Ел
Елена

Уж дышит август сентябрём... И календарь тасует масти... А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, то счастья...

Ответы
Александр Beatles

И сказочный кувшин имеет донышко
И редкий гость теперь я в том краю,
Где детство - босоногая Алёнушка -
Поёт смешную песенку свою.
Она рисует сказочное солнышко,
Глядящее с небес во все глаза.. .
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
Я все на свете знаю чудеса.
В твоём краю волшебно все и призрачно,
Но ты мой край сегодня огляди,
И ты поймёшь, что детство - только присказка,
А сказка, уж поверь мне, впереди
И ты поймёшь, что детство - только зернышко,
Посаженное в добрый чернозем.
Ты приходи ко мне, моя Алёнушка,
И мы другую песенку споём!
Алёнушка! Твой край не забывается,
Но я тебя к себе не зря зову
Ведь всё, что там задумано, сбывается,
Сбывается в краю, где я живу.

Ел
Елена

Да, в Москве все збывается. .это точно))

Ел
Елена

))))

W/
W/S/G

Кричит и плачет душа, в бездонный космос маня.
во мне любовь и беда, опять зовут в никуда.
Все чувства словно враги, идут на бой за меня.
и только тело молчит, не просит больше огня.

Как ветер мысли мои, срывают память о том.
что где то там далеко, построен маленький дом.
И пусть дорога длинна, как жизни нашей река.
а холод сон принесёт, упав в ночные снега.

Растопят лёд небеса, в которых я без тебя.
погаснет страсти звезда, сказав чужие слова.
Кричу душой в никуда, вернуть стараясь себя.
но прошлой жизни беда, сбивает с ритма меня.

Легко в небесах летят облака, там мысли мои рисуют тебя.
упала звезда, зовя за собой, судьба незнакомка махнула рукой…

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Во
Водяной

Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!
Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!
Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,
Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».
Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!
Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Ислам Осмоналиев

Мои пожеланья тебе будут впрок/ А может не время и может не в срок/ Говорить или думать легко, как часы/ пробивают и время летит от мечты/ Поверь мне не нужно того чего нет/ Того во что верят как в лотерейный билет/ Получить все богатства поднять их с Земли/ Но счастье не в этом, ты знаешь в любви/ Твою боль мне понять и страх прошлых дней/ Но любовь есть всегда а счастье то в ней/ Одно лишь мне хочется тебе объяснить/ Никогда не забуду и буду любить!

Ел
Елена

Будем ,)))

Ислам Осмоналиев

Отлично) пора собираться) спишемся еще) хорошего дня)

Ел
Елена

Вам тоже хорошего дня)))

Владимир Ретиш

Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
камней разбросанных так лихо,
Приходит Время собирать!!!

Ел
Елена

Красиво

Владимир Ретиш

СПАСИБО!!!!🌹 По моему мрачновато?

Ел
Елена

Грусновато)

Владимир Ретиш

Но вы то молоды и энергичны не обращайте внимания на старческий маразм😄

Сlaus Morozow

Уж дышит август сентябрём... И календарь тасует масти... А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, то счастья... Мы от морозов ждем тепла …, а от тепла – скорей морозов , И если ,вдруг , любовь ушла …вдогонку мчимся , дарим розы …А если просто взять и жить –быть благодарным и спокойным …И в благодарность МИР любить и быть всегда его достойным !

Ел
Елена

Да да да

Сlaus Morozow

Вот как то так ...😊

Се
Сергей

Август празднует в силу вошедшее лето,
Зеленее зеленого в чаще огни.
Не скудеет избыток горячего света,
Запастись бы им впрок на ненастные дни.
Набирает рябина багряную горечь,
Оглушает кузнечиков струнная речь.
Август, это когда ты не просишь, не споришь,
Каждый солнечный луч начинаешь беречь.

Александр Максимов

И не поймем мы одного, что у природы нет плохой погоды, а Бог дает погоду и тепло, и счастье - только своему народу. И чтобы бесполезно вам не ждать, не маяться и не бежать от счастья, вам нужно познакомиться с Творцом, а не блуждать - самим тасуя масти!!!!

Владимир Кержаков

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;

Ал
Алексей

Но время вы не торопите ,пусть все идет как должно быть..Последним летним воздухом дышите,его нам точно не забыть.Пусть та жара,то солнце. парит землю,,мы прячемся от шарика в тени.Потом морозы,холод,сырость.Но а природу не винт.

Ел
Елена

Неее у меня не выйдет)

Ал
Алексей

А вы постарайтесь,от скуки спасайтесь

Ел
Елена

Попробую)))

Ал
Алексей

Одной мадам ответил шуткой,и в намёк.Заполучил такой уроок!Мне кажется я дошутился,,.....сегодня стал болваном ,ещё иии накурился.Наверное она нарколог,как хорошо что не генеколог.

Ал
Алексей

Ивы подумали все тоже? Вот ситуация,похоже!)))))

Ал
Алексей

Но время вы не торопите ,пусть все идет как должно быть..Последним летним воздухом дышите,его нам точно не забыть.Пусть та жара,то солнце. парит землю,,мы прячемся от шарика в тени.Потом морозы,холод,сырость.Но а природу не вини.

Александр Максимов

Лелея глупость, невдомек, что Бог нам приготовил счастье, и Он как любящий Отец не лжёт и не тасует масти. Он просит ласково прийди, оставь мечты стремлений глупых, тогда и в холоде зимы, Любовь и счастье ты получишь

Ел
Елена

Да да да)

__
_________

Пусть не всегда бывает то чего ты ждёшь или мечтаешь...И сигарету задымив в потоке города растаешь... Стирает время города...Стирает правду сны и ложь ....Когда придёт твоя весна???....Не угадаешь просто ждёшь....🙂

Ел
Елена

Да ,не всегда)

__
_________

Ваши стихи???...Красиво очень у вас выходит)😉 👍

__
_________

Люблю стихи)

Валерий Суворов

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.
\Омар Хайям\

Вадим Калашников

и в этом забысаем про себя то чет нито а то напасти а деловто просто природе открыться да так чтоб всем хватило счастья от восприятия красоты и блага что будет нам на руку

Дима Хомяков

а ведь есть и те,кто ничего не ждёт.спит ,принимает пищу вовремя,работает, и без чужой помощи ходит в туалет)...и просто счастлив от того,что ,индивиду этому,дано😉 ✌️

Alexander Luxem

Ноябрь пришёл нежданно к нам И уж декабрь не за горами. Январь пройдёт пройдёт февраль! И вот весна не за горами! А ты ещё чего то ждёшь((? То лета то зимы то щщщщастья

Alexander Luxem

Ура

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Оно проходит мимо,, иногда... Мы только вглядываемся в след... А вдруг, ко мне он шел тогда... А ветром - сдуло.....как и след..!! 🍷 🍒 ⚓ 👍

Ел
Елена

))))))

Владимир Забродин

Август на исходе, дни немного сжались. Постарели вроде или разбежались! Осень уж приходит и пустеют дали. Будем с урожаем, если постарались!