Разбаловали. Но вам надо понять- это ведь вам надо, чтобы он работал, а не ему. Ему это совсем не нужно.Одна моя знакомая перестала заправлять машину, платить, за интернет, перевела еду на лапшу быстрого приготовления. Муж нашел работу через год после этого
Ну а что, побомбить не может? Ну собеседования которые нашли (неважно кто) понятно фигея, но можно и не в офисе ж работать... курьером хотя бы раз проезд бесплатный.
Не хочет, не тот уровень. В том- то и дело.
Продайте машину. Сразу исчезнет куча проблем. Закроете кредит, не надо будет заправлять машину, а он будет пользоваться правом бесплатного проезда!
А что машина на него записана?
Да. Но всё уже разрешилось: мы разбежались.
Ну и не переживай, все наладится, будет лучше
Ольга он должен зарабатыват не наглеть это от человека зависит что унего внури он должен быть хорошим совестливым другом вы же живете месте .
Считаю, что жена его видимо слишком балует. сама решает его проблемы, а надо оставить его без еды на пару дней, тогда может и работу найдет
Видимо все доставалось легко. жил на всем готовом
может жизнь его научит относится ко всему иначе, но скорее всего нет
Мы расстались, но общаемся и он нисколько не поменялся.
значит хорошо, что расстались, вы избавились от баласта
Точно подметили. Кучу нервов и сил сохранила для тех, на кого их стоит потратить.
Сейчас в настоящее время это в порядке вещей. Да скорее всего просит деньги и на сигареты. Так что я уже этому не удивляюсь.
Да. Удивляйся, не удивляйся, но бесит!
А так Олечка гони его на все четыре стороны. Кому нада найдет тебя, только сама не ищи. Когда не ждешь, обязательно найдется человек по душе.а сейчас живи и радуйся.Ольга.
А так Олечка гони его на все четыре стороны. Кому нада найдет тебя, только сама не ищи. Когда не ждешь, обязательно найдется человек по душе.а сейчас живи и радуйся.Ольга.
Уже расстались. Спасибо за пожелания.
Привет Оленька..., доброе утро!... Я тебе сейчас написал и..., по моему, снова не туда! Никак не приспособлюсь к этому сайту...
Придёт время, и он встанет на ноги, но как бы он от неё не вильнул налево? Уж очень привык жить всласть.
Оля, привет... Добрый вечер Я что-то, как-то запутался в твоём вопросе... Этот муж он кто..., альфонс???
Да нет, бывший законный муж, с 18- летней выдержкой. Он работал, но когда остался без работы, особо не озаботился.
А-а-а-а... Так это ты про свою жизнь писала... Теперь понятно...
Где же вы таких мужиков то находите ?, блин найти бы мне такую бабу которая за всё платит !
меня зовут назиф, я живу в Турции, в отеле и туризма я работаю уже лет 43
ты ты женат или разведен?
Оля, отправьте этого мужчину в отставку на заслуженный отдых. Путин так делает и вы попробуйте.
а он что? отправился совсем?
Да, отправился. Потом хотел обратно, но "сопливых вовремя целуют".
Любит наверное, нууу, ошибки всем свойственны.
Вот гад, любит и вредничает.
все бывает может конролирует его отказы от работы или чтоб налево не ездил а искал работу
Не то. Просто человек не хочет, невзирая на ситуацию, отказываться от комфорта.
его право если есть возможность
Возможность за счёт детей.
ну значит жене надо думать что и детей не жалеет
от такого человека уже нечего ждать
Если нравится терпеть тунеядца, продолжайте дальше. А не пробовали поставить ультиматум?
Пробовала. И это не понравилось. В итоге мы расстались. И слава богу.
Очень правильное решение и работу найдет сам, если только не пристроится к другой женщине!А Вам счастья!
Пристроился, но жизнь у них не удалась. За пожелание спасибо! Вам- только хороших жизненных ситуаций!
Если это ВАШ муж- значит отрабатываете прошлые грехи. Если чужой, то .. мы при чем здесь?
А они разве не семья? Или у них только отношения строятся на финансовой зависимости??
Вы не поняли смысла вопроса.
Я не дурак и все понял. Вы ведь хотели сказать о том, что поведение мужа как у альфонса? Жена его содержит, а он ничего не делает для семейного благополучия.
Нет. Смысл в том, что человек злоупотребляет. Ну ладно сидишь без работы, всякое бывает,но почему не стараешься хотя бы экономить, почему надо ехать на автомобиле и тратиться на бензин, если можно бесплатно поехать на общественном транспорте. На тот момент денег в семье даже на фрукты детям не хватало.
Так это и есть альфонство! Зачем ему толкаться в общественном транспорте, если у жены есть авто?
Значит нету в жизни счастья у него,или он не стримится его найти...
Амёба. Он просто амёба, себялюбивая и неумная.
Значит держит за что-то. В львином прайде то же львицы охотятся.
Прожитые вместе годы держат.
Прискорбно, жена тянет воз во все жилы.......но и ему не сладко......
Проблема в том, что человек не пытается минимизировать проблем от этой трудной ситуации. А продолжает жить в прежнем режиме.
Тогда он хорошо устроился.......
взвалила пусть везет его.жалко женщину.любит муж себя сильно!!