))))

Валентина Минайлова

коррупция вечна.(я так думаю)

Сп
Спецпроекты

Индюк тоже думал... )))

Сп
Спецпроекты

Не обляпайтесь! )))

Ольга

да что то их не видно.....

Сп
Спецпроекты

А как смотрели? Разглагольствуя, лежа на диване? Мне бы тогда тоже было не видно! )))

Виталий Соколов

Конечно, сам видел

Сп
Спецпроекты

А о том, что видели, рассказать можете?

Виталий Соколов

Нет секрет

Сп
Спецпроекты

Тогда как хотите.

Виталий Соколов

Хочу так

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас! )))

Надежда Лосева

не ко мне вопрос

Сп
Спецпроекты

А тогда для чего обозначились? Чтобы обратить на себя внимание? Молча перелистнуть неинтересный вопрос была не судьба?

Екатерина Кривоносова

Пока нет.((((

Сп
Спецпроекты

Есть Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями. При необходимости, информацию обо всем этом можно найти в Интернете.

Екатерина Кривоносова

А что ж тогда все и везде коорумпированно то???

Сп
Спецпроекты

Вопрос глупый и не по теме. Здесь только отвечают на изначально поставленный.

Екатерина Кривоносова

Вот так вот и обратись в структуру с вопросом или существующей проблемой. Ответ следует примерно такой же. От сюда и вывод......

Сп
Спецпроекты

Обращаются в эту структуру с конкретными проблемами, а не демагогическими вопросами-суждениями "ни о чем".

Екатерина Кривоносова

Спасибо за информацию. Теперь буду осведомлена.

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Знайте и имейте ввиду.

Геннадий Южаков

не знаю

Сп
Спецпроекты

Тогда здоровья Вам и удачи.

Геннадий Южаков

спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Геннадий Южаков

а как с ведомствами.

Сп
Спецпроекты

С какими именно? С нашим? Все хорошо. Продуктивно трудимся.

Татьяна Русакова

финпол

Сп
Спецпроекты

Это что такое? И где находится?

Елена Зуева

Есть .

Сп
Спецпроекты

Кто же?

Робот Вертер

Нет!

Сп
Спецпроекты

Откуда такие сведения?

Робот Вертер

Коррупция растёт

Гульмира Копанова

Неа

Сп
Спецпроекты

Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти".

Гульмира Копанова

Хорошо попробую

Ма
Маргарита

нет

Сп
Спецпроекты

Откуда такие сведения? Источник приведете?

Ма
Маргарита

источник засекречен

Сп
Спецпроекты

Как и ограниченность одного из нас! )))