Щелин Серёга

могла ли власть, в 2000году спасти подводников, погибших на субмарине Курск?...

Ответы · страница 8
Ла
Ласточка

Кого ты спрашиваешь?

Щелин Серёга

явно не вас... и на брудершафт я с вами не пил!... по скромнее надо быть......

Щелин Серёга

по вашему, мнение имеют только спецы?!.... как раз спецы там и обделались....

Гога Ванин

Серёга ты что дурак?

Щелин Серёга

вы на мой вопрос ответили вопросом!!!!!!!!!!.... у вас похоже маразм, батенька.......

Гога Ванин

Ах да вопросом , но ты на тот вопрос не ответил.

Щелин Серёга

вы что то попутали, болезный... это не я к вам пришел на вопрос отвечать, это вы ко мне приперлись. и заметьте не с ответом, а с тупым вопросом!!!... я думаю. что клиника по вам плачет.........

Гога Ванин

Так и не ответил. дурак ли ты. Вестимо дурак.

Щелин Серёга

так ты задал всё таки вопрос?!... так кто тут хуйню несёт?!... похоже что ты тупой маразматик......

Татьяна Тышкевич

Думаю, что могла бы.

Z Наталья V

на такой глубине ?

Щелин Серёга

за то вы опубликовываете сплошные факты!!!...

Z Наталья V

котрые вы не можете опрповергнуть

Щелин Серёга

а вы у меня что то сумели опровергнуть?!......

Щелин Серёга

конечно, и документально подтверждено......

Щелин Серёга

я вам написал выше, что власть уничтожила свидетелей.....

Кы
Кызыма)

Уверена, что -да.

Щелин Серёга

политика, вернее всего... именно из за неё солдаты становятся разменной монетой....

Сергей Янков

А мне кажется не профессионализм и сссыклявость военноначальников

Сергей Янков

Как и с Украиной, в 2014 году. Дошли бы до Молдавии и уж потом торговаться на дипломатическом уровне. -А МЫ БЕЗБАШЕННЫ!!! РИСКНИТЕ ЗДОРОВЬЕМ И ХАПНИТЕ ПОЛНЫЙ РОТ ЗЕМЛИ! Я конечно не сторонник Жириновского, но порой мне хочется пожать его руку)))

Sonam Dechen

понятия не имею, о какой Украине ты говоришь

Далеко Не Идеал...увы(

Она же пыталась

Щелин Серёга

а может просто делала вид?!.....

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть. Но у всего должна быть причина.

Зоркий Крот

Я думаю что да

Щелин Серёга

я тоже к этому склоняюсь..

**
******

Наверное, да

**
******

Предлагали же помощь норвежцы ..

Щелин Серёга

просто не входило в планы, что бы оставались свидетели......

**
******

Правда , рано или поздно , все равно всплывет.

Щелин Серёга

только после того, как не будет ни кого. кто к этому причастен, из власти......

Валентина Мишняева

Думаю могли.

Валентина Мишняева

Во всяком случае могли попытаться или иностранцы бы помогли. Но у нас как всегда все делается через одно место. А здесь даже не пытались.

Щелин Серёга

просто не нужны были живые свидетели...

Щелин Серёга

ребят жалко.... пусть земля им будет пухом......

Алексей Кулаков

конечно, да

Алексей Кулаков

наша власть могла предотвратить и войну на Донбасе

Щелин Серёга

она выполняет приказы мирового правительства....

Алексей Кулаков

а мировое правительство-это кто? сша?

Щелин Серёга

бильдербергский клуб, во главе с Ротшильдами, Рокфеллерами, Соросом и Билл Гейтсом.... в основном жиды......

Алексей Кулаков

А что мешает тому же путину не выполнять их приказы?

Щелин Серёга

а на него, может лежать у них охренительный компромат....

Алексей Кулаков

конечно, потому что у власти единоросские бандиты сидят

Лу
Луна

Не смогли

Луиза Котельникова

не могла

Aлександр Кузьмин

а надо ?

Щелин Серёга

а что, людей спасать не надо?!....

Aлександр Кузьмин

Сам окукеваю ! Моряк - и вдруг утонул . Шахтёр - и вдруг засыпало . Высотник - и вдруг упал !...Солдат - и вдруг погиб от пули .... Что твориться на этом свете ......

Щелин Серёга

я бы посмотрел на вас. как бы вы сейчас выебывались перед близкими этих погибших ребят!!!...

Aлександр Кузьмин

Мне дали поносить пару Красных Звёзд . За то что я ни разу не видел как гибнут близкие .

Алина Васильева

СУДЬБА!

Щелин Серёга

для подводников, увы...... пусть земля им будет пухом.....

Алина Васильева

Когда то кто то и не пошёл в этот рейс Такое бывает и с самолётом, кто то опоздают на этот рейс или заболеет . это судьба! Хочешь верь, хочешь не верь. но так бывает

Марго Беккер

🤷‍♂️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Могла.

Щелин Серёга

пусть земля им будет пухом......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная слава, будем помнить...

Щелин Серёга

живые свидетели не были запланированы.....

Татьяна Павлушина

могла

Щелин Серёга

очень жаль ребят, которых не спасли.... пусть земля будет им пухом.....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Могла

Ма
Марина🍁🍁🍁

К сожалению, светлая им память

Виктор Ш

Нет!