Эв
Эва

Душа просит шампанского , тело водки - хоть караул кричи!. Ваше мнение , что делать?

Ответы
Любовь Мацарская

Конечно порадовать душу прекрасным шампанским,хорошо закусить,а для тела,в конце трапезы,как дижестив употребить и водочку! ))) И душа ,и тело будут довольны,а главное голова не будет болеть от похмельного синдрома...🥂😁

Эв
Эва

Приятного аппетита 😊👋

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👋

Эв
Эва

Пожалуйста .

Эв
Эва

🤝

Ок
Оксана

Выпить водки, взять бутылку шампанского и сказать: дай ка я на тебя полюбуюсь !!!

Эв
Эва

))))))))))))))))))))))🤝👍🌺

Ок
Оксана

🌷🤗🤝

Эв
Эва

))

Хочуха Бесстыжая

Водка вообще универсальное средство 😊

Ок
Оксана

Привет, да классика жанра

..

По утрам пьют шампанское аристократы, водку - дегенераты 🤓

Эв
Эва

Только обезьяны считают полдень - утром . Ну что взять с обезьяны , она и в виртуальной реальности ....

..

Эва ты какая умная )

Эв
Эва

Не сомневайся ..... Как аукнулось , так и откликнулось 🤷‍♀️

..

Ау.

Эв
Эва

👋

Елена

Сделать коктейль- "Северное сияние" . Водка+ шампанское

Елена

Это на любителя коктейль.Я же не пила его литрами

Эв
Эва

Оставь , приняла 50гр водки 200 шампанского и стакан льда , это не северное сияние. Всё закрыли тему , спасибо за совет .👋

Елена

Почитайте рецепт

Эв
Эва

«Северное сияние» – это газированный алкогольный коктейль крепостью около 20 градусов с кисловатым винно-медовым вкусом и лёгкими цитрусовыми тонами. В классическом рецепте состоит из «Советского шампанского», водки, лимонного сока и мёда. В СССР коктейль «Северное сияние» ценился за быстрый опьяняющий эффект за счёт углекислого газа в игристом вине, а вкусовые качества напитка оставались на втором плане, пока современные российские бармены не доработали технологию приготовления коктейля, облагородив простую водку с шампанским до неузнаваемости. Голова после этого напитка раскалывается и пьянеешь очень быстро , особенно когда через трубочку смокчешь . Понты это были студенческие. Врагам эту гадость не пожелаю .

Елена

Я знаю

Co
Constanta

Коктейль "Северное сияние")Был такой в студенчестве)

Эв
Эва

Мёд же еще нужен и лимон , классная вещь , но долгая песня . Спасибо , обошлась пивом ))))

Co
Constanta

И то хорошо)))

Эв
Эва

Да

Александр Рюрикович

Коктейля залить, пусть всем будет радостно.😂

Эв
Эва

Окей

На
Наталия

Никому, ничего пусть сидят злятся...

Эв
Эва

)))))

Ма
Малец

Эва , я Вам 2(!!!!!!!) раза отвечал на этот вопрос .. и где мои ответы ?

На
Наталия

🤔

Ма
Малец

Ну правда , такой нах писать вопросы , чтобы ответы удалять? Чё за фишка? Е.анутость?

Эв
Эва

Малец , скажи спасибо что я твои бестолковые ответы как вопли хряка при кастрации удалила , а не ответила тебе в твоём ключе. Я ведь и ёбом покрыть могу похлеще твоего лепета сынок и опустить ниже плинтуса так что весь сайт обос....я от смеха .

Ма
Малец

Да , е.анутость ...

Эв
Эва

Я на на твоей телеге не езжу и твоих песен не пою - ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ . 🖕 Так понятно сявка?

~ Мне Тебя Обещали ~

По -любому зайти в алкомаркет

Эв
Эва

Окей

Лариса Ларина

ерша придется делать!😁😁😁

Эв
Эва

Не дай бог ))

Лариса Ларина

да, голова после этого болит нехило....🤯🫣🤕

Эв
Эва

🤷‍♀️

Еще Не Старый.

Попей холодной водички...

Эв
Эва

))))))))))))))))))))))))))) спасибо , хорошо.

Геннадий Агеев

компромисс, выпить ерша.

Эв
Эва

)) А потом что было б , если это сделала . Квадратная голова , а во рту как кошки .... Ты часто пил ерша , или только в теории знаешь . Спасибо за совет , бай .

Геннадий Агеев

ерша пил единственный раз и не понравилось.

Эв
Эва

Гадость несусветная , студенты чтоб мозги отшибить подешевле старались . Смешивали шампанское с водкой , в оригинале еще мёд лимон и травки

Геннадий Агеев

шампанское с водкой называли "северное сияние."

Эв
Эва

Существует легенда, что коктейль «Северное сияние» придумали советские студенты в общежитии, празднуя Новый год. На столе было только два спиртных напитка: шампанское и водка. При их смешивании кто-то додумался выдавить в бокал сок дольки лимона и добавить привезённый из дома мёд, создав тем самым новый коктейль.

Наталья)))

Ляг поспи и всё пройдёт.

Эв
Эва

Спасибо за участие .

Алексей Богданов

Массандра! Ай -серез!

Эв
Эва

Окей

Вз
Взвод

Рюкзак и в горы🤭

Эв
Эва

Окей , спасибо .Вот только гор нет пустыни кругом .

Вз
Взвод

🖼😉

Эв
Эва

))🤷‍♀️

Kir Brodyaga

Вы алкоголичка?

Kir Brodyaga

Но я не оскорблял вас ...леди 😘

Эв
Эва

Вы алкоголичка? Это комплимент или ...... ?

Kir Brodyaga

Прошу прощение

Эв
Эва

Принимается . Хорошо что мы друг , друга поняли .🤝👋

Kir Brodyaga

😘

Алексей Пимяков

купить и выпить

Эв
Эва

Окей

Ан
Анфиса

Пей самогон...😁

Виктор Кузьмин

Ерша замути😁

Эв
Эва

)) вопрос ришон

Виктор Кузьмин

Раз решен то хорошо.

Эв
Эва

👋

Людмила Растрыгина

Пивка попить

Эв
Эва

Ооо , спасибо ! Всё гениальное не просто , а очень просто . Благодарю. 🤝🌺

Андрей Будняев

Выпей виски.

Эв
Эва

)))))))))))))) Не хило

Андрей Будняев

🖼дежурный перекус.

Эв
Эва

))

Эв
Эва

👋