Марина Виноградова

Ехала на работу, остановил гаишник. Знак был 40, а я ехала 80. Гаишник спросил, где я работаю и куда так спешу. Ответила, что нигде не работаю, спешу на блядки, а знак не заметила, потому что задумалась - новые трусы надела или в старых еду. Ошеломлённый таким ответом страж порядка вернул мне документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно.

Ответы
Tp
Tpикcтep

а нафига в трусах на блядки ? 🤣 ..да ещё какого цвета ? 🤣 вашему очередному клиенту вообще на это наплевать 🤣 ..главное подмыть киску , что б рыбой тухлой не воняла 🤣

Илья Следопыт

Мдааа. Представляю рожу этого Гаишника. Думал поиметь с вас штраф, а получил вот такое.

Илья Следопыт

Ну надо быть очень осторожными на дороге, особенно сейчас. Лихачи гоняют так, что мама не горюй.

Юж
Южанка

И почему он не сказал - "А давайте вместе проверим."? Наши бы сразу так отреагировали..🤣

Федя Кукин

Оказывается есть ещё в нашей полиции нормальные, адекватные, понимающие люди!!😀😜😃

Марина Виноградова

встречаются изредка

Федя Кукин

Значит не все ещё свихнулись на бабки!!

Марина Виноградова

не все

Федя Кукин

Слава Богу!!

Марго Беккер

Я бы на его месте-трусы бы проверила, не врёшь ли...🤟🤟🤟🤟😜😜

Марина Виноградова

слава Бргу,ты не на его месте

Виктор Николаев

Смелость города берёт, а наглость вводит в ступор гаишников.

Виктор Николаев

Представь, что убрали.

Марина Виноградова

беспредел начнется на дорогах

Виктор Николаев

Вот тебе и ответ. Ругать легко.

Марина Виноградова

имею право на собственное мнение

Виктор Николаев

Запросто.

Валерий Киселев

А я думал, он посоветовал проверять трусы перед выездом.

Артур К

в сказке лож но в ней намек младым девицам урок

Андрей Мацнев

Наши гаишники не настолько впечатлительны😉

Андрей Мацнев

Тогда Вы невероятно популярны)) Эту историю уже по всему СНГ знают - если её скопировать в Яндекс-Поиск вбить, сразу ссылка сайтов на 20 вылезает😁

Марина Виноградова

завидуй молча

Андрей Мацнев

Чему?🤔

Марина Виноградова

популярности

Андрей Мацнев

А, ну да😁

M К

Один раз прокатило, другой не прокатит.

Марина Виноградова

другого раза не будет

Алекс Венцель

Проникся мужик вашей шуткой...)))))))

Алекс Венцель

А хотите прочитать один из моих смешных рассказов?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель "За три рубля мы так не договаривались". Если понравится, дам ссылку на все свои рассказы...))))))

Гас Самурай

а денег на бензин не дал?

Марина Виноградова

глупости какие

Юр
Юрий

Телефончик попросил?😜

Марина Виноградова

с чего бы?

Юр
Юрий

С вашего ответа!😄

Марина Виноградова

глупости какие

Юр
Юрий

Какой ответ, такие и "глупости".😄

Наталья Коледова

😅😂🤣👋👋👋👍👍👌

Ен
Енир

😅 бля... Марина... 😆

Ен
Енир

да я на твои вопросы натыкаюсь и у меня уже живот болит

Марина Виноградова

смех продлевает жизнь

Ен
Енир

ога

An
Andy

Красава!!😂

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ

Серый Волк

🤣😉

Ахим Ноел

👏👍

Лиза Фролова

😀

Сан Саныч

😀😀😀😀

Валерий Дмитриев

😂😂😂😂 типа такого у меня было. Ехал в ночную смену на работу летом , тогда давали пропуск что я могу передвигаться по городу по работе. Так же остановил гаишник и сразу вопрос куда , зачем в такое время. А пропуск не спросил. Я ему в ответ : да бля*овать еду, мол засиделся на самоизоляции, пар спустить надо.

Марина Виноградова

пропустил?

Валерий Дмитриев

Глазеньки выпучил, махнул рукой типа того что "езжай" 😂