>•☆•<Танюшка>•☆•<

21 мая - Международный День чая!! А какой чай любите Вы? Черный? Зеленый? Ягодно- фруктовый? Ваш вариант?🍵🍵🍵😉

Ответы
Граф Пупыркин

? лет пил зеленый по ритуалу и церемонии пока не понял что это все туфта кроме его с утра и потом даже весь день воды не пил не грамма теперь пью обычный Нравится просто Краснодарский но обязательно добавляю дольку лимона и чуток сахару одно время тока когда появился Акбар в мет банках

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Туфта в чем?

Граф Пупыркин

В том шо сбивает давление уталяет жажду прикинь семь лет ничего кроме его от него хуже давление и торкает как от чифира

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так в нем кофеина больше чем в кофе)

Владимир Забродин

В детстве я любил фруктовый. мы его пачками ели. а сейчас чернила а не чай. Жена прекрасно готовит зелёный калмыцкий чай с молоком и подсолёный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Подсоленый чай?

Владимир Забродин

О! вы многое потеряли! А калмыки ещё курдючный жир добавляют.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Боюсь представлять... у всех разные вкусы

Владимир Забродин

Согласен, но мы готовим его по своему и все довольны. Он натуральный а не из химии

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово

Владимир Забродин

Конечно. Раньше я пил растворимый кофе Ленинградский. а сейчас и он стал некудышным

Пр
Прораб

главное чтобы эти глаза напротив, калейдоскоп счастья излучали... а чай должен быть Цейлонским... или Индийским

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно..)

Nikas Vaičaitis

Давно пью по утрам китайский зеленый чай с имбирем и лимоном, а вечером травяной сбор.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо и полезно

Nikas Vaičaitis

Да. Раньше я страдал гипертонией, а теперь забыл, что это такое. Давление как у пионера, готовящегося в космонавты. А когда -то очень любил кофе, эспрессо и каппуччино.

Ро
Ромашка

Я засушиваю веточки и листики малины, брусники, мелисы и т. д.) вкусненько)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько...

Пётр Ермаков

Поутру перед порцией овсянки я всегда выпиваю рюмочку армянского чая....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) и тогда и овсянка в кайф))

Алексей Кожура

эх разве это чай что продают сейчас ! а вот в СССР 36 хороший был !)

Алексей Кожура

кто рано встаёт тому и бог подаёт !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) пусть так

Алексей Кожура

проверенно !)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не спорю

Евгений

Черный душистый Алматинский , жаль что такого больше нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может еще где то есть?

Евгений

Неет он остался только в памяти , сейчас даже просто чая нет

Пан Стефа́н

Чёрный. Индийский, китайский, цейлонский ... Без добавок.

Том

Из детства - цейлонский, сейчас такого не нахожу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..был такой

Иг
Игорь

Только чёрный. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Класс..красота)

Иг
Игорь

🙂

Тиранозавтрак Кекс

Все, без ароматизаторов и красителей только.

Анатолий Шульц

Тот который завариваю сам(1284 рецепта) !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прят такое точное число?)))

Анатолий Шульц

Из 681 трав ....сборы...многие вам известны...только вы о них не помните! Шалфей .. медуница...ромашка...мята...лимонник..чабрец...и т.д и т.п...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово))) удивило точное колличество

Анатолий Шульц

Сам составлял многие из них...

Nikola Mahkov

-черный с травами-багульником!--😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово

Ольга Богданова

зеленый с добавлением фруктовых нот

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Черный крепкий и немного сладкий

Анатолий Голиков

Зеленый по утрам, черный вечером.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько

Dimon Dimon

Чёрный, кофе, без молока и сахара)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот это самое верное 👍🏻😉

Воля

Иван чай, он не вредит организму

Ирина Сергеева

черный индийский со слоником

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Был когдв то