Любовь

Страх смерти является первоисточником всех страхов, и именно этот страх толкает людей на путь ...... духовного и магического развития?

Ответы
Omar Magomedov

Люба если у тебя проблема с детьми, во первых тогда ты должна знать, что для нас самые лучшие врачи это наши самые близкие люди и особенно дети, когда они имеют прямо противоположенное к своим родителя, как к врагам своим, а в основе Мироздания для всех без исключения с ответственностью к обязательному исполнению, когда лежит фактор прямо п/п подобия, как на основе Неба и Земли, дня и ночи, света и тьмы, муж. и женского начала, от приобретения чтобы все проявлялось в Третьем, для себя только в своем подобии, как одно подобное другому по принципу абсолютного нуля, если мы сможем привести себя в соответствии с требованием эталона самой жизни тогда, мы сможем вылечить любую болезнь в том числе и онкологию. Когда тебя лечат твои дети тем, что тебе не нравиться, этому не надо сопротивляться, а благодари Господа Бога, что Он дал тебе таких детей для твоего лечения, в противном случае ты сама себе сделаешь еще хуже.Поэтому все в наших руках и не надо падать духом, если будут вопросы я готов ответить на любой из них для твоего выздоровления

Любовь

Благодарю, Вас, Омар.

Ва
Валерий

это не правда--СМЕРТЬ это обычное явление для человека--СТАРОСТЬ это ПЕРВОЕ что осознаёт и принимает человек и боятся ЭТОГО не надо--отпущен СРОК и достаточно ЖИТЬ-- СТРАХ СМЕРТИ нужен ГЕРОЯМ--что бы совершить ПОДВИГ и не умереть-ПОБЕДИТЬ врага и остаться ЖИВЫМ--ВЫ много видели ЖИВЫХ ГЕРОЕВ??

Ва
Валерий

бред всё это РЕЛИГИЯ--это для тех КТО ничего не может сделать в ЖИЗНИ--ходят в соборы и попам плачутся

Любовь

🙂 ну снова ошибочка... это Вы про воцерковленных, кое я не являюсь, а может быть и напрасно... Однако, "ничего не могут" сказать ну никак нельзя! Многие учёные, физики, медики были верующие, взять того же Юнг опыты про "две щели", о чём они?! Да и Ватикан имеет своих учёных, лучшие старинные библиотеки, обсерватория.... а для чего? .... путь к Истине.

Ва
Валерий

я ведь не про то что кто то ВЕРИТ во что то--я про ТЕХ КТО у нас в РОССИИ после ПАРТКОМОВ и КПСС ходит в ЦЕРКОВЬ

Любовь

ну... что ж за невидаль?! у нас в храме есть и медики педагоги, кстати в школах разрешены и хиджабы носить.... всё и все... меняются

Ва
Валерий

ну да--в ЧЕЧНЕ уже в ЧАДРЕ многие ходят а РУССКОГО по нации там днём с огнём не найдёшь

Светлана Войцеховская

Это не стимул и никогда им не был...Человек Разумный,дух которого стремится вверх,сам задумывается над тем, КТО Я? ОТКУДА ПРИШЕЛ, КУДА УЙДУ....А что такое магическое развитие я вообще не понимаю,первый раз слышу.

Любовь

🙂 в том виде, что "Веды" в переводе "знания", но записаны не были

Светлана Войцеховская

Все записано, все хранится.....

Любовь

после Писания

Светлана Войцеховская

Писанию 2500 лет, человечество на земле живет миллионы лет!!!

Любовь

Писание тоже не от рождения человека записано, после видения Моисеева пересказывалось, после Тонах и Тора...

Игорь Шумейко

С таким страхом человек ничего не достигнет. Умрёт обычным человеком. Духовное совершенствование должно быть искренним желанием человека. А от страха должен избавиться.как от пристрастия.

Любовь

эх.... знания Ваши.... закончились... 👋

Игорь Шумейко

Это самые низкие знания мои.

Любовь

🙂

Игорь Шумейко

Вы и до начального не доросли. По этому Вам и написали-ДА,ДА,НЕТ НЕТ ,а остальное от лукавого. ВЫПОЛНЯЙТЕ БАБУЛЯ.

Любовь

😁

Izabella Khrush

Да, когда человек попадает в тяжелую ситуацию, он начинает молиться, верить в существовании Бога, становится очень духовным.

Любовь

🌹 конечно

Евгений Дмитриев

Страх на подсознательном уровне убивает причину страха, но она неотъемлема от причинности всей Вселенной.

Любовь

"взгляд"??? то есть послать к "психиатру" это "взгляд"? это обычное "базарное" общение коим не общаются ищущие путь к Богу. Ваша неспособность признать это говорит о Вас и только. Будем считать, что ..одну щёку я подставила, но не забывайте, что щеки только две. Кстати тема мне очень интересна и желанна..... мы ушли от Подателя жизни, живущего в вечности, в постоянстве, у которого нет времени (луч) своей греховностью, нам дано время... этот отрезок жизни, чтобы мы могли в этот период определиться – вернуться назад к Отцу или окончательно покинуть жизнь.

Евгений Дмитриев

Люба, не наезжай! Такой формы общения я вообще не приемлю!

Любовь

Евгений, это.... когда Вы не способны поддержать диалог?

Евгений Дмитриев

Если у тебя будущее за спиной, то писец подкрался не заметно!!!

Любовь

"пипец" это Вы?

Sekach Dev

Во время войны в окопах перед боем не было ни одного неверующего солдата... а убивали всех одинаково....

Любовь

следовательно.... ДАЛЕЕ?!

Александр Максимов

Начало мудрости страх Господень, не имеет ничего общего с паникой по поводу попадания в ад!!!

Си
Силвер

У многих народов , во многих вероисповеданиях смерть не является концом, а значит и страхом.

Любовь

хм ... люблю Вас!

Си
Силвер

Не подмазывайтесь. Вам не идет.

Любовь

😩 аааа сссттттррррашшшшнннооо

Си
Силвер

То то.

Любовь

🥵

Любава

страх смерти? ну вы и загнули..бояться неизбежного - психическое расстройство

Любовь

да и Вы не отстали.... от загибания, Когда-нибудь бывали в хосписе, либо в онкоцентре, ну или в горящем самолёте? Безумие страха...

Любава

разве там боятся смерти ..смерти ждут как избавления

Любовь

а Вы навестите....

Любава

да была я ..знаю..у самой был онко больной

Любовь

нет, там не ждут смерти - ТАМ СТРЕМЯТСЯ К ЖИЗНИ.

Наталья Саломатина

НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ КАК БЫ ПЕРЕЙТИ ЕГО

Любовь

🤔 а когда?

Наталья Саломатина

ПОСЛЕ 50 ПОМНИТЕ В ФИЛЬМЕ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ В 50 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Любовь

🤔 не заметила я

Се
Сергей

Ага. Нафантазируют себе... бессмертие души и прочее. Что б не так было страшно.

Любовь

ну про взвешивание после смерти читали? их вес не меняется, да и в Писании трактуется про "мировую душу", по теме много споров " «Души, низшие духа и человека, погружаются в душу мира» Феофан затворник.

Се
Сергей

Чей вес не меняется?

Любовь

ну... учёные определили, что после смерти человека уходит душа и вес тела становится меньше на 21-22 гр.... а у животных? у Макдугалла ... ученый провел аналогичный эксперимент, но масса их тел после смерти не менялась.... можете сами найти и почитать

Се
Сергей

Какие ученые?

Любовь

читайте!

Michael Lvovich Kunin

А кто смерти не боится !И воспринимает ,как должное !То , и толкать не надо !

Любовь

другие праздники у меня

Michael Lvovich Kunin

Флаг Вам в руки и вперед !

Любовь

без флагов я отмечаю

Michael Lvovich Kunin

Тогда -Вам перо для полета !

Любовь

перья к Воронов все

Tofiq52 Abbasov

Smerti ne nada boyatsa...Smert eta izmineniya mesta jitelstva...Tela astayotsa zdes...A dushe letit k Boqu otvecat za vashi dela...

Любовь

🤔 .... 😩

Viktor Dratch

его надо пережить, после гармония постижения блага, просто жизни...

Любовь

болезнь это общение Бога с нами, время для принятия решения

Viktor Dratch

Д а злобный он старик власть ожесточает, даже если у ней личина благая...

Любовь

скорее.... злобному человеку обнажает нервы

Максим Jw

Что такое смерть с точки зрения Библии? Смерть это плата за грех.

Любовь

подарен МИГ, время... для чего?

Максим Jw

Для и ради любви 🙂

Любовь

🤔 ну...

Та
Татьяна

На путь духовного развития направляет человека поиск Истины.

Любовь

а поиск начинаем когда мудреем?

Се
Семён

Чего бояться-то? Неизбежного? Нервы себе драть почём зря?

Любовь

то есть ... некий судья решает?

Се
Семён

То есть Jedem das Seine

Любовь

хм! так перед КЕМ?

Се
Семён

?

Любовь

ну... кто оценивает поступки ? кто бумеранг посылает? чей контроль?

Николай Дубинин

Это не страх к смерти , это инстинкт к самосохранению .

Любовь

🤔 а всё равно смерть

Фенька *****

типа будут жить вечно...это скорее путь к психиатру..

Любовь

из личного опыта?

Фенька *****

из наблюдений здешних..

Любовь

каждому своё!