Ел
Елена

Уж дышит август сентябрём... И календарь тасует масти... А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, то счастья...

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

А счастья нет, лишь лето и зима, трусы протухли, яица протухли - вот что же делать, спать мне до утра или читать всю ночь макулатуру?

Андрей Тарасов

Луна проснулась в полной мере. Смыв тучами вечернюю зарю. И ласково в морскую рябь гляделась.С вселенской, почти вечной,грустию.

Анатолий

И лет и зим дождёмся мы, про счастье разговор особый - оно как лучик в толще тьмы мелькнёт - "поймай меня попробуй"😛 🌹 .

Александр Юнак

Уж дышит август сентябрём... И календарь тасует масти... А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, и всегда ждём мы, счастья.

Александр Юнак

Я изменил концовку. Так вроде лучше.

Ел
Елена

Не складно,но так то пойдёт)

Александр Юнак

В оригинале звучит. Счастье то ждём, то не ждём. А в изменённой форме счастье ждём постоянно.

Геннадий Кириченко

А будем ждать, и все пройдет, и не построим свое счастье, взлетайте в высь, творя добро, пусть не пугает вас ненастье.

Viktor!Просто Viktor..

...и в ожидании года проходят, кружась,вальсируя,томясь...пусть ожидания нас не обманут и календарь тасует в масть...

Се
Сергей

Тебе, красивая брюнетка, одно хочу лишь пожелать, пусть осень с настьем и ненастьем тебе подарит благодать💐

Ел
Елена

Спасибо за пожелание Сергей

Се
Сергей

Так пусть в колоде жизни бренной нам Туз ну, а может быть Король изменит, всем, навеки пленным,ту уготованную роль

Лев. Царь.

Октябрь, дыханьем ноября
закутал нас в свои объятья...
А платье? Выбросить тогда?
Или дождаться снова счастья?

Лев. Царь.

😋 https://www.sunhome.ru/audio/avtorskie-kompozicii

Лев. Царь.

песенки, из которых слов не выкинешь 🙂

Лев. Царь.

https://ipleer.fm/song/69501975/Valerij_Kuzmenko_-_RUMBA_V_NOCHI/

Андрей Барышников

Октябрь не дышит ноябрем, все больше на зиму похоже, а мы все ждем, все ждем, все ждем и редко на себя похожи......

Андрей Барышников

Декабрь, январь, февраль - зима, весны мы можем не дождаться и остается, только жить и каждой ночью наслаждаться......

Eugene Polli

Уж август дышит перегаром.. Но мы всего-то просто ждём, кто к нам закатит с опохмелом... Чмок Алёнке - вовремя...

Wladus

Человек всё время ждёт, что Что-то ВОТ Произойдёт...
Но ничего не происходит и постепенно жизнь проходит...

Wladus

У-гу…..
(что-то надо делать с ЭТИМ...)

Кот Макси

А если осень наступает
Лишь в ноябре - чего же ждать?
И надо ли, едрёна мать,
Грустить, что лето пролетает?

Кот Макси

И лето крАсно и здорОво,
И море, и цветы в вазонах,
И только в шортах у газона
Грустит Аленка ПрозорОва... 😆

Я Вера

А то уже не ждём давно, но погрустить находим силы. Хотя и замужем давно, но снова верим встречам милым😁

Владимир Литяйкин N

А счастье как ненастье перемежается с несчастьем- оно нам дышит лишь вослед- не видим счастья - это след

В_
Владимир _

А лето уж не воротить .....на небе уж закат багровый.... А может водки накатить?!......Дыханье осени сурово...

Во
Волк

кто что ждёт в переди но не знает как жизнь поступит сейчас всё по душе а похолодает растосует масти

Irina Бахарева

А что дальше? А дальше будем жить!

Во
Волк

жить без приключений это что хлеб без соли

Irina Бахарева

Главное уметь находить эти приключения))

Владимир Лопаткин

Уж небо осенью дышало, короче становился день,а мы, теплее одеваясь,всё так же чего то ждём.

Алексей Малышев

А Счастье, вот оно, смотри, оно и летом и зимой.
Газа пошире распахни, и вот оно уже с тобой.

Ол
Ольга

Лето жаркое,зима холодная,а счастье совсем не пришло.Вместо счастья пенсионная реформа.

Irina Бахарева

Вот это страшно! Есть шанс не дожить до пенсии...

Ол
Ольга

Завтра Путин что то скажет

Irina Бахарева

Хорошего всё равно уже не скажет ничего,я так думаю.

Ол
Ольга

На 3 года снизит возможно, осталось 12 часов.

Irina Бахарева

Посмотрим. Как то хочется на пенсию пораньше выйти)))

Irina Бахарева

Мне просто интересно льготные пенсии отменят или оставят?

Viktor Vasilyev

Я ищу счастье.Хотя вроде есть.Но лучше может будет.А зима ,лето..Осень это что то.

Irina Бахарева

И пусть оно случится,счастье! От всей души!