Лена Печатает......

Достопримечательности вашего города?)

Ответы
Сергей

Достопримечательности две - это дуб , под которым отдыхал Пушкин и статуя античного героя Геракла , который прикрылся фиговым листом !!!

Роман Кроллау

на месте раскопок был найдено тело Неизвестного солдата , перезахороненное в Александровском саду . а на том месте стелла "Штыки" .

Виль Гусамов

ой болотоход витязь краны инман завод переработки урана катализаторы много бензиновый завод переезжай к нам

Лена Печатает......

Что такое ларгус?И что можно делать с ураном?

Виль Гусамов

машина такая которая возит по 7 человек сразу 620 тр стоит а с ураном можешь урановую элекстростанцию построить

Лена Печатает......

О,Боже.Это не ко мне))

Виль Гусамов

да продай ее на черным рынке

Лена Печатает......

Не,не мое

Константин Кривцов

Кайзеровский охотничий дом (бывший) сейчас музей в этом доме ночевал Петр 1 когда приезжал в,Германию

Osten Dzen

ПАМЯТНИК БОГДАНУ ХМЕЛЬНИЦКОМУ В ЗНАК ПЕРВОГО ПОБЕДОНОСНОГО СРАЖЕНИЯ С ПОЛЯКАМИ ПОД ЖЁЛТЫМИ ВОДАМИ.

Osten Dzen

АГА, А ТЕПЕРЬ ПИНДОСЫ ХОТЯТ ЭТО ЗАГУБИТЬ

Vladimirs Cucukins

Последняя в Европе крепость. Позднее не строили. Захотите - посмотрите в Гугле "крепость Динабург"

Лена Печатает......

Благодарю,посмотрю

Анатолий Дрозд

.....лучшей достопримечательностью любого города являются ЛЮДИ .....все остальное сопутствующее....

Лена Печатает......

Благодарю😇

Валентин Волошин

Самая большая панорама в мире, самая большая в стране скульптура, самый нищий народ в стране.

Лена Печатает......

Незнаю!!!)

Валентин Волошин

Скульптура Родина мать где?

Лена Печатает......

Незнаю,я все больше по Европе😢

Валентин Волошин

Вы мне более не интересны.

Шадрин Сергей

Ярославль - один из трех городов России в списке Юнеско. Другие (Москва и СПб). Все больше нет.

Шадрин Сергей

Так что велком

Василий Власов

Самые разбитые дороги в России ,это у нас. Как в самом городе так ина окраинах их совсем нет.

Лена Печатает......

Ого библиотека....

Василий Власов

Про наши дороги ,знают все дальнобойщики .Это наша достопримечательность

Альберт Мухаметшин

Водокачка. Правда, видеть такую штука не доводилось, но в кино слышал - бывает.

Па
Партизанка***

я из лесу...а атм все достопримечательность..и малина..и грибы..и окопы

Коля Демченко

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! у😜

Коля Демченко

не та собака что лает а та что кусает!🍒 😉

Лена Печатает......

Собака лает,караван идет😉

Лена Печатает......

Почему вы все время язык показываете мне????

Олег Коноплев

Скульптор народного героя на неприличного коня усадил)))

Екатерина Волкова

Море, горы, вечное солнце и куча сумасшедших туристов)

Лена Печатает......

Парадокс,видимо работа есть

Екатерина Волкова

У эстонцев хватка есть)))

Лена Печатает......

))))Возможно,но они порядочные

Екатерина Волкова

Наши даааа)))

..

Дымящие трубы. Опорный край державы. Куем, понимаешь...

Николай Костров

я скину а вы посмотрите, -

Николай Костров

))))))))))))) ну вот как классно , общаться, !!! это ж здорово ! а Летом не применно погуляйте по парку Тойла, Единственное место где воздух насыщен йодом, это очень полезно для организма... Кстати, в 1980 году в парке производил Ленфильм, съёмки фильма. - Ларец марии Медичи, я присутствовал на этих съёмках. Классно, теперь представление имею как снимают кино )))

Лена Печатает......

И зимой езжу

Николай Костров

Мы в детстве ездили в парк, кататься на санках ))) с горок в Тойла )))

Николай Костров

слушаю - кайфую...

Sh
Shaxnoz

Ооо, мой город Самарканд. Пальцем не сосчитать 😊

Вакиль Сахабиев

Парки, церкви, мечети, берег Камы на Красном Ключе

Лена Печатает......

Красотаааа!

Вакиль Сахабиев

Мы привыкли, гости без ума. Приезжайте ... В гиды напрошусь

Лена Печатает......

Благодарю,сориентируюсь.Диплом стюардессы.

Вакиль Сахабиев

Тогда прилетайте. Аэропорт тоже есть

Лена Печатает......

Может быть,когда нибудь

Вакиль Сахабиев

Будем ждать, когда нибудь и где нибудь может быть

Евгений Вахтель

https://i.mycdn.me/image?id=859786898228&t=3&plc=WEB&tkn=*anvawImwezKsIIYv5jv_AH-ixtU

Лена Печатает......

Вот это городищщще!!!!!!

Евгений Вахтель

да ну городище)) часа за полтора пешком обойти можно))

Лена Печатает......

Да ладно..

Евгений Вахтель

главное до природы рукой подать))

Лена Печатает......

Это важно