Ольга

Мужчина мало того, что без зарплаты полгода, едет на редкие собеседования, которые находит жена, на машине, кредит за которую выплачивает и которую заправляет тоже жена, а у него бесплатный проезд на общественном транспорте, а она не дочь Рокфеллера. Как вам такой вариант?

Ответы
Трезвый

Разбаловали. Но вам надо понять- это ведь вам надо, чтобы он работал, а не ему. Ему это совсем не нужно.Одна моя знакомая перестала заправлять машину, платить, за интернет, перевела еду на лапшу быстрого приготовления. Муж нашел работу через год после этого

Ольга

Может быть и избаловала, а может до человека не доходило, что такое положение дел ненормально.

Трезвый

Сейчас общественное мнение мало кого беспокоит, лишь бы интернет и игры были.На остальное - плевать...

Ольга

Часто так и бывает.

Дмитрий Лебедев

Ну а что, побомбить не может? Ну собеседования которые нашли (неважно кто) понятно фигея, но можно и не в офисе ж работать... курьером хотя бы раз проезд бесплатный.

Ольга

Не хочет, не тот уровень. В том- то и дело.

Дмитрий Лебедев

Да ... дела...

Ольга

Да.

Ольга Смирнова

Продайте машину. Сразу исчезнет куча проблем. Закроете кредит, не надо будет заправлять машину, а он будет пользоваться правом бесплатного проезда!

Ольга

Если бы он продал.

Ольга Кияткина

А что машина на него записана?

Ольга

Да. Но всё уже разрешилось: мы разбежались.

Ольга Кияткина

Ну и не переживай, все наладится, будет лучше

Ольга

Согласна, будет.

Юрий Архипов

Ольга он должен зарабатыват не наглеть это от человека зависит что унего внури он должен быть хорошим совестливым другом вы же живете месте .

Ольга

Жили. Давно.

Юрий Архипов

Не понял развелись

Ольга

Да, и слава богу.

Галина

Считаю, что жена его видимо слишком балует. сама решает его проблемы, а надо оставить его без еды на пару дней, тогда может и работу найдет

Ольга

Мы расстались, но общаемся и он нисколько не поменялся.

Галина

значит хорошо, что расстались, вы избавились от баласта

Ольга

Точно подметили. Кучу нервов и сил сохранила для тех, на кого их стоит потратить.

Галина

👍 😀

Ольга

😁

Ольга Кияткина

Сейчас в настоящее время это в порядке вещей. Да скорее всего просит деньги и на сигареты. Так что я уже этому не удивляюсь.

Ольга

Да. Удивляйся, не удивляйся, но бесит!

Ольга Кияткина

А так Олечка гони его на все четыре стороны. Кому нада найдет тебя, только сама не ищи. Когда не ждешь, обязательно найдется человек по душе.а сейчас живи и радуйся.Ольга.

Ольга Кияткина

А так Олечка гони его на все четыре стороны. Кому нада найдет тебя, только сама не ищи. Когда не ждешь, обязательно найдется человек по душе.а сейчас живи и радуйся.Ольга.

Ольга

Уже расстались. Спасибо за пожелания.🙂

Виктор Рудинский

Привет Оленька..., доброе утро!... Я тебе сейчас написал и..., по моему, снова не туда! Никак не приспособлюсь к этому сайту...

Ольга

🙂

Muza

Придёт время, и он встанет на ноги, но как бы он от неё не вильнул налево? Уж очень привык жить всласть.

Виктор Рудинский

Оля, привет... Добрый вечер Я что-то, как-то запутался в твоём вопросе... Этот муж он кто..., альфонс???

Ольга

Да нет, бывший законный муж, с 18- летней выдержкой. Он работал, но когда остался без работы, особо не озаботился.

Виктор Рудинский

А-а-а-а... Так это ты про свою жизнь писала... Теперь понятно...

Даур Бейсембаев

Где же вы таких мужиков то находите ?, блин найти бы мне такую бабу которая за всё платит !🙄

Ольга

Ищущий да обрящет!

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в отеле и туризма я работаю уже лет 43
ты ты женат или разведен?

Просто Так

Оля, отправьте этого мужчину в отставку на заслуженный отдых. Путин так делает и вы попробуйте.

Ольга

Отправила.

Просто Так

а он что? отправился совсем?

Ольга

Да, отправился. Потом хотел обратно, но "сопливых вовремя целуют".😄

Просто Так

Любит наверное, нууу, ошибки всем свойственны.

Ольга

Ее спорю, об ошибках.

Просто Так

Вот гад, любит и вредничает.

Анна Сова

все бывает может конролирует его отказы от работы или чтоб налево не ездил а искал работу

Ольга

Не то. Просто человек не хочет, невзирая на ситуацию, отказываться от комфорта.

Анна Сова

его право если есть возможность

Ольга

Возможность за счёт детей.

Анна Сова

ну значит жене надо думать что и детей не жалеет

Ольга

Подумала. И расстались.

Анна Сова

от такого человека уже нечего ждать

Нина Блинова

Если нравится терпеть тунеядца, продолжайте дальше. А не пробовали поставить ультиматум?

Ольга

Пробовала. И это не понравилось. В итоге мы расстались. И слава богу.

Нина Блинова

Очень правильное решение и работу найдет сам, если только не пристроится к другой женщине!А Вам счастья!

Ольга

Пристроился, но жизнь у них не удалась. За пожелание спасибо! Вам- только хороших жизненных ситуаций!

В М

Если это ВАШ муж- значит отрабатываете прошлые грехи. Если чужой, то .. мы при чем здесь?

Ольга

Я вас спрашиваю, а не обвиняю. И грехов у меня перед мужем нет НИКАКИХ.

В М

Тогда . если верите в прошлые жизни, я ответил. К сожалению так бывает.

Ольга

Не верю.

Владимир Панферов

А они разве не семья? Или у них только отношения строятся на финансовой зависимости??

Ольга

Вы не поняли смысла вопроса.

Владимир Панферов

Я не дурак и все понял. Вы ведь хотели сказать о том, что поведение мужа как у альфонса? Жена его содержит, а он ничего не делает для семейного благополучия.

Ольга

Нет. Смысл в том, что человек злоупотребляет. Ну ладно сидишь без работы, всякое бывает,но почему не стараешься хотя бы экономить, почему надо ехать на автомобиле и тратиться на бензин, если можно бесплатно поехать на общественном транспорте. На тот момент денег в семье даже на фрукты детям не хватало.

Владимир Панферов

Так это и есть альфонство! Зачем ему толкаться в общественном транспорте, если у жены есть авто?

Ольга

Вот- вот.

Александр Арламов

Значит нету в жизни счастья у него,или он не стримится его найти...

Ольга

Амёба. Он просто амёба, себялюбивая и неумная.

Игорь Звонарев

Значит держит за что-то. В львином прайде то же львицы охотятся.

Ольга

Прожитые вместе годы держат.

Игорь Звонарев

Согласен.

Марк Аврелий

Прискорбно, жена тянет воз во все жилы.......но и ему не сладко......

Ольга

Проблема в том, что человек не пытается минимизировать проблем от этой трудной ситуации. А продолжает жить в прежнем режиме.

Марк Аврелий

Тогда он хорошо устроился.......

Ирина

взвалила пусть везет его.жалко женщину.любит муж себя сильно!!