Сергей Кащик

Довольно странный вопрос, но всё же - если есть здесь люди, которые живут на съёмных квартирах - просто для интереса, за какую стоимость Вы снимаете жильё? Можно в американских "убитых енотах" - так проще будет ориентироваться. Это не опрос, не доклад, ничего связанного с распостранением информаии - просто для себя, ради ознакомления.

Ответы
Наталья

у нас в Киргизии съемное жилье колеблется от 8,до 12 тысяч сом,это 150-200 долларов

Тамара

В каждой стране и в каждом городе свои цены И как вам можно ответить?

Сергей Кащик

Просто - если снимаете - просто укажите стоимость, только и всего. Вот поэтому и хочу сравнить цены в разных городах и странах, так как, думаю, коли озвучу, за сколько мы снимаем в Бобруйске - многие в меня плиты мраморные кидать начнут......

Тамара

Однокомнатная квартира в Питере стоит 350-400 эвро В Италии например такая же стоимость однокомнатной На Украине ее цена 2000 гривен Вот вам цены

Раиса

старший комнату в кв за 15, средний комнату в общаге за 2, 5