Женщины, а че вы удаляете исходящие смс?
В надежде, что муж не узнает о них?
Думаете, он не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию?
Ага как все напряглись! Шутка!
Victor Charyev
Ответы
Людмила Кузьмина
Лично я удаляю все СМС просто затем, чтоб освободить память телефона. А если, не дай бог, меня проверять будут.... Я ж ведь тоже могу проверить, кому тогда будет хуже?
Валентина Алтухова
всё удаленное можно восстановить!не люблю "вчерашнюю" информацию
Это Я, Читатель.
300 минут пакета на СНГ. На моём тарифе не предоставляется...
Елена
А с чего Вы взяли, что напряглись??? Ничего подобного!!!!
Елена
Именно так!!!
Москва Златоглавая Z
Да тьфу на Вас! Чуть инфаркт не укокошил!))₽)
Лидия Семененко
Мы не из пугливых.Тоже шутка
Кристина.
А для чего тогда код?
Татьяна Черненкова
И пусть муж знает....
Татьяна Черненкова
Что зачем...любовь до гроба..
Victor Charyev
муж...брак....
Татьяна Черненкова
Люди созданы для семьи. Но бывают и внутрисемейные проблемы.
Татьяна Черненкова
Главное встретить своего человека, с кем будет легко строить семейные отношения.
Васильевна
у меня муж доверяет
Ма
Майра
Пусть смотрит.
Ирина Шалак
НИКОГДА