Do
Donatas

США давно там. Хорошая статья .👍На протяжении более десяти лет Соединенные Штаты поддерживали секретное разведывательное партнерство с Украиной, которое теперь имеет решающее значение для обеих стран в противодействии России. https://www.nytimes.com/2024/02/25/world/europe/cia-ukraine-intelligence-russia-war.html

Ответы
Вера Сергеевна-V

Хорошая есть статья сегодня ,как Сорос и его фонд дьявольски спланировали и вложили деньги не только на майдан Украины,разрушения России ,,но как мастерски пакастили и самим Штатам ...

Do
Donatas

🤝👍

Ма
Марк

А тем временем россия,уже 10 лет отрубает куски от Украины,громко вопя,что"все вокруг россия"Так что хуже?

Do
Donatas

марк.проведи консультацию с военным со стажем.уморил до нельзя.нужно поверить что гиркин и 50 челов всё замутили.

Ма
Марк

Сидишь в говне,сиди и не воняй.Я тебе описал реальное развитие событий.Только с твоими протухшими мозгами понять не получится.Кстати,об этом говорят серьёзные аналитики,а не путинские продажные шкуры.Ты мне надоел,убогий придурок!

Do
Donatas

только не "убогий" это иудейское название ,ваше название

Ма
Марк

🥱🥱🥱🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Do
Donatas

🤭

Любовь Золотарева

Какие сами, такие и сани. Американцы продажнее не нашли. Хороший тандем получился, нечего сказать.

Кот И К

ага..мы знаем..))в гостиннице Чернигова как раз несколько десятков одвухсотили..))

Михаил Гехт

Так зря что ли Майдан проводили?! Считать баксы они умеют

Do
Donatas

🆗🤝

«Луиzа Каzaти»

На протяжении более тридцати лет

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Alexandr Tokman

молодцы США! если это так.

Do
Donatas

вот их и спросите.точнее можно и прочитать

Alexandr Tokman

у скабеевой с гнилым соловьём или у самого вечного фюрера?

Do
Donatas

вообще то на сайте нато цру и департамента сша.эти то тут вообще нихт о

Alexandr Tokman

конечно, не причём!

Do
Donatas

кто их из тех кто в разуме и здравии их слушает

Пётр Хамов

шо за бред?

Do
Donatas

им виднее со своей колокольни

Пётр Хамов

совсем с разведкой швах? или нас за даунов принимают

Do
Donatas

что прочел то и ... опубликовал