Грыгорий Пантелеич

А Ваши вопросы тут нашли благодарного почитателя?? Многие ли вам отвечают??

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Очень редко задаю вопросы. и больше недели их не держу- удаляю. И ситуации с вопросами разные. Кто ответит, в дискуссию вступит. Кто гадость какую-нибудь выдаст. Кто совсем в другую сторону от темы уйдёт.

Грыгорий Пантелеич

Как вы четко все по полочкам разложили👍

Характер- Не Подарок

У меня и в жизни всё по полочкам))))))

Грыгорий Пантелеич

Получается полный порядок. А вот у меня как раз хаотично все

Характер- Не Подарок

На то мы и индивидуумы, что б всё по разному было!🙂

Алексей О.

Да особо не волнует будет ответ или нет.
Если ответят, хорошо, если нет, тоже годится.

Андрей Борисович

иногда злобно так аж приходится от бешенной слюны утираться))))))))))))))))

Андрей Борисович

ну вот такое своеобразное чувство юмора у меня

Грыгорий Пантелеич

Я скажу что такой юмор мне больше нравиться. Тот что ниже пояса Я не сильно праздную

Андрей Борисович

я тоже ну кроме того что уж явно смешно - а то как жена мужу "мне вчера в автобусе кум такой анекдот рассказал я чуть с кровати от смеха не упала!")))

Грыгорий Пантелеич

Это отдельная тема. Анекдоты и весь этот народный фольклор, тут не куда не денишся.

Андрей Борисович

согласен

Геннадий Коновалов

Конечно нашли, они уже молются на меня, а некоторые матерятся.

Грыгорий Пантелеич

При чем и первое и второе вызывает уважение. Критика это тоже как похвала

Геннадий Коновалов

Золотые ваши слова.

Галина Смирнова

Я не задаю вопросы,а только на них отвечаю,если понравится.

Юл
Юля

Да, многие отвечают. Даже увлекательные беседы бывают

Грыгорий Пантелеич

Думаю надо по убавить пыл. А то внуки скажут ты что дед решил наверстать упущенное

Юл
Юля

Активная, увлеченная жизнь деда, достойный пример для внуков

Грыгорий Пантелеич

Что бы было что им потом в старости вспомнить и при этом с фразой - а мой дед бывало в свои годы..... И пошел перечислять

Юл
Юля

Да, семейные истории - безценны)

Юл
Юля

Мне пора... Приятного Вам вечера

Ир

Нет... но! Меня это нисколечко не огорчает🙂

Грыгорий Пантелеич

Но все же что-то должно стимулировать??

Ир

? Что стимулировать?

Грыгорий Пантелеич

Скажем количество собеседников.

Ир

Зачем?

Грыгорий Пантелеич

Действительно. Сам не знаю зачем спросил.

Ир

🙂

Вера Ситникова

Отвечают. Но иногда юродствуют. Увы!

Грыгорий Пантелеич

Ну тут не без этого. Дурная слава - это тоже слава. Получается принимают в дискусе участие

Елена Стратийчук

Да, многие, особенно про Иван- чай😀

Грыгорий Пантелеич

Скажем так. По Есенински. Стал не стойкий😃

Грыгорий Пантелеич

Немного размяк. Пятница

Грыгорий Пантелеич

Надо пятницы отменить. А то ваще замокну😃

Елена

у меня тоже есть подобная майка☺️

Не
Непоколебимый

Далекоо

Елена

израиль?

Не
Непоколебимый

Почти

Елена

прям тайна

Не
Непоколебимый

Очень🤣

* Наталия ***

Я их выключаю, когда лень отвечать.

Ас
Асечка

А тут есть нормальные? Ни хуя ж се

Грыгорий Пантелеич

Были, но исчезающий вид. И ни хуя и других первичных половых признаков я не наблюдал

Яна

А у вопросов бывают почитатели?

Яна

🤣🤣🤣

Серб I Не Молод

...какие вопросы, такие и почитатели...😂

Яна

Вау

Грыгорий Пантелеич

Да Я смотрю тут восходящая звезда обсуждайки. Это Я не вам Яна. С Балкан надуло ветром это чудо

Серб I Не Молод

ты смотри, грЫгорий, как бы совсем не сдуло тебя отсюда...

Yury Panteleev

Еще и ченить кинуть норовят....

Грыгорий Пантелеич

Это когда своих мыслей нет. А вот то что вы назвали считают как весомый аргумент

Yury Panteleev

Свои мысли - продукт спорный и скоропортящийся, а помидор, он хоть и гнилой, но тоже овощ

Грыгорий Пантелеич

Хорошо излагаете👍

Натка М_Мак

Да, вполне живенько отвечают

Грыгорий Пантелеич

А какие вопросы здесь популярны. Кроме политических

Натка М_Мак

Любые

Иван Куцаев

Я сам отвечаю . только на 5 %

Грыгорий Пантелеич

Я тоже не чаще

Ча
Чака

никто не отвечает вообще(

Сергей Аяров

Постоянно............. Херню

Грыгорий Пантелеич

Есть такое мнение. При чем вы не первый кто так ответил. Но все же пишут??

Сергей Аяров

Нечего делать...

Грыгорий Пантелеич

Да, это такая погода людей. Я думаю не стоит им даже отвечать. Этим только их подстегиваем

Сергей Аяров

Возможно, я многих на игнор, пропускаю

Грыгорий Пантелеич

Зачем тратить время на тех людей которым ваш вопрос или мнение не интересно. Даже если его ответ и не совпадает с вашим мнением, при этом он должен быть не язвитеоьным и аргументированным

Сергей Аяров

Вот поэтому и пропускаю

Грыгорий Пантелеич

Довольно таки вы сдержан в этом вопросе. Надо будет тоже взять на заметку

Ty
Tycя

Не, только фотки шлют

Ал
Александра

Ты там,?

Ал
Александра

Думала..тока на доставку..

Ty
Tycя

Ага, а пожрать приготовить, дом убрать. До понедельника здесь

Ал
Александра

Ватсап есть?)

Ty
Tycя

😘есть

Ма
Марта

Отвечают многие.

Ма
Марта

Просто вы ещё не нашли своего собеседника, который бы вас понимал.

Грыгорий Пантелеич

Ну почему. Есть. Я здесь не частый гость

Ма
Марта

Значит надо чаще здесь появляться чтобы вас не забывали.

Грыгорий Пантелеич

Я учту ваши пожелания

Ма
Марта

Спасибо.