The Мишка На Юге

Странно… почему салорейховские мудрецы из дальнего зарубежья не хотят со мной общаться ( сразу с визгом убегают занося меня в черный список (?

Ответы
Ма
Марина

Видимо, потому что вы клеите всем ярлыки, это недостойное общение, если вы не знали .. В данном случае у вас ярлык на украинцев. Факт...

Ма
Марина

Вас я не услышала. Да это и понятно. Много бла бла, а аргументов то не было. Поэтому она, простите, и умнее оказалась, оперируя фактами

The Мишка На Юге

Мне не интересно копировать аргументы с сомнительных сайтов как делает гуталина) у мене просто некого строчить их на данном ресурсе)- у нее аргументы взятые с одной стороны- я смотрю на обе стороны)

The Мишка На Юге

Вот подкину вам - аргументы в студию Jun 19, 2022 · Минобороны РФ: более 50 украинских генералов и офицеров погибли под Кривым Рогом после ракетного удара. 10:52, 19 июня 2022. Минобороны РФ. Министерство обороны РФ...это только один день из войны… Ваши аргументы!?!!!

The Мишка На Юге

Вперед…. Я не вижу аргументы!!!! Это толнодин удару….

Ма
Марина

Чего, чего - удару?

А Не Скажу

ничего удивительного ..люди предпочитают общаться с нормальными людьми..а вы не производите впечатления адекватного

The Мишка На Юге

Ну хорошо- хрен с ними) интересно кто тебе нашептал что твое мнение обо мне интересно мне же)?

А Не Скажу

аналогично ...при чём ..хорошим манерам ты явно не обучен ..

The Мишка На Юге

Умудрился проскочить дрессировщиков) и не секунды не сомневаюсь в правильности этого решения)

А Не Скажу

сомнения - удел совестливых

The Мишка На Юге

Абсолютно согласен- я не кому не обещал исполнять обещанное:)

Николай Верниковский

а эгоизм свой обуздать не пробовал?

Та
Тася

Да нуууу...прям с визгом ? ? ? Какой у Вас тонкий слух🤦‍♀️🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Слух не слух.. так что они сразу в истерику ( а может я глубоко одинокий человек… мне общения с замечательными людьми необходимо (?

Та
Тася

Хорошо,что не обижаетесь на шутки,я же не со злом С Новым Годом Вас и доброго настроения🌲🤝

The Мишка На Юге

Я здесь… обижаться) помилуй бог ) спасибо большое- и вам того же и по больше)

Веста Гелла

Мудрецы предвидят будущее и сразу избавляются в настоящем!

Ирина

Потому что у них есть только 2 мнения их и неправильное

Ханни Банни

Ну что вы, у них свой узкий круг ограниченных людей))))

The Мишка На Юге

Секта свидетелей эмиграции)?

Ханни Банни

Я не знаю, как они называются)))) но ооо очень ограниченные люди🤭😂

The Мишка На Юге

Вход только с синдром дауна)?

Ханни Банни

Принимаются и другие системные нарушения)))

The Мишка На Юге

Зрелище… и наверняка хлеба просят)

Ханни Банни

Желудей🤭🤭🤭

Гефест Bear

Видимо считают вас, как и вы их, невменяемым.

The Мишка На Юге

Ну да я точно не психиатр)

Гефест Bear

А псих.

The Мишка На Юге

Я ласково с вами соглашусь… спасибо пациент:)

Гефест Bear

Пожалуйста

The Мишка На Юге

Но !!! Галоперидол не выпишу… зря стараетесь)

Гефест Bear

Выздоравливайте.

The Мишка На Юге

Уже не плохо) не пробывали вообще отказаться… прогресс на лице)

Ли

Действительно!!? Никогда бы не подумала

Марат

Так показывают свою любовь к вам.

The Мишка На Юге

А почему сбегают!!!!

Марат

На расстоянии любят.

The Мишка На Юге

Да) проблема - не идет у нас виртуальная любовь

Марат

Переходите на голубинную почту.

The Мишка На Юге

Нет их у нас… да и птица с помойки…

Ал
Алсу

Видимо, глаголом жжёте умы людей.

The Мишка На Юге

Я к ним по доброму… как к несчастью по по жизни… обидно

Vladimir Rakivnenko

Они - быстро сдуваются. Знаю... ))

Ко
Котэда

а ты чеснок им предлагал?

The Мишка На Юге

Нет)? А работает)?

Ко
Котэда

запросто

The Мишка На Юге

Запомню)

На
Надежда

Видят в вас опасность

The Мишка На Юге

Чей то) внушаю ужас)?

На
Надежда

Я не они

The Мишка На Юге

Ну вас я знаю) вы добрая женщина)

На
Надежда

Спасибо)))

~ Мне Тебя Обещали ~

не нравишься ты им

~ Мне Тебя Обещали ~

Я тебе не смогу их заменить. При всем желании.

The Мишка На Юге

Ну значит так и напишем … обещала - но кто обещал что будет исправлять обещанное:)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё не накосячила, чтоб исправлять

The Мишка На Юге

Исполнять)

~ Мне Тебя Обещали ~

Завтра подходи. С 9 до 10. Исполню .

Александр Рюрикович

Такие мудрёные.😂

Гр
Григорий

Может Вы грубы ?

The Мишка На Юге

Мне говорили что с больными на быть ласковым…. Не получается (

Гр
Григорий

Старайтесь и у Вас получится

Зм
Змей

Может ты хуйло?

Зм
Змей

Это ария опарыша?

The Мишка На Юге

Понятно)

Зм
Змей

Тебя, шлюху, все банять будут

The Мишка На Юге

А я тебе в рот срать буду- после зеленых яблок) договорились)?

Зм
Змей

Путлера говно жри, урод. Сделай так, чтобы я тебя больше не видел

Alex Alex

Вот бы знать

Alex Alex

Юмора у неё через край

The Мишка На Юге

Специфический- на любителя

Alex Alex

Ну да, сатира больше, сарказм

The Мишка На Юге

Согласен)

Alex Alex

Это нормально

Z-Мимокрокодил-V

Укросвиньи.

Russo Vero

И Х С НИМИ