Ла
Лариса

Вопрос к людям,живущим за пределами России и Украины.Как вы относитесь к конфликту между Израилем и Сектором Газа?Кого жальче?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вчера посмотрел видосы из Израиля.скажу так, я Израиль ненавижу как фашистско-сионистское государство, не евреев,а государство, которое на протяжении почти 80 лет осуществляет геноцид палестинцев. НО! вчерашнее видео с палестинцами которые ведут себя как животные, к месту и не к месту кричащими Аллах Акбар, да убивающих мирных жителей, издевающихся над пленными, вызывают не меньшее отвращение чем политика израильтян. вчера палестинцы предстали в виде безумной и жестокой толпы, стада животных, и я понял, никогда им не обрести свободы, никогда не построить отдельного государства, ибо они не есть общество, а есть дикое племя.

Василий Бубновский

Про сионизм что-нибудь приходилось слышать? Там у них считается: если ты не еврей, значит неполноценное дефективное двуногое животное, а они - богоизбранный народ. По их догмам гои (не евреи) не имеют права получать знания, нормальную медпомощь, не должны иметь никаких прав и человеческого достоинства, а чтобы гои не лезли своими пятаками в Священное Пятикнижие Моисея, для них придумали научный атеизм. Что касается палестинских арабов, то однажды палестинский араб, хирург, по имени Абусамра Мамдох, спас жизнь моему сыну, сделав успешную операцию.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Израиль выбрал тёмную сторону и передал ВСУ 300.000 снарядов убивать русских, Зелька недоумок жид аплодировал нацисту в Канаде...сейчас евреев мочат...там начался ад...я не злорадствую...но моему есть бог на свете

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Общественный императив поведения определяет именно возраст...как у отдельного человека так и у народа в целом

Ла
Лариса

Не пиши мне такое заумное.А то сейчас еще про пассианариев начнешь рассказывать.Давай доступно рассказывай

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Куда ж ещё доступнее... возраст опредяет всё

Ла
Лариса

Вот!)))Но не всегда.Знаешь,говорят: мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мудрость от возраста не зависит...она или есть,или её нет

Андрей

Жалко всех, то что устроили террористы, это кошмар. Детей, стариков, женщин, девушек, взяли в заложники, трупы солдат привязоных к машинам возили по Газе, ужас

Ла
Лариса

А вот когда азовцы то же самое вытворяли на Донбассе, все молчали

Андрей

Вы мне предъявляете

Николай Кочубей

Мирных, ничего не подозревающих, и по сути не участвующих в конфликте людей! Без разницы с какой стороны находящихся!

Марго Беккер

Мне трудно судить мало инфы...Похоже что со стороны Сектора Газа Месть..Држдались свого чвсв во всеобщей неразберихе

Ла
Лариса

👍

Марго Беккер

Мне больше Израиль жальче..

То
Толян

за это ?🖼

Марго Беккер

Да за их Выживание в ПУСТЫНЕ НА ГОЛОМ МЕСТЕ

Kolos Frand

Жальче мирных людей, пусть это будет сектор или Израиль, Украина или Россия. Виновны политики и олигархи

Татьяна Морозова

это ещё не конфликт, такого было много, вот только обсуждать тем, кто не знает ситуации не стоит ...)

Алекс Венцель

Никого не жаль, а конфликт этот вечен пока одна нация не уничтожит другую...

Эвелина

Я за Израиль ,там хорошие люди ,была там несколько раз,понравилось

Ла
Лариса

Но они агрессоры и хотят отжать землю.А в России разве плохие люди,что все на нее ополчились?

Эвелина

Лариса ,я бы не хотела развивать эту мысль ,не Украина напала на Россию ,а на оборот и не Израиль нападает постоянно на сектор газа ,а сектор газа на Израиль .

Ла
Лариса

Вот оно что!Значит,не в хороших людях дело!

Эвелина

В идиотах правителях и потере дипломатов

Эд
Эдуард

Израильская армия намного сильнее арабских стран вместе взятых

Эд
Эдуард

Израильскую! Тут даже без вариантов

Ла
Лариса

Но они агрессоры!Русскую агрессию осуждают,а израильская правильная?

Эд
Эдуард

А это другое!!!

Ла
Лариса

А!!!Как всегда,это другое!

Эд
Эдуард

Да. Палестинцы грохнули танк Меркава, ПВО Железный купол не справляется. Истребители эвакуируют ро земле. офигеть!

Владимир Разувакин

Надо уважать чужую религию , хотя там половина русских. Жалко их

Ла
Лариса

При чем там религия? Там территориальный конфликт

Владимир Разувакин

Нет, Мухаммед ад-Дейф обвинил израильскую сторону в оккупации и «неоднократных вторжениях в мечеть Аль-Акса»

Ла
Лариса

Это причина высосанная из пальца

Владимир Разувакин

Думайте, как хотите

Ханни Банни

Отношусь как наблюдатель. Ничью сторону занимать не собираюсь.

Ла
Лариса

Вот хотелось бы Прибалтику почитать,Польшу,Германию,которые горой за Украину.

Ханни Банни

Они то как раз приподзаткнулись)

Ла
Лариса

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

У войны одно лицо...вне независимости в какой стране она идет....

Михаил Цветаев

Вот-краткая история Израиля на карте.. 🖼

Се
Сергей

По их мнению снова мы виноваты, наверняка. 😁

Сергей

Я не Рабинович, мне евреек хватает)

Се
Сергей

😁

Ал
Александр\

евреи никак не вписываются в арабский мир

Василий Толстихин

а там не конфликт, там принципиальность

Ла
Лариса

Много убитых,среди гражданского населения.Почему никто не возмущается?

Василий Толстихин

так всем пофиг, экономически не выгодный конфликт

Ла
Лариса

Но в обсуждайке же могли сказать ай-яй-яй на тех или на других.Война,это же плохо!Или только на Украине плохо?

Василий Толстихин

один конфликт нужный, другой нет

Барон Де Гофмансталь

Я с многострадальным народом Израиля.

Alex Alex

Никого. В своём бы говне разобраться