Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы знаете каким был один из критериев. по которому Гагарина выбрали первым космонавтом?
Когда Гагарин ложился спать, то сразу засыпал и утром просыпался без будильника.
Оказывается, это МОЩНЫЙ показатель психического здоровья!😄 👍

Ответы
Валерик

Всем кандидатам дали по таблетке..для головной боли. Утром все сказали што голова ни у каво не болит. Гагарин сказал правду, што болит голова. Его и выбрали👌

Екатерина

если это придумано..то ловко...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я засыпаю сразу, правда поздно ложусь. А вот если будильник не заведу, то могу проспать и до обеда. Это о чём говорит?

Екатерина

говорит, что Вы зависимы))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

от будильника?)))

Екатерина

да...))))

Александр Чайка

не смотря на то что я так просыпаюсь, при прохождении комисии у психиатра было огромнейшее желание ее попинать.

Александр Чайка

я хотел очень сильно.Думаю сейчас напишет что не адекват.Я сразу им стану тут же.Вскочу на стол и отпинаю за всех ею униженых и обиженных. Но видно поняла чем это грозит.Есть тесты на Айкью--интелект.Психологичекские.Психоатрические. Почитайте для интереса.Я твердо уверен что писали их сами психи.

Екатерина

даже читать не буду ибо согласна с Вами!

Александр Чайка

а вот когда берут в армию там все годны .Ведь нормальный то под танк с гранатами не прыгнет.

Александр Чайка

Я на подобное насмотрелся.Повезло что не на войне.

Де
Дездемон

Да я тоже могу, но разумеется зависит от состояния, но до Гагарина мне конечно...)

Де
Дездемон

Гипертония вы имеете ввиду...!?

Екатерина

да...

Де
Дездемон

Нет никогда небыло- возможно к старости начнётся...

Екатерина

сплюньте и спать ложитесь))))

Де
Дездемон

Да надо уже...

Михаил Смышляев

Согласен с вами. С годами вот только это утрачивается.

Михаил Смышляев

Боярская...

Екатерина

как оно? в шкуре боярской?

Михаил Смышляев

Раньше фотографировался в алом костюме стрельца. Такое чувство. как будто носил его всю жизнь. То же самое с боярским костюмом. Родное все, русское.

Екатерина

возможно служили когда-то Петру Великому?))))

Михаил Смышляев

Так до Петра, наоборот. все это было

Nikola Mahkov

-мы тоже всю жизнь-без будильника!--

Екатерина

и мы))))

Марат

В здоровом теле, здоровый дух.

Марат

Наверное, за вас, за внука беспокоится.

Екатерина

да нет...слишком политизирована....Мы ей купили наушники , чтобы не слышать политдебатов))))

Марат

Была песня: Сперва думай о Родине, а потом о себе. У каждого своя песня.

Екатерина

любящие политику мало пользы приносят себе и еще меньше государству...

Марат

Сейчас Родина и государство разные понятия.

Гульнара Гульнара

хотите в космонавты?

Екатерина

Радуюсь, что сплю по гагарински))))

Гульнара Гульнара

понимаю, тоже сплю

Екатерина

если так, то поздравляю...это здорово!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ме
Мечтатель...

Точно!👍

Екатерина

не могу понять людей, прущихся на работу с хронически плохим настроением...

Ме
Мечтатель...

👍Еду🚙 с хорошим!🌞

Екатерина

СЧАСТЛИВО! Пусть день принесет Вам еще одну познанную тайну бытия))))))

Газу Бензин

да ты что

Екатерина

Кондратий...мне не нравится Ваш тон...

Газу Бензин

что такое?

Любовь Авдеева

👍