Щелин Серёга

могла ли власть, в 2000году спасти подводников, погибших на субмарине Курск?...

Ответы · страница 4
Владимир Вельский

Три отсека погибли сразу, еще один через 90 минут - кажется таков вывод

Владимир Вельский

Возможности шлюзования из лодки не было. Лодку потом подняли, пришвартовали, исследовали и пресса все рассказала - это не называется скрывать?

Щелин Серёга

откуда вам это известно?!...если даже не было попытки для их спасения...

Владимир Вельский

Давно, когда это было еще актуально, об этом СМИ писали

Щелин Серёга

сми и сейчас пишут... только пишут то, что власть заказывает.... а ребята остались политическими заложниками.... и живые они были не нужны власти... пусть земля им будет пухом......

Владимир Вельский

Они послужили Родине. Россия потому сильна, что люди такие. Пусть земля им будет пухом.

Телефонист Вася.а

Власть? Ты гонишь?Ошибка командиров, не надо пиарится над трагедией.

Телефонист Вася.а

От твоего жира не помешает.

Щелин Серёга

ну ты и мелочный, как баба.... ещё по фамилии меня по дразни.... вы все жиды такие?!...

Телефонист Вася.а

Че, ты вымогаешь? Нахуя мне твоя фамилия?

Щелин Серёга

нахрен ты мне сдриснулся... еврейский вафлер..... сделай так. что бы я тебя долго искал и не нашёл.... съебал отсюда...

Телефонист Вася.а

Да успокойся уже придурок.Ты неинтересен.

Mарго Беккер

Спасаают, каак мне известно-спец-спасаатели, но не влаасть..🤷‍♂️

Щелин Серёга

вы это на полном серьёзе ВЫДАЛИ?!....😀 спасатели, как и армия подчиняется главнокомандующему!!!... не смешите больше людей.....

Mарго Беккер

ну да, по твоей *теории* Им *прказаал* путин-не спасаать?🤑🤣🤑🤣🤑

Щелин Серёга

ты слышала такое слово, ПОЛИТИКА?!.... или тупым не дано......

Mарго Беккер

Нуу Вы то -здееся -Усее *спяцыы* у неей!🤑😄😄😄

Кирилл Морозов

Думаю, да, если б была служба спасения с соответствующими судами.

Сергей Остёрский-2

Не зная подробностей, нельзя ответить. Могла хотя бы попытаться.

Владимир Панов

Наверное нет, развал государства привёл к развалу армии и флота

Щелин Серёга

а зачем отказались от иностранной помощи?!.....

Щелин Серёга

просто не нужны были живые свидетели....

Владимир Панов

Все может быть, можно только гадать

Владимир Лебедев

В СССР не могло быть такой ситуации, при которых погибла "Курск".

Владимир Лебедев

Тонули, но не запускали необученные матросы снятые с производства торпеды. И команды так не формировали.

Вера Истратук

Кто его знает!Наверное делалось все возможное,но не получилось.

Нина Яблонская

нет не смогла бы, по обстоятельства туда не смогли бы добрать.

Щелин Серёга

отказались от иностранной помощи......

Нина Яблонская

сложно мне сейчас говорить

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что после взрыва был деформирован корпус где располагался выходной люк,через который спасают в случаи аварии и его нельзя было открыть. Это обнаружилось,когда обследовали лодку еще на дне .

Щелин Серёга

норвежцы предлагали глубоководный батискаф, но почему то отказались.....

Нина Яблонская

боялись за гостайны

Нина Капкина

Они же быстро погибли... Не успели бы, скорее всего, спасти их...

Щелин Серёга

почти трое суток подавали сигналы.....

Виктор Каспшак

Возможно и нет, но она не сделала всего, что могла, что нужно.

Виктор Хмелев

Я в этом вопросе дилетант, но думаю,что попытаться стоило!!!!

Константин Саратовцев

Она научилась, точнее всегда умела врать, а не действовать.

Константин Саратовцев

Вот выборы позавчерашние, очередное подтверждение.

Щелин Серёга

согласен... самая антинародная и наглая власть.......

Константин Саратовцев

И спасибо товарищу Ельцину, Чубайса пустил в огород.

Ни
Никто

Могла,но......не захотела.....нужна была сенсация.что и вышло

Тася Гаврик

Это было никому не нужно...утопить правду - и концы в воду!

Дэн

Не было технической возможности. Дикая глубина слишком.

Ni
Nik

Вряд ли,если в Курск была американская торпедная атака

Виктор Конобрий

Нет,не могла...Они погибли очень быстро после взрыва...

Щелин Серёга

и такая версия была, но она не правдоподобна..... больше двух суток, оставшиеся в живых подавали звуки...

Виктор Конобрий

Даже,если это и так,то демократизированная Россия не имела технических возможностей спасти тех,кто был еще жив...

Щелин Серёга

почему тогда отказались от иностранной помощи?!......

Виктор Конобрий

А только с иностранной помощью и удалось ее поднять.На ее подготовку ведь тоже нужно время....

Щелин Серёга

сразу отказались..... просто не нужны были живые свидетели...

Борец С Врагами

А не рано ли ты спрашиваешь об этом! Подожди ещё лет 20

Щелин Серёга

я с вами на брудершафт не пил!!!.... и заметьте, власть ещё не сменилась, не грех и спросить......

Борец С Врагами

Соответственно и я с вами тоже. Я старше ВАС! И могу на ты с ВАМИ

Щелин Серёга

интересная у вас логика.... значит всех. кто младше меня, я могу называть на ты?!....

Борец С Врагами

Конечно! Имеешь право. Но это дело вкуса. Ты можешь и детям маленьким ВЫ-кать

Щелин Серёга

очень тупорылый у вас вкус... вкус вонючего бомжа вылезшего из помойки....

Борец С Врагами

Это ты себя описал, долбоёб? Это у тебя рыло, как у свиньи! Которая налакалась сивухи

Щелин Серёга

это ты своё ебло прячешь, утырок вротвыебанный....

Лё
Лёля

Гипотетически возможно всё. Даже невозможное!🙂🔥💥

Сергей Остёрский

Не зная подробностей, трудно судить.

Лё
Лёля

Просто Аннушка уже пролила масло на рельсы... И вмешалась г-жа Судьба.