Королевич Принц

Если кормить одним мясом человека умрет ли он от отравления?🤔

Ответы · страница 6
Оленка

Рак желудка будет

Оленка

Вот

Оленка

Нету

Николай Стародумов

В Иране существовала смертная казнь человека приковывали к крепостной стене цепью и кормили только мясом и поили вином.Больше двух недель никто не проживал!

Королевич Принц

😫сырым или жаренным?

Николай Стародумов

изыскано подавали со стала шаха!

На
Надежда

На себе испытай

Ку
Кукулькан

с чего бы?))

Королевич Принц

пишут что токсины накапливаемые им убъют человека. да сам замечал что от мяса то желудок болит то выскивают прыщи какие нить. если еш овощи такого нет. особенно если мяса жаренное удар на кожу сильный почки работают усиленно и токсины повреждают почки. даже казнь такая была кормили мясам преступника в китае и он подыхал в муках от отказа органов

Господин Дроссельмейер

Не сразу

Марина Митькова

Изверг

Марина Митькова

Ладно. Развлекайся. Я спать

Не Выясняй)

Сырым?

Королевич Принц

не важно каким. пишут что токсины накапливаемые им убъют человека. да сам замечал что от мяса то желудок болит то выскивают прыщи какие нить. если еш овощи такого нет. особенно если мяса жаренное удар на кожу сильный почки работают усиленно и токсины повреждают почки.

Не Выясняй)

Если сырым то ничего не будет. При условии что мясо "чистое" без вредоносных бактерий.

Королевич Принц

даже казнь такая была кормили мясам преступника в китае и он подыхал в муках от отказа органов

Кука

нет