Королевич Принц

Если кормить одним мясом человека умрет ли он от отравления?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

То, что мясная пища изобилует токсическими продуктами, знали еще в странах Древнего Востока. Там даже существовала своеобразная казнь, когда приговоренных к смерти кормили только вареным мясом, и они умирали в страшных муках от самоотравления на 28-30-й день, т.е. гораздо раньше, чем умерли бы спокойно и безболезненно при полном голодании.

Любовь Мацарская

Если есть одно мясо,в результате распада животных тканей в кровь в большом количестве попадают азотистые соединения, вызывающие интоксикацию организма. Такое состояние называют «гиперазотемия»,летальный исход неизбежен...Раньше на Востоке воров казнили таким способом,заставляя есть каждый день только мясо...

Градж

Вооот! Это удар по тем, кто считает, что ВСЕ люди одинаковы и цвет кожи и расовая принадлежность не играют роли. Так вот : китаец или индиец умрут в муках.... А вот чукча, например, будет благодарить Богов за такую диету и будет жиреть!

Светлана

Слышала что в Китае раньше смертников приговоренных кормили одним мясом и они умирали, почки отказывали, может и не в Китае)). Но мясо оно все равно энергию смерти несет

Людмила Швецова

Таких опытов не ставила, но разнообразие пищи, а в особенности растительной, обязательно для полноценного развития. Можно вообще на хлебе и воде жить.

Гаухар Габдулова

Смотря чье мясо. От мяса никто не умирал главное чтобы оно было не заразное не протухшее и т.д. Самое вкусное, чистое и полезное мясо это конина.

Ольга Белова

Такие опыты проводились. Человек не умрет, если его кормить (поить) одним молоком, от остального (мяса) в том числе, к сожалению, да, не выживет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на древнем Востоке так казнили иногда. давали только мясо, и человек умирал от отравления примерно через 21 день. точно не помню срок..

Lira Radyga

Умрет..В Китае была такая казнь..Кормили свининой и человек умирал через несколько дней в страшных муках..Он разлагался из нутри...

Ася Куряева

Нет,конечно...Но показатели крови изменятся,говоря о дисбалансе в организме.Не зря же говорят: белки,жиры и углеводы.

Taup Taup

все зависит от рациона ваших предков ... если вы "Чукча" .. то все норм... если вы индус - то у вас с этим будут проблемы!

Людмила Домникова

умрет .Даже если кормить только витаминами- умрет. Человеку надо НАКОРМИТЬ душу,...тогда и без витаминов выживет

Людмила Забоева

Да ни хрена подобного. У меня муж только мясо и предпочитает. Ничего. Живёт и не жалуется. До старости уж дожил.

Светлана Жакаева

нет не умрет, у человеческого организма есть свойство приспосабливаться..но вот хероватенько ему будет точно

Николай Кочубей

Может быть. Хотя скорее от недоедания элементов которых нет в мясе, но есть в растениях! Например клетчатка!

Ан
Анюта

Он в любом случае умрет у него будет непроходимость кишечника но смерть эта мучительная и очень долгая

Виталий

От несварения на 30-й день как выяснили в свое время китайцы, изгаляясь так над приговоренными к смерти.

Ко
Константин

Одна из моих дальних ролствениц говорила:" ох и поголодали в войну..кроме мяса и хлеба ничего не было.."

Анна Сова

наверно, ноя одна и все себе делаю и стоит все потом долго...так как момент упускается...когда хочу...

Ко
Константин

Можно соленый раствор сделать, остудить поболее укропа чеснока настояться ммм

Анна Сова

я стала делать огурцы и помидоры черри завариваю рассол, а их накалываю и заливаю теплый, а не горячим и такие вкусные и не сходит с помидор шкурка...и долго стоят твердые и вкусные..но в холодильнике...

Ко
Константин

Продают листову капусту в рассоле остром..так вот туда помидоры резать,настояться вообще супер и тоже в холодильнике

Анна Сова

да может и так ...ноя свой рассол делаю...

Дмитрий Донченко

это смертельная казнь в японии - кормить человека только свининой - человек изнутри сгнивает - ФАКТ

*********

это казнили так . если кормить варёным мясом без хлеба . то человек умирал в муках в течении 30 дней .