Афина

К пятнице готова💃мобильный заряжен,,, баланс пополнен,,, в кармане записка с моим адресом))))

Ответы
Владислав Кравцов

Нифига ты не готова! Надо наколочку с группой крови на груди, запаяный бейджик с адресом и пристегнутыми ключами. На другой стороне написать предпочтительные напитки с утра) всех благ

Афина

Я ж не Эверест покорять, собралась)))))

Владислав Кравцов

А вдруг) выходные такая загадочная штука

Дм
Дмитрий

И почему это список смертных грехов, так поразительно похож на мой список дел на выходные??? Плагиат!!! 🤣🤣🤣

Мудрый Сов

пятница...три девицы под окном,пили пиво,водку ,ром...лишь одна смогла девица..без проблем вползти в светлицу..))

Мудрый Сов

покачаем пресс вместе ?..)))и стресс заодно снимем...)))

Афина

ООО, хороший ухажер ,он почти, как тренажер))))

Мудрый Сов

О О О..это "общество с огранич.ответственностью"...а я лишь в ухажеры набиваюсь...а ты даже направления движения не указываешь..))

Афина

ООО это просто О О Ооооо

Мудрый Сов

типа романтичный стон в неудобном гамаке ,когда попу грызут комары ?..))

Игорь Реус

Шутки про бухание ещё пользуются огромным успехом... Ещё лет так 100 000 будут пользоваться.

Афина

Заметьте ,,,тут про бухание ни слова))))

Игорь Реус

Ну да, я заметил. Всё по трезвяку будет.

Афина

нельзя загадывать)))))

Виталий

Оставьте в записке адрес Парижа.Может кто в Париж отвезёт.
Анекдот знаете?

Афина

Да уж,,,анекдот для дилетантов

Афина

Вернее басня

Виталий

Ну тогда ещё одна "басня"
В командировке умер Абрам. Надо было как-то тактично,
деликатно сообщить жене Абрама, чтоб та не убивалась от горя.
Решили, что кроме Семы никто лучше этого не сделает. Он интеллигент и дипломат.
Сема отыскал квартиру Абрама, позвонил. На пороге появилась жена Абрама:
— В чем дело?
Сема был обескуражен, но не настолько, чтоб потерять дар речи.
— Вы знаете, мы с Абрамом были в командировке?
— Знаю. И что?
— Вы знаете, что мы прилично заработали?
— Знаю. И что?
— Вы знаете, мы все деньги пропили. И Абрам тоже.
— Чтоб он подох! — вскричала жена.
— Уже, — вздохнул Сема.

Афина

😉

Виталий

🌹🌹🌹👋

Sergei

В пятницу ещё нужно работать, а готовиться видимо следует к субботе.🤔

Афина

Короткий рабочий день))))

Sergei

Ну, тогда, как говорил мой сосед по даче : "Работай, работай. Получишь @@@ в субботу."😂

Афина

Ну и дурак ваш сосед)))))

Sergei

Я бы, конечно, не назвал его умным, а дураком называть не хочется. Царство ему небесное.😏

Иг
Игорь

...на пояснице напиши свой номер телефона...ну на всякий случай.🌹

Leonid Tsigelnitski

Доставка с отмывкой перед употреблением по прямому назначению

Галина Д

Это так может крутануть, что даже записка пригодится???? 😱

Егор

Презервативы не забудте.. секс должен быть безопасным..

Галина Распопова (Фролова)

Компас надо...компас...а вдруг занесет нечистая....🤔

Александр Борисайко

Что. сама к себе по адресу.Не ,это не интересно.

Елена К

Еще включите автолокацию на своем телефоне.

Афина

🤪

Елена К

Чтоб могли определить, где вы зависаете.

Афина

😉

Вл
Владимир.

А КСЕРОКОПИЯ СТРАНИЦЫ ПАСПОРТА - РАЗВЕДЕНА.

Сергей Гущин

А проживаешь то, где ? Название городища ?

Афина

Записка в кармане))))

Сергей Гущин

На какой дороге искпть карман с запиской ?

Афина

Судьба подскажет)

Сергей Гущин

Значит не судьба. Удачи на дорогах!

Самый Средний Человек

Ну ты даешь. Ты там это, .... поосторожней!

Царь, Просто Царь

Шутница )))) Пьяная баба это жесть )))) 😂

Афина

Уж и пошутить нельзя))))

Царь, Просто Царь

Только не в хлам )))😁

Афина

Хотела оставить хорошее впечатление о себе))) нахерачилась ))))оставила незабываемое ))))

Алексей Шустин

Тогда вперед, на поиски приключений?!

Афина

На пятницу передают сильный ветер, даже не знаю, куда меня занесет)))))

Алексей Шустин

Сложно все.Тогда где то рядом, с домом, но пристегнувшись за что то .

Афина

Ну и шо это будет за пятница)))))))

Алексей Шустин

На приколе. 😀😀😀

Иг
Игорь

Доставку оформили аэрофлотом?

Афина

🤣

Иг
Игорь

😁

Ta
Tatyana

Ну не до такой же степени)😄