Ол
Ольга

А вообще как охарактеризовать мужика, которому 35 лет, а его тянет на молоденьких 18-летних девушек? Что им движет? Я не верю в общие интересы, он что, умственно отсталый, что у него интересы 18-летнего?? Это же что то сродни педофилии.. только разрешенное, потому что ей уже 18..

Ответы
Олег

Причём здесь ум. Мужчина любит глазами. Молодое тело привлекает и возбуждает. Ни чего не странного! При чём здесь мысли в голове. Он же не зовёт их замуж, не собирается с ними жить. А вообще вы про кого?

Ирина Кокорева

А кто сказал, что умственно 35-ти летние умнее 18-ти летних?? Это ж от человека зависит..Да и не в этом дело.. Моложе они! Симпатичней, оптимистичней, легче в общении.. Я их очень хорошо понимаю :))

Вв

Я понимаю - обидно. Но завидовать девчушке не надо, такой возраст всегда был и будет привлекателен для мужиков. Это природа! А зависть - плохой советчик. 😢

Ан
Ангел

Что так грубо.мужика.а если вас бабами назвать?и сами вы пидофилы.у меня прадеду было 36 а пробабушке 18 и он женился на ней.глупость спрашиваете

Ирина Курако

Вы вообще Оленька глупые вопросы то зачем задаете.У вас что комплексы.

Чесноков Василий

Не могу сказать за всех, согласен, но мое мние что они считают что их легче развести и облапошить. Может и не так.

Ольга Мухитдинова

Мужчин всегда тянуло на молоденьких даже 80 лет, в последнее время и женщины ни чем не уступают им.

Ол
Ольга

Знаете, Ольга, если бы ей было 30, а ему 47, я бы и слова не сказала.. это уже взрослая жизнь.. а сейчас.. что все сложится хорошо - не думаю.. а ведь оставит такой отпечаток потом..

Ольга Мухитдинова

К сожалению девочек тянет к взрослым мужчинам,которые умеют лапшу на уши вешать.

Ол
Ольга

вот и я о том же.. он ухаживать умеет.. не то что ровесники..

Ирина

инфантильный парень.на ровесниц не производит впечатления..может не совсем дурак .но недалекий.

Сергей Чип

А что его должно на 80 летних тянуть может молодость бударажит кровь не знаю

Ол
Ольга

иногда мы бываем такими гадкими.)))

Сергей Чип

Ну это у всех у вас к этому надо привыкнуть к капризам и прочему

Ол
Ольга

😀 😀 😀 прикрыть ухи руками и закрыть глаза..))

Сергей Чип

С годами понимаешь и спокойно относился к вашим капризам

Виктор Брундуков

А если все с точностью до на оборот?Тогда как это назвать?Не задумывались?

Скорпион Иванович

Вся проблема и достоинство в её размерах и возрастной страсти!

Serioza Michalycz

Piedofilov nado kastrirovac...Ili zamorozic.Chtoby nikomu na sviete nie bylo boli malienkim i drugim liudiam...

D-
Dias -7Sk

НУ НЕ ДОБЕГ У НЕГО! вСЕХ ТЕХ КОГО ХОТЕЛ НЕ ПЕРЕМЕРИЛ!

Валентин Голубев

Смотрю возмущение у вас куча👼👼👼

Ол
Ольга

да.. куча.. потому что затронуты интересы близкой для меня девочки..

Валентин Голубев

Все равно не вразумите...

Елена Смирнова

Все бесполезно.

Фе
Февральчик

А когда им 50 тогда это что, вот тоже и в 35

Nikola Mahkov

не согласен....страх перед импотенции..

Ол
Ольга

при чем тут импотенция, Никол?

Nikola Mahkov

он так считает..........

Вл
Владимир

Хочется ему молодого, упругого тела..

Вл
Владимир

А Краско, а Джигарханян, а многие и многие другие?

Ол
Ольга

угу.. и Пугачева с Галкиным и эта.. народница с кем то там..

Вл
Владимир

Вот, вот..

Ол
Ольга

гадость

Вл
Владимир

Они так не считают..

Светлана Романова

ему 35 а развитие на уровне 18-летнего..

Малина Вареньевна

Ольга)) 35 - это ж совсем еще детство!))

Малина Вареньевна

я Вам не завидую....

Ол
Ольга

ну да...

Малина Вареньевна

Оль... стесняюсь дать совет... но, если всё так серьезно - гоните его к черту....

Ол
Ольга

да как я его погоню то???? он по сути мужик моей крестной дочери.. млять.. и ведь еще сидишь думаешь - а вдруг и правда любовь всей жизни и через лет 10 придет ко мне Ленка и спросит - теть ОЛь, а зачем вы тогда мне насоветовали?? а я вот теперь одна или с нелюбимым.. хех.. сложно все так..

Малина Вареньевна

я думала - Ваш...

Иг
Игорь

А ты не завидуй...🤣 😂

Ол
Ольга

бить вас можно?

Иг
Игорь

МЕНЯ ?????? а меня-то за что ?

Ол
Ольга

а при чем тут зависть, когда не знаешь, как посоветовать своей крестнице отвалить от старого для нее мужика????

Иг
Игорь

лучше тебе отвалить от своей крестницы...и не лезть в её жизнь.

Ол
Ольга

ясно.. спасибо.. удачи.. и не дай бог ваша дочь будет в такой ситуации..

Иг
Игорь

у меня сын...а девочек воспитывать надо как подобает...

-Я Мойша, -Не Еврей.

многие сами повод дают