꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Красивые не ходят в салоны красоты. В них ходят только не красивые?

Ответы
mk
maik kunin

А красивые -делая себе хирургические омоложения лица. Превращаются в некрасивых. Пример.Алентова.Вертинская!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не делаю я никакие хирургические омоложения лица.

mk
maik kunin

А я этого сказать не могу.Не вижу Вас

Ле
Лена

Все ходят в салоны красоты. А с возрастом все чаще. Хочется немного притормозить старость-заразу такую.

Ле
Лена

Я первый раз пошла в 56 лет. Не очень часто, но бываю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я говорила о тех кто чуть помоложе)

Vik I Am

Ни в коем, случае..!)) Женщина, сама по себе) это ещё не бриллиант!! Нужна, алмазу!)) Огранка..!!))✨😂🌺💫🍬👍

Олег Исаенко

Ходят кто может себе это позволить, а не которым просто с мужем не повезло😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фигня какая то. Я могу себе позволить, но не хожу. И мужа нет у меня

Олег Исаенко

И что ходишь не стриженая, без маникюра и прочее🤔😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё можно сделать дома.

Олег Исаенко

Так при чем тут красивая не красивая, кто то дома, а кто не умеет сам в салоне

Владимир Просто

Наоборот! Ходят красивые для того, что бы стать еще красивее!🤭

Владимир Просто

Еще один вопрос, если позволите-как Вас такую упертую муж терпит? (можете не отвечать)

Владимир Просто

И потому терпит...очень знакомо.

Владимир Просто

Любите мужа свово, спрашиваю.

Владимир Просто

И потому, я так понимаю, зависаете в тырнете с чужими дядьками...

Владимир Просто

Я рад, что мы поняли друг друга. Удачи.🌹

Se
Serij

А может человек делает изменить стандарты своей красоты?

Осеннее Настроение

🙂 мода - штука заразная 🙂 и человеку почти всегда мало 🙂

Михаил Гехт

совершенству предела нет. И разводилы этим пользуются

Михаил Гехт

Так любую дуру можно убедить потратиться на красоту. Тем более, в каждой шутке есть доля шутки: во внешности женщины бОльшую часть определяет умение её красиво оформить

Михаил Гехт

у меня нет доказательств противоположного. Вы не против применения презумпции невиновности: «не дура, пока не доказала обратное»?🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет привычки что то доказывать

Михаил Гехт

Не юрист, не учитель математики, и даже не инспектор по охране труда, видимо?

Си
Силвер

Это всё равно, что заявлять, что чистые не моются.

Си
Силвер

Или что тупые не тупят и не тупеют

Си
Силвер

Ох, Колибря! Притормаживаешь!

Инна

А что делать? Не всем повезло родиться красивым..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какой родилась такой и родилась. Каждый красив по своему. А салоны эти ...баловство. всё это можно дома делать

Инна

Многое не умею делать сама, да и возраст уже..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю какой у вас возраст...поэтому ничего сказать не могу) но лично мне салоны эти не нужны))

Инна

Так я ж Вас и не зову с собой)) мне практически 52 года)

Оленка

Не придумывай...узоженность никому не мешает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле не придумывай!? Я вопрос задала. А ухоженность можно и дома сделать.

Оленка

Не все

>Izrail Kogan

ходят разные, а вот какие от туда выходят?🤔

>Izrail Kogan

а зачем тебе туда, если скрылась во мраке. а может Малевич и не причём, а во всём виноват красивый в рекламе салон?😫

>Izrail Kogan

уместны любые предположения если ушла во мрак.🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но факты так и не известны

>Izrail Kogan

птичка, скрыла факты во мраке😳🤷‍♂️

Владмир

В них ходят те, у кого есть средства и время.

Владмир

По другому все происходит?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня есть время и деньги. Но я туда не хожу

Владмир

Не ходишь потому, что красивая?🤔

Свиридов Михаил

Если любишь, то по барабану какая она утром

Иори

А чистые не моются, моются только грязные.

Li
Lightbringer

Не видел таких каждая имеет свои прелести

Ле
Леонид

Мужчины то сразу красивыми рождаются))

Ле
Леонид

Я это знаю))

Ле
Леонид

🌹

Се
Сергей

Все ходят! А красивые ещё и на фитнес!))

Эльвира Файзуллина

не ходите в салон?!!!ходить не на чем? не в чем? или не на что???

Эльвира Файзуллина

красота она не вечна её надо поддерживать дорогая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поддерживайте. Мне не надо.

Эльвира Файзуллина

спасибо друг мой !но ведь это факт! мне 60 кто скажет? та никто! а девочка слишком самоуверенна это лишнее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не самоуверена я. Вы не разобравшись уже напридумывали кучу своих придумок.

Konrad

а КАК ТА ПТИЧКА МАЛЕНЬКАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ?

Лена Печатает......

Салон это место тусовки на самом деле

Лена Печатает......

А Вы сами себя,красите,стрижете,гель маникюр ,тоже сами????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно. Кроме стижки. Сестра парикхмахер, приходит подравнивает кончики волос. Остальное всё сама, руки не из... растут)

Лена Печатает......

Ну,что ж так грубо,любая женщина хочет отдохнуть и ходит в салон,что б её обслужили

Лена Печатает......

Можете не отвечать,мне все ясно)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Грубо?) В чём грубость?) Ну значит я не любая женщина)