Ирина Полесская

Мир с тревогой ждет понедельник 17 июля. ВСЕ предсказатели утверждают, что 17 июля будет РОКОВЫМ днем для землян. Планету ожидает энергетическая чистка. Например, гипнолог Елена Бекингерм , прогнозирующая в трансе, утверждает, что на планету обрушится энергетическая чистка, когда волна внеземного происхождения ударит по Земле и создаст вибрации высокой частоты. Эти вибрации переживут только СВЕТЛЫЕ личности. Темные бездуховные личности обречены на смерть. Верите ли вы в такие предсказания ???

−1
Ответы · страница 3
Ша
Шашлик-Машлик

дождались?

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Св
Светлана_Светлана

Ну че??

Сергей

🤝🫤

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Люди до сапиенсов не умели врать. А ссылку нужно скопировать и вставить в строку браузера.

Ирина Полесская

Все получилось, но нет сил сейчас читать !

Дедушка Старенький

Не торопитесь, отдохните. Я сам никогда не спешу, поэтому для меня всё вовремя.

Ирина Полесская

Это о том, что у Homo sapiens есть причины подавлять любое воспоминание о вымерших собратьях ?

Дедушка Старенький

Не только.

Alisa Warshavsky

Нет!

Марго Беккер

🥴