Та
Тася

🖼Просто пост ! Просто из интернета ! Просто понравилось ! Со мной отождествлять НЕ обязательно !🙂

Ответы
Характер- Не Подарок

А ведь когда -то и Шапокляк была молода и хороша . А потом ей стали попадаться одни крокодилы и что-то пошло не так......

Та
Тася

А может, это и есть ее счастье...шо она стала именно такой Я о Шапокляк, естественно🤣

Характер- Не Подарок

всё может быть!

Та
Тася

Конечно !

Александр Соломатин

Тася, привет! Ты пишешь: "НЕ обязательно", что, в принципе, означает и не возбраняется... 🙂

Та
Тася

Привет,я в курсе,это право каждого.. мне,в общем-то по.....ровну Разжёвывать сказанное,то бишь,написанное,НеНАДО! Русский разумею не хуже Вас

Александр Соломатин

Я - не с точки зрения поучения, с точки зрения юмора... 🙂

Та
Тася

Ну... принято,а то мало ли,тут до х....поучаюших🙂🤝

Александр Соломатин

Не, Тася, я - не из тех... Здесь некоторые очень серьёзно задают несколько глупые вопросы, на которые я, соответственно, с некоторым стёбом отвечаю... Так меня потом посылают даже... Так что, что-то с юмором у нас становится всё хуже...

Та
Тася

🤝🤷‍♀️

Эд
Эдуард

Кто людям помогаеееет! Теряет время зря!!!

Та
Тася

Вот в оригинале из мультика правда смешно с Дюдюкой, а это... Но улыбнуло

Эд
Эдуард

Из мульта не хочет постится

Та
Тася

Ясно🙂

Эд
Эдуард

Наверное тяжелый для инета ролик

Та
Тася

Получилось нечаянно как-то

Эд
Эдуард

😊👍

Константин Котиков

Обязательно — иначе здесь в интернете неинтересно общаться 😸

Та
Тася

Если сие обязательно, как же Вы будете общаться с такой злюкой ? Или просто предположение

Ира Бутенко

А всем нравится вообще не надо. Как и злить 🙂

Ира Бутенко

🤣

Ира Бутенко

Констатация факта

Та
Тася

Только в Вашей интерпретации

Ира Бутенко

Если бы. Это пересказ

Та
Тася

Сорри, а утверждали, что.... Слово пересСказ с двумя - С - Также в Вашем контексте выше - в глагольной форме НРАВИТЬСЯ нужен мягкий знак Ничего личного, всего лишь констатация факта 🙂🤷‍♀️

Владимир Петров

Неее, не будем- если просто пост...)))

Та
Тася

🙂

Эк
Эксперт

Да. На уровне подростковой дури.

Та
Тася

Сам идиот !

Andrey Borisov

не обязательно, но можно?🙃

Та
Тася

🙂А шо, таки хоЦЦа...отождествить ?

Andrey Borisov

естественно после Вашей просьбы не отождествлять, это первое, что захотелось! Я же вредный!

Та
Тася

То был просто совет, а не просьба, но Вы правы, реакция вполне естественная от обратного🤣🤷‍♀️

Andrey Borisov

🌹🤝🙃

Му
Муиз

1️⃣➕1️⃣➡️5️⃣

Нурия Шагабиева

Тоже верно ...

Постников Игорь

🖼

Се
Сергей

Так и есть)

Та
Тася

🙂

Янг Николсон

всегда

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Бабайкин Юрий

🤣🌹

Николай Лазарев

👍👏

Дедушка Старенький

👍😁