С. В.

Лондон понятно зачем открыли. Креативная диаспора контролирует Думу, как же им без Лондона. Не понятно, зачем Турцию открывают в тот момент, когда Эрдоган нам беспрерывно гадит. В ответ на превращение собора святой Софии в мечеть следовало не открывать Турцию для туристов?

Ответы
Ольга

Вот именно. Сейчас все рванут на турецкие курорты...

С. В.

Да не все.

Ольга

Я точно не еду!

С. В.

И я не еду. Едут определённые слои населения кому деньги некуда деть и заняться нечем.

Ольга

Всё верно!

Ку
Кукулькан

А собор нам зачем?)

С. В.

А незачем. так рвутся же туда трудящиеся.

Ку
Кукулькан

Это их проблемы, раз ума нет

С. В.

И в Лондон рвутся. Гражданство то английское у господ-товарищей.

Ку
Кукулькан

Ну это хоть понятно

С. В.

🤝

Т*
Татьяна *

Логично

С. В.

🤝

Гр
Григорий

👍🤝

С. В.

👌