Во
Вовочка

Ну а если бы Ельцин Зюганова назначил , чё тогда ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Здесь имеется ввиду, осуждать человека, любого за его действия,говорить о нем плохо....и преступники здесь не при чем .

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://bible.optina.ru/new🇲🇫07:01&ved=2ahUKEwjhzKvE1srpAhWIlIsKHQmPBh8QFjACegQIAxAB&usg=AOvVaw21jLQp9LTx-PLQhgbMNpSl

Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://bible.optina.ru/new🇲🇫07:01&ved=2ahUKEwjhzKvE1srpAhWIlIsKHQmPBh8QFjACegQIAxAB&usg=AOvVaw21jLQp9LTx-PLQhgbMNpSl. Это толкование священного писания,, копируете всю ссылку, вставляйте ее в поисковик, под поисковиком нажмите на ссылку , и от кроется Толкование ....

Ефросинья Бурлакова

Тогда до мая месяца страна кое-как доковыляла, а в мае на выборах Зюганова прокатили бы. Иначе бардак в стране усилился бы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хоть Зюганов и коммунист, но политик он слабоватый. Ничего хорошего из этого не получилось бы.

Во
Вовочка

Ему только из подворотни лаять

Константин Котиков

Зюганов сам от власти в своё время отказался - не потянул бы. Его удел - вечная оппозиция

Пан Стефа́н

Да ни чё ... На табличке кабинета президента было бы написано Зюганов Г.А. Вот и всё ...

Serij

Совершенно ни чего. Какая разница чья подпись стоит если другие бал заказывают

Бу
Бусинка

Почему он должен был кого-то назначать, это выбор народа. Захватили власть

Во
Вовочка

Ну Вовочку он же назначил

Бу
Бусинка

А этот Вовочка, как и его отец, враг народа

Во
Вовочка

Вы уходите от темы . Мы не обсуждаем кто враг. Я спрашиваю , что было бы

Бу
Бусинка

Жили бы припеваючи в коммунизме

Во
Вовочка

Коммунизм - это морковка. Он не для всех

Бу
Бусинка

Мы не стали при коммунизме, питание в школах и детсадах бесплатное, медицина, обучение в вузах тоже. Жильё бесплатное, за будущее никто не беспокоился

Solomon Gruzmarg

Путин был бы коммунист.Председатель президиума, а Зюганов генсек его зам.

Лара Ларина

Зюганов этого очень боялся..это же какая ответственность....

Бабайкин Юрий

Кто знает...может быть предприятия нацонализировали

Ду
Дульсинея

Зюганова выбирал народ, но угрожали ему отказался...

Anatolij Dridzo

История не терпит сослагательного наклонения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Брюквоводством занимались бы все....поголовно.

Alisa Warshavsky

Но не назначил же!... Тогда, чё обсуждать?!

Любовь Яворская

Коммунизм бы наступил ,уже,как 20 лет!!!

Во
Вовочка

Шутка юмора... Да , жалко...

Марк Аврелий

Вихри враждебные веютЬ над нами...

Mk

поменяли бы голову у памятников

Галина Мазяркина

Да кто его знает, чтобы было....

Людмила

да у него был шанс....побоялся

Valeriy Sonin

трусоват болтун - вот Ленин не испугался и лежит себе полёживает и смотрит на нас прищурившись ЧТО ПОВЕРИЛИ - ТЕПЕРЬ РАСХЛЁБЫВАЕТЕ

Зоя

Тогда было мама не горюй